Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Хэпи Энд или Чем все закончилось

Вот была не так давно мной создана тема для тех кто не видел вот ссылка на нее http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid.... До дня рождения мы успели сильно поссориться (Поехали забирать его тетю с дачи, приехали уже к ней домой она уронила кактус ядовитый и попросила меня его подержать, я стояла в очень неудобном месте, мне было далеко тянуться и иголки очень кололись, а мой МЧ стоял прям рядом с ним и говорил по телефону, вместо того.чтобы помочь он с презрением "цыкнул" мол какого "..уя" вы тут мне мешаете развернулся и пошел в комнату, я ему сказала, что мог бы и помочь, на что он прям при тете сказал мне ты что не видишь БЛ....ТЬ, что я по телефону разговариваю. Мне стало так обидно в итоге я не выдержала ушла на кухню и расплакалась просто слезы сами собой катились по щекам. Ко мне подходит его тетя и говорит знаешь что, ты тут мне ни кто и не фиг мне тут истерики закатывать и что между прочим такие как ОН на дороге не валяются ПОНЯЛА меня??Быстро пошла в комнату..в общем я оторопела, в комнате она начала мне такие гадости говорить мол ща я тебе по морде дам если будешь мне тут ныть, я начала собираться чтоб уйти а она меня не пускала...еле вырвалась под матерную брань моего "Любимого" ) я уехала домой к маме, меня не было 4 дня, он ни разу не позвонил , в итоге я сама приехала к нему, хотела поговорить и собрать вещи. Пришел домой слушать меня не желал сидел с каменным лицом в общем сказал чтоб я вещи собирала, потому как не видит причин для того чтобы не ночевать дома и все. Я собрала вещи сижу жду когда отвезет. Он пришел сел и начал со мной уже нормально разговаривать сказал что он специально заставил меня собрать вещи, чтоб я поняла, что так делать больше не надо , сказал что любит меня.Короче я расстаяла, было все отлично ровно четыре дня.Отметили его ДР все было классно он в восторге довольный счастливый. Я как обычно стираю, убираю, готовлю он приходит в чистую убранную квартиру, где тебе и первое и второе на блюдечке с голубой каёмочкой доставят и что вы думаете Нет он все равно не доволен, тем что видите ли я еще поговорить хочу с ним пообщаться, а ему подавай отдых и покой. Короче подумала я и вчера попросила отвезти меня домой молча собралась он ждал спокойно глядя в окно. Довез я сказала спасибо и УШЛА! Вот такая история....
ЗИмА_2006
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Нескромное Солнце
Ты бестолочь и не факт,что ты не вернёшься к нему
ЗИмА_2006В ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Ты бестолочь и не факт,что ты не вернёшься к нему
СсылкаПожаловаться
Знаю что бестолочь, но к нему больше ни когда.
Оlya
Не бестлочь ты!!! Приняла окончательное решение. Молодец! А то жевала бы сопли как многие здесь...люблю, уйти не могууу...!Ушла и точка!
ЗИмА_2006В ответ на Оlya
Оlya
Не бестлочь ты!!! Приняла окончательное решение. Молодец! А то жевала бы сопли как многие здесь...люблю, уйти не могууу...!Ушла и точка!
СсылкаПожаловаться
Спасибкиза понимание и поддержку !))
***ЯНА***В ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Спасибкиза понимание и поддержку !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё пройдёт, оторвись на полную катушку! ты теперь СВОБОДНА!!!
Василиса
Всё закончилось? Вспомнила о самоуважении - вот и хорошо, найдёшь адекватного....
ЗИмА_2006В ответ на Василиса
Василиса
Всё закончилось? Вспомнила о самоуважении - вот и хорошо, найдёшь адекватного....
СсылкаПожаловаться
Ага хватит с меня этого, как в конц лагере побывала))Пусть он лучше сам меня найдет, а то как показывает опыт нахожу не тех))
ВасилисаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ага хватит с меня этого, как в конц лагере побывала))Пусть он лучше сам меня найдет, а то как показывает опыт нахожу не тех))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это правильно. Зато теперь знаешь, что тебе нужно, а что НЕТ!
ЗИмА_2006В ответ на Василиса
Василиса
и это правильно. Зато теперь знаешь, что тебе нужно, а что НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говориться плохой опыт , тоже опыт))Что ж будем умнее впредь!
ВасилисаВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Как говориться плохой опыт , тоже опыт))Что ж будем умнее впредь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец! Сравнивай - делай выводы - и выбирай на трезую голову, исходя из личных удобств и симпатий....
ева
бедняжка, какая жалость, так иногда печально когда любовь проходит... но зато теперь можно ждать чего то нового и не факт что лучше чем было уже не будет, а с другой стороны если перетерпите и характер покажите может и забодаете его поймет что сможет потерять вмиг переобуется
ЗИмА_2006В ответ на ева
ева
бедняжка, какая жалость, так иногда печально когда любовь проходит... но зато теперь можно ждать чего то нового и не факт что лучше чем было уже не будет, а с другой стороны если перетерпите и характер покажите может и забодаете его поймет что сможет потерять вмиг переобуется
СсылкаПожаловаться
Хех....теперь уже, мне от него ни чего к счастью не нужно.
Almost Perfect
ну,он у Вас редкостный мудак,да и родственнички,как прочитала,у него не лучше (по крайней мере тётя!)Вздохните с облегчением,что ушли от него!!!
ЗИмА_2006В ответ на Almost Perfect
Almost Perfect
ну,он у Вас редкостный мудак,да и родственнички,как прочитала,у него не лучше (по крайней мере тётя!)Вздохните с облегчением,что ушли от него!!!
СсылкаПожаловаться
Не поверите Вздохнула!!Как камень с души упал, так легко....стало вдруг...
Злобненькая Фея яВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Не поверите Вздохнула!!Как камень с души упал, так легко....стало вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомните это чувство, ни на секунду не забывайте о самоуважении и впредь не позволяйте помыкать собой! Судя по Вашей заботе о том мужчине, Вы-девушка хозяйственная, заботливая, а судя по фотке-красивая, так что все будет хорошо! Счастья Вам!
ЗИмА_2006В ответ на Злобненькая Фея я
Злобненькая Фея я
Запомните это чувство, ни на секунду не забывайте о самоуважении и впредь не позволяйте помыкать собой! Судя по Вашей заботе о том мужчине, Вы-девушка хозяйственная, заботливая, а судя по фотке-красивая, так что все будет хорошо! Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое за теплые слова, и вам счастья и удачи!
Роман
Никогда не говори никогда! Вам прямая дорога в клуб для мазохистов!:-)))
ЗИмА_2006В ответ на Роман
Роман
Никогда не говори никогда! Вам прямая дорога в клуб для мазохистов!:-)))
СсылкаПожаловаться
Ага ))и не говорите уже подумывала а не вступить ли в такой))
РоманВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ага ))и не говорите уже подумывала а не вступить ли в такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё можно в жизни попробовать... Да у Вас ещё ничего, бывает и похлеще....)))
ЗИмА_2006В ответ на Роман
Роман
Всё можно в жизни попробовать... Да у Вас ещё ничего, бывает и похлеще....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну согласна, что бывает, и радуюсь, что у меня все так гладко прошло, а то переживала, что вещи в окно полетят или в глаз залепит))
РоманВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Ну согласна, что бывает, и радуюсь, что у меня все так гладко прошло, а то переживала, что вещи в окно полетят или в глаз залепит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня семья товарисчей есть, так там жена - ярко выраженная мазохистка. Муж в открытую спит с чужой женой(её муж в курсе), берёт у неё деньги на любовницу, сам не зарабатывает, ещё успевает контролировать свою супругу, не дай Бог где задержится на 5 минут(скандалы закатывает с фантазиями), а она всё пытается семью спасти... Диагноз "МАЗОХИЗМ" ей психолог поставил...)))
ЗИмА_2006В ответ на Роман
Роман
У меня семья товарисчей есть, так там жена - ярко выраженная мазохистка. Муж в открытую спит с чужой женой(её муж в курсе), берёт у неё деньги на любовницу, сам не зарабатывает, ещё успевает контролировать свою супругу, не дай Бог где задержится на 5 минут(скандалы закатывает с фантазиями), а она всё пытается семью спасти... Диагноз "МАЗОХИЗМ" ей психолог поставил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть какая ...не дай бог казаться в такой ж ситуации...ну вот к психологу тоже собираюсь наведаться, но только по другим причинам ...хочется понять по чему так происходит...
РоманВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Жуть какая ...не дай бог казаться в такой ж ситуации...ну вот к психологу тоже собираюсь наведаться, но только по другим причинам ...хочется понять по чему так происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере есть хорошие психотерпевты...
ЗИмА_2006В ответ на Роман
Роман
В Питере есть хорошие психотерпевты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть, но сложно найти, тех которые действительно помогут, да и денежек придется поднакопить, а то слышала, что эти беседы весьма дорогостоящие.
РоманВ ответ на ЗИмА_2006
ЗИмА_2006
Есть, но сложно найти, тех которые действительно помогут, да и денежек придется поднакопить, а то слышала, что эти беседы весьма дорогостоящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня подруга в Питере в своё время находила такого, оч хвалила, могу поинтересоваться, пишите на "мой мир", если интересно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем