Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Хэпи Энд или Чем все закончилось

Вот была не так давно мной создана тема для тех кто не видел вот ссылка на нее http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... До дня рождения мы успели сильно поссориться (Поехали забирать его тетю с дачи, приехали уже к ней домой она уронила кактус ядовитый и попросила меня его подержать, я стояла в очень неудобном месте, мне было далеко тянуться и иголки очень кололись, а мой МЧ стоял прям рядом с ним и говорил по телефону, вместо того.чтобы помочь он с презрением "цыкнул" мол какого "..уя" вы тут мне мешаете развернулся и пошел в комнату, я ему сказала, что мог бы и помочь, на что он прям при тете сказал мне ты что не видишь БЛ....ТЬ, что я по телефону разговариваю. Мне стало так обидно в итоге я не выдержала ушла на кухню и расплакалась просто слезы сами собой катились по щекам. Ко мне подходит его тетя и говорит знаешь что, ты тут мне ни кто и не фиг мне тут истерики закатывать и что между прочим такие как ОН на дороге не валяются ПОНЯЛА меня??Быстро пошла в комнату..в общем я оторопела, в комнате она начала мне такие гадости говорить мол ща я тебе по морде дам если будешь мне тут ныть, я начала собираться чтоб уйти а она меня не пускала...еле вырвалась под матерную брань моего "Любимого" ) я уехала домой к маме, меня не было 4 дня, он ни разу не позвонил , в итоге я сама приехала к нему, хотела поговорить и собрать вещи. Пришел домой слушать меня не желал сидел с каменным лицом в общем сказал чтоб я вещи собирала, потому как не видит причин для того чтобы не ночевать дома и все. Я собрала вещи сижу жду когда отвезет. Он пришел сел и начал со мной уже нормально разговаривать сказал что он специально заставил меня собрать вещи, чтоб я поняла, что так делать больше не надо , сказал что любит меня.Короче я расстаяла, было все отлично ровно четыре дня.Отметили его ДР все было классно он в восторге довольный счастливый. Я как обычно стираю, убираю, готовлю он приходит в чистую убранную квартиру, где тебе и первое и второе на блюдечке с голубой каёмочкой доставят и что вы думаете Нет он все равно не доволен, тем что видите ли я еще поговорить хочу с ним пообщаться, а ему подавай отдых и покой. Короче подумала я и вчера попросила отвезти меня домой молча собралась он ждал спокойно глядя в окно. Довез я сказала спасибо и УШЛА! Вот такая история....
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ЗИмА_2006В ответ на Сибра
Сибра
Ты всё сделала правильно. Так держать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
Sarbinaz Sharipova
ну, вы блин даете!!!
ЗИмА_2006В ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
ну, вы блин даете!!!
СсылкаПожаловаться
Нуу бывает и такое))
Евгения Константинова
молодчина!!!!мои аплодисменты!!! наконец ты зживешь как человек .а то это козлина с его тетей гадкой.. пошли все нах... прими как опыт и начинай жить!!!!молодец еще раз
Евгения Константинова
молодчина!!!!мои аплодисменты!!! наконец ты зживешь как человек .а то это козлина с его тетей гадкой.. пошли все нах... прими как опыт и начинай жить!!!!молодец еще раз
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое Евгения Константиновна!Будем стараться и учиться делать правильные выводы!
Евгения КонстантиноваВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Спасибо большое Евгения Константиновна!Будем стараться и учиться делать правильные выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то.. можете мою тему прочитать, она хоть и не закончилась пока, но все же.. и Ваш случай практически я испытала на собственной шкуре..держитесь и мужайтесь и не сомневайтесь, жизнь у вас будет счастливой!!!
Евгения Константинова
а то.. можете мою тему прочитать, она хоть и не закончилась пока, но все же.. и Ваш случай практически я испытала на собственной шкуре..держитесь и мужайтесь и не сомневайтесь, жизнь у вас будет счастливой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитаю!Будем стараться чтоб так и было и вам удачи желаю!
Милашка Милашка
я тока поняла, что в садо мазо вы уже наигрались))))))
ЗИмА_2006В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
я тока поняла, что в садо мазо вы уже наигрались))))))
СсылкаПожаловаться
Во во лучше и не скажешь))
Екатерина Молоштан
Молодец!Как вы вообще могли жить с таким чмошником?...
ЗИмА_2006В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Молодец!Как вы вообще могли жить с таким чмошником?...
СсылкаПожаловаться
Ну думала, что может что нить в его голове включится, увидит, для чего стараюсь и поможет мне в этом и будем мы жить долго и счастливо))Ведь по началу то хотел приходить в дом где его ждут, где ему рады, где чисто и где вкусно накормят, а когда все это получил понял, что все таки не этого хотел а хотел наоборот тишины и покоя....в одиночестве, вероятно как то так, что он на самом деле думал мне неведомо.
Екатерина МолоштанВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну думала, что может что нить в его голове включится, увидит, для чего стараюсь и поможет мне в этом и будем мы жить долго и счастливо))Ведь по началу то хотел приходить в дом где его ждут, где ему рады, где чисто и где вкусно накормят, а когда все это получил понял, что все таки не этого хотел а хотел наоборот тишины и покоя....в одиночестве, вероятно как то так, что он на самом деле думал мне неведомо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.и пусть дальше стареет в одиночестве.
ЗИмА_2006В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну.и пусть дальше стареет в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да как говорится флаг в руки барабан на шею и вперед и с песней!
Натка Н
Если человек не любит,то что бы вы не делали все равно будет не так.
ЗИмА_2006В ответ на Натка Н
Натка Н
Если человек не любит,то что бы вы не делали все равно будет не так.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, но от то говорил что любит, а на деле все наоборот....смысл было врать то, не понимаю..я бы с нелюбимым мужчиной даже 3 дней не протянула, не говоря уж о том чтоб с ним в постель лечь ни за что!
Натка Н
на мой взгляд надо трезво смотреть на вещи и не обманывать себя типа "бьет значит любит".
та что гуляет сама по себе
Молодец! Главное - поверить в себя!
Наталья Коваленко
Ну вот честно удивляюсь терпению девченок, он ее на три буквы, а она ему в ответ день варения!!! Один только вопрос, Вас мама, что для всяким муд...ов рожала? Молодец, что ушли, такие мужики ничего не ценят им все только должны!!! Все у Вас будет хорошо, не позволяйте об себя ноги вытирать, удачки Вам)))
ЗИмА_2006В ответ на Наталья Коваленко
Наталья Коваленко
Ну вот честно удивляюсь терпению девченок, он ее на три буквы, а она ему в ответ день варения!!! Один только вопрос, Вас мама, что для всяким муд...ов рожала? Молодец, что ушли, такие мужики ничего не ценят им все только должны!!! Все у Вас будет хорошо, не позволяйте об себя ноги вытирать, удачки Вам)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, Вам тоже удачи и всего самого хорошего!!Ну вот, впредь буду умней!
Вселенское Зло
Эх девочки ,где вы себя находите,на помойке что ли.Почему вы, позволяете об себя ноги вытирать.Такие вещи надо пресекать на корню,а не плакать.
ЗИмА_2006В ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
Эх девочки ,где вы себя находите,на помойке что ли.Почему вы, позволяете об себя ноги вытирать.Такие вещи надо пресекать на корню,а не плакать.
СсылкаПожаловаться
Так вот думала, что может изменится, видит же что я стараюсь как могу, вот поэтому где то стерпишь, где то промолчишь, а потом он почувствовал что я позволяю сесть на шею и сел))
Анастасия Кутина
Судя по ЕГО поведению, любоф прошла (у него к вам). Так что не о чем жалеть. Просто не ваш вариант и любоф-то та была ненастоящей. Плюс такое отягощение, как гнусные родственнички. Пусь гуляет лесом!
ЗИмА_2006В ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Судя по ЕГО поведению, любоф прошла (у него к вам). Так что не о чем жалеть. Просто не ваш вариант и любоф-то та была ненастоящей. Плюс такое отягощение, как гнусные родственнички. Пусь гуляет лесом!
СсылкаПожаловаться
Судя по его поведению вы правильно говорите любви там вообще не было с его стороны(((ему просто было удобно и приятно, что его кто то обхаживает.
Анастасия КутинаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Судя по его поведению вы правильно говорите любви там вообще не было с его стороны(((ему просто было удобно и приятно, что его кто то обхаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким мУжчинам надо показывать, что не все коту масленница! Что он не дар богов. А-то мы, женщины-психологи , матери и подруги в одном лице скоро всех мальчуков превратим в злобных истеричек.
Не печальтесь, ушли - и слава богу! Как мешок с картошкой с плеч скинули! Вдохните жизнь, займитесь собой и никем другим и через месяц буит усе пучком и в личном плане тоже.
ЗИмА_2006В ответ на Анастасия Кутина
Анастасия Кутина
Таким мУжчинам надо показывать, что не все коту масленница! Что он не дар богов. А-то мы, женщины-психологи , матери и подруги в одном лице скоро всех мальчуков превратим в злобных истеричек.
Не печальтесь, ушли - и слава богу! Как мешок с картошкой с плеч скинули! Вдохните жизнь, займитесь собой и никем другим и через месяц буит усе пучком и в личном плане тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть, мешок скинула и слава богу, очень уж велика ноша была))Главное сделать выводы правильные и не наступать на те же грабли будь они неладны!!!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем