Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 сентября 2010, Главная форумов

Мой Хэпи Энд или Чем все закончилось

Вот была не так давно мной создана тема для тех кто не видел вот ссылка на нее http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... До дня рождения мы успели сильно поссориться (Поехали забирать его тетю с дачи, приехали уже к ней домой она уронила кактус ядовитый и попросила меня его подержать, я стояла в очень неудобном месте, мне было далеко тянуться и иголки очень кололись, а мой МЧ стоял прям рядом с ним и говорил по телефону, вместо того.чтобы помочь он с презрением "цыкнул" мол какого "..уя" вы тут мне мешаете развернулся и пошел в комнату, я ему сказала, что мог бы и помочь, на что он прям при тете сказал мне ты что не видишь БЛ....ТЬ, что я по телефону разговариваю. Мне стало так обидно в итоге я не выдержала ушла на кухню и расплакалась просто слезы сами собой катились по щекам. Ко мне подходит его тетя и говорит знаешь что, ты тут мне ни кто и не фиг мне тут истерики закатывать и что между прочим такие как ОН на дороге не валяются ПОНЯЛА меня??Быстро пошла в комнату..в общем я оторопела, в комнате она начала мне такие гадости говорить мол ща я тебе по морде дам если будешь мне тут ныть, я начала собираться чтоб уйти а она меня не пускала...еле вырвалась под матерную брань моего "Любимого" ) я уехала домой к маме, меня не было 4 дня, он ни разу не позвонил , в итоге я сама приехала к нему, хотела поговорить и собрать вещи. Пришел домой слушать меня не желал сидел с каменным лицом в общем сказал чтоб я вещи собирала, потому как не видит причин для того чтобы не ночевать дома и все. Я собрала вещи сижу жду когда отвезет. Он пришел сел и начал со мной уже нормально разговаривать сказал что он специально заставил меня собрать вещи, чтоб я поняла, что так делать больше не надо , сказал что любит меня.Короче я расстаяла, было все отлично ровно четыре дня.Отметили его ДР все было классно он в восторге довольный счастливый. Я как обычно стираю, убираю, готовлю он приходит в чистую убранную квартиру, где тебе и первое и второе на блюдечке с голубой каёмочкой доставят и что вы думаете Нет он все равно не доволен, тем что видите ли я еще поговорить хочу с ним пообщаться, а ему подавай отдых и покой. Короче подумала я и вчера попросила отвезти меня домой молча собралась он ждал спокойно глядя в окно. Довез я сказала спасибо и УШЛА! Вот такая история....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Нескромное Солнце
Ты бестолочь и не факт,что ты не вернёшься к нему
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
СсылкаПожаловаться
Знаю что бестолочь, но к нему больше ни когда.
СсылкаПожаловаться
Нескромное Солнце
СсылкаПожаловаться
ну да...а ты кто?
СсылкаПожаловаться
Оlya
Не бестлочь ты!!! Приняла окончательное решение. Молодец! А то жевала бы сопли как многие здесь...люблю, уйти не могууу...!Ушла и точка!
СсылкаПожаловаться
Оlya
Не бестлочь ты!!! Приняла окончательное решение. Молодец! А то жевала бы сопли как многие здесь...люблю, уйти не могууу...!Ушла и точка!
СсылкаПожаловаться
Спасибкиза понимание и поддержку !))
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Спасибкиза понимание и поддержку !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё пройдёт, оторвись на полную катушку! ты теперь СВОБОДНА!!!
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё закончилось? Вспомнила о самоуважении - вот и хорошо, найдёшь адекватного....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё закончилось? Вспомнила о самоуважении - вот и хорошо, найдёшь адекватного....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага хватит с меня этого, как в конц лагере побывала))Пусть он лучше сам меня найдет, а то как показывает опыт нахожу не тех))
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Ага хватит с меня этого, как в конц лагере побывала))Пусть он лучше сам меня найдет, а то как показывает опыт нахожу не тех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это правильно. Зато теперь знаешь, что тебе нужно, а что НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Василиса
и это правильно. Зато теперь знаешь, что тебе нужно, а что НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как говориться плохой опыт , тоже опыт))Что ж будем умнее впредь!
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Как говориться плохой опыт , тоже опыт))Что ж будем умнее впредь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Сравнивай - делай выводы - и выбирай на трезую голову, исходя из личных удобств и симпатий....
СсылкаПожаловаться
ева
бедняжка, какая жалость, так иногда печально когда любовь проходит... но зато теперь можно ждать чего то нового и не факт что лучше чем было уже не будет, а с другой стороны если перетерпите и характер покажите может и забодаете его поймет что сможет потерять вмиг переобуется
СсылкаПожаловаться
ева
бедняжка, какая жалость, так иногда печально когда любовь проходит... но зато теперь можно ждать чего то нового и не факт что лучше чем было уже не будет, а с другой стороны если перетерпите и характер покажите может и забодаете его поймет что сможет потерять вмиг переобуется
СсылкаПожаловаться
Хех....теперь уже, мне от него ни чего к счастью не нужно.
СсылкаПожаловаться
Almost Perfect
ну,он у Вас редкостный мудак,да и родственнички,как прочитала,у него не лучше (по крайней мере тётя!)Вздохните с облегчением,что ушли от него!!!
СсылкаПожаловаться
Almost Perfect
ну,он у Вас редкостный мудак,да и родственнички,как прочитала,у него не лучше (по крайней мере тётя!)Вздохните с облегчением,что ушли от него!!!
СсылкаПожаловаться
Не поверите Вздохнула!!Как камень с души упал, так легко....стало вдруг...
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Не поверите Вздохнула!!Как камень с души упал, так легко....стало вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните это чувство, ни на секунду не забывайте о самоуважении и впредь не позволяйте помыкать собой! Судя по Вашей заботе о том мужчине, Вы-девушка хозяйственная, заботливая, а судя по фотке-красивая, так что все будет хорошо! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Злобненькая Фея я
Запомните это чувство, ни на секунду не забывайте о самоуважении и впредь не позволяйте помыкать собой! Судя по Вашей заботе о том мужчине, Вы-девушка хозяйственная, заботливая, а судя по фотке-красивая, так что все будет хорошо! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое за теплые слова, и вам счастья и удачи!
СсылкаПожаловаться
Роман
Никогда не говори никогда! Вам прямая дорога в клуб для мазохистов!:-)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Никогда не говори никогда! Вам прямая дорога в клуб для мазохистов!:-)))
СсылкаПожаловаться
Ага ))и не говорите уже подумывала а не вступить ли в такой))
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Ага ))и не говорите уже подумывала а не вступить ли в такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё можно в жизни попробовать... Да у Вас ещё ничего, бывает и похлеще....)))
СсылкаПожаловаться
Роман
Всё можно в жизни попробовать... Да у Вас ещё ничего, бывает и похлеще....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну согласна, что бывает, и радуюсь, что у меня все так гладко прошло, а то переживала, что вещи в окно полетят или в глаз залепит))
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Ну согласна, что бывает, и радуюсь, что у меня все так гладко прошло, а то переживала, что вещи в окно полетят или в глаз залепит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня семья товарисчей есть, так там жена - ярко выраженная мазохистка. Муж в открытую спит с чужой женой(её муж в курсе), берёт у неё деньги на любовницу, сам не зарабатывает, ещё успевает контролировать свою супругу, не дай Бог где задержится на 5 минут(скандалы закатывает с фантазиями), а она всё пытается семью спасти... Диагноз "МАЗОХИЗМ" ей психолог поставил...)))
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня семья товарисчей есть, так там жена - ярко выраженная мазохистка. Муж в открытую спит с чужой женой(её муж в курсе), берёт у неё деньги на любовницу, сам не зарабатывает, ещё успевает контролировать свою супругу, не дай Бог где задержится на 5 минут(скандалы закатывает с фантазиями), а она всё пытается семью спасти... Диагноз "МАЗОХИЗМ" ей психолог поставил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть какая ...не дай бог казаться в такой ж ситуации...ну вот к психологу тоже собираюсь наведаться, но только по другим причинам ...хочется понять по чему так происходит...
СсылкаПожаловаться
ЗИмА_2006
Жуть какая ...не дай бог казаться в такой ж ситуации...ну вот к психологу тоже собираюсь наведаться, но только по другим причинам ...хочется понять по чему так происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере есть хорошие психотерпевты...
СсылкаПожаловаться
Роман
В Питере есть хорошие психотерпевты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть, но сложно найти, тех которые действительно помогут, да и денежек придется поднакопить, а то слышала, что эти беседы весьма дорогостоящие.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru