Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Хэпи Энд или Чем все закончилось

Вот была не так давно мной создана тема для тех кто не видел вот ссылка на нее http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... До дня рождения мы успели сильно поссориться (Поехали забирать его тетю с дачи, приехали уже к ней домой она уронила кактус ядовитый и попросила меня его подержать, я стояла в очень неудобном месте, мне было далеко тянуться и иголки очень кололись, а мой МЧ стоял прям рядом с ним и говорил по телефону, вместо того.чтобы помочь он с презрением "цыкнул" мол какого "..уя" вы тут мне мешаете развернулся и пошел в комнату, я ему сказала, что мог бы и помочь, на что он прям при тете сказал мне ты что не видишь БЛ....ТЬ, что я по телефону разговариваю. Мне стало так обидно в итоге я не выдержала ушла на кухню и расплакалась просто слезы сами собой катились по щекам. Ко мне подходит его тетя и говорит знаешь что, ты тут мне ни кто и не фиг мне тут истерики закатывать и что между прочим такие как ОН на дороге не валяются ПОНЯЛА меня??Быстро пошла в комнату..в общем я оторопела, в комнате она начала мне такие гадости говорить мол ща я тебе по морде дам если будешь мне тут ныть, я начала собираться чтоб уйти а она меня не пускала...еле вырвалась под матерную брань моего "Любимого" ) я уехала домой к маме, меня не было 4 дня, он ни разу не позвонил , в итоге я сама приехала к нему, хотела поговорить и собрать вещи. Пришел домой слушать меня не желал сидел с каменным лицом в общем сказал чтоб я вещи собирала, потому как не видит причин для того чтобы не ночевать дома и все. Я собрала вещи сижу жду когда отвезет. Он пришел сел и начал со мной уже нормально разговаривать сказал что он специально заставил меня собрать вещи, чтоб я поняла, что так делать больше не надо , сказал что любит меня.Короче я расстаяла, было все отлично ровно четыре дня.Отметили его ДР все было классно он в восторге довольный счастливый. Я как обычно стираю, убираю, готовлю он приходит в чистую убранную квартиру, где тебе и первое и второе на блюдечке с голубой каёмочкой доставят и что вы думаете Нет он все равно не доволен, тем что видите ли я еще поговорить хочу с ним пообщаться, а ему подавай отдых и покой. Короче подумала я и вчера попросила отвезти меня домой молча собралась он ждал спокойно глядя в окно. Довез я сказала спасибо и УШЛА! Вот такая история....
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЗИмА_2006В ответ на Роман
Роман
У меня подруга в Питере в своё время находила такого, оч хвалила, могу поинтересоваться, пишите на "мой мир", если интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо, очень интересно!Буду ждать как поинтересуетесь жду весточку!На мире постучусь!
Белая мышка
Уходя-уходи, а если не ценит,то за что цепляться, за оскорбления и упреки?
ЗИмА_2006В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Уходя-уходи, а если не ценит,то за что цепляться, за оскорбления и упреки?
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же подумала, если ему все равно, то мне тем боле не за что там держаться....один в поле не воин как говориться и глупо навязывать ему какие то свои понимания взаимоотношений мужчины и женщины тем более что за 38 лет если он ни чего не понял, то куда уж мне его учить))не благодарное это дело.
Белая мышкаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вот и я о том же подумала, если ему все равно, то мне тем боле не за что там держаться....один в поле не воин как говориться и глупо навязывать ему какие то свои понимания взаимоотношений мужчины и женщины тем более что за 38 лет если он ни чего не понял, то куда уж мне его учить))не благодарное это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему 38 ???Н-да уж
ЗИмА_2006В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Ему 38 ???Н-да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот))
Вован ИвановВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Вот и я о том же подумала, если ему все равно, то мне тем боле не за что там держаться....один в поле не воин как говориться и глупо навязывать ему какие то свои понимания взаимоотношений мужчины и женщины тем более что за 38 лет если он ни чего не понял, то куда уж мне его учить))не благодарное это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скока ему?
Ты девочка компас потеряла))))
ЗИмА_2006В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Скока ему?
Ты девочка компас потеряла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чем тут компас??))))
Вован ИвановВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
А при чем тут компас??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в ту сторону идешь, одна рухлядь на пути))))
ЗИмА_2006В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не в ту сторону идешь, одна рухлядь на пути))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А....а то я с утра плохо соображаю)) не выспалась, дома как то теперь не привычно одной))А компас будем покупать новый который исправно работает и ведет по правильному пути)
Вован ИвановВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
А....а то я с утра плохо соображаю)) не выспалась, дома как то теперь не привычно одной))А компас будем покупать новый который исправно работает и ведет по правильному пути)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не лезь ты в это старье, нах это нужно, там столько мусора,застарелых привычек и княжеских замашек что и не разгребешь, возми ровесника, дурнее конечно, но и понтов минимум)))
ЗИмА_2006В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Не лезь ты в это старье, нах это нужно, там столько мусора,застарелых привычек и княжеских замашек что и не разгребешь, возми ровесника, дурнее конечно, но и понтов минимум)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна с вами, но как то так повелось, что у меня все мужчины старше меня, конечно не все на 13 лет, но хоть немножко, но старше...а так конечно согласна, что надо выбирать себе приблизительно одного возраста ...
Вован ИвановВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Согласна с вами, но как то так повелось, что у меня все мужчины старше меня, конечно не все на 13 лет, но хоть немножко, но старше...а так конечно согласна, что надо выбирать себе приблизительно одного возраста ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Старше не страшно..но 13-ть это многовато,излишне многовато..ну ты сама в общем убедилась)))
ЗИмА_2006В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Старше не страшно..но 13-ть это многовато,излишне многовато..ну ты сама в общем убедилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мда...убедилась это точно)))
elena sharapova
ушла ну и ладушки он другую найдет которая будет ему угождать а вы найдете лучше
Banan Perezrely
Очень надеюсь, что хватит характера это расставание сделать окончательным. Держись.
ЗИмА_2006В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Очень надеюсь, что хватит характера это расставание сделать окончательным. Держись.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!Да думаю, что хватит характера, натерпелась розовые очки сбили с лица пощечиной, ну это так я образно...Туда не вернусь, да и обратно, то меня ни кто не ждет.Он был очень спокоен...и мне показалось на какой то момент, что он этому даже рад.
Злобненькая Фея яВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Спасибо!Да думаю, что хватит характера, натерпелась розовые очки сбили с лица пощечиной, ну это так я образно...Туда не вернусь, да и обратно, то меня ни кто не ждет.Он был очень спокоен...и мне показалось на какой то момент, что он этому даже рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"розовые очки сбили с лица пощечиной", а мне нравится старая мысль, что женщины рождены, чтобы летать и когда ей обламывают крылья, она садится на метлу))
Олька...Я
главное теперь не вернуться обратно,а соблазн думаю будет.держитесь
Надежда Сорокина
Приезжать к нему от мамы не следовало после оскорблений и устраивать ему день рождения. Он уже давно нашёл другую дурочку, поэтому так себя вёл, чтобы ты якобы сама его бросила и он не при чём. Поэтому тётя подливала масла в огонь, подыгрывая ему и зная, что есть уже у него краля, ведь выдала она себя словами, что такие на дороге не валяются.
ЗИмА_2006В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Приезжать к нему от мамы не следовало после оскорблений и устраивать ему день рождения. Он уже давно нашёл другую дурочку, поэтому так себя вёл, чтобы ты якобы сама его бросила и он не при чём. Поэтому тётя подливала масла в огонь, подыгрывая ему и зная, что есть уже у него краля, ведь выдала она себя словами, что такие на дороге не валяются.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, может так ,а может и нет....в его голову я влезть не могу, да мне это уже и не нужно. Если кого то нашел пусть будет счастлив.И я тоже обязательно буду счастливой!
Евгения КонстантиноваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну не знаю, может так ,а может и нет....в его голову я влезть не могу, да мне это уже и не нужно. Если кого то нашел пусть будет счастлив.И я тоже обязательно буду счастливой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удобно ему было просто, а как человек Вы ему были до лампочки ,уж простите..
Евгения Константинова
удобно ему было просто, а как человек Вы ему были до лампочки ,уж простите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни чего, это очевидно, только поняла я это не сразу.
Мирандолина
Постарайтесь больше не таять перед всяким дерьмом.
ЗИмА_2006В ответ на Мирандолина
Мирандолина
Постарайтесь больше не таять перед всяким дерьмом.
СсылкаПожаловаться
Что ж на своих ошибках учимся))Говнянное болото будем обходить стороной))
Сибра
Ты всё сделала правильно. Так держать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем