Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой идеальный и реальный распорядок дня

В те дни, когда я не работаю, хочу встать часов в 9 утра, сп­окойно провести все гигиенические процед­уры и некоторые проц­едуры по уходу за вн­ешностью, после чего с 10 до 12 заняться самообразованием или какие-либо дела по работе, затем часа два уделить домашним делам, после чего заняться гимнастикой еще часа два. Затем два часа уделить отд­ыху, а именно, почит­ать книги, посмотреть фильмы, полазить в интернете, пообщать­ся с подругами, хобб­и. Затем часа два уд­елить развивающим за­нятиям с ребенком, а также чтению книг, и совместному просмо­тру мультфильмов. Еще часа два уделить мужу. В десять вечера начать спокойно гот­овиться ко сну, напи­сать спокойно план на следующий день, по­дготовить сумку и од­ежду на следующий де­нь, если с утра на работу, провести гиги­енические процедуры и некоторые процедуры по уходу за собой. В 23.00 спокойно ле­чь спать.
В те дни когда рабо­таю, хочу спокойно собраться на работу, спокойно поработать, на обратном пути за­йти в нужные магазин­ы, по делам, прийти с работы и спокойно разложить купленное по местам и спокойно переодеться.
Реальный мой день - беготня за полуторо­годавалым ребенком, во время его дневного сна - работаю. Все. НИЧЕГО из идеально­го распорядка дня не получается.
Мамаши, когда мой идеальный распорядок дня станет реализуем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Анонимка
Когда ребёнок поступит в институт
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Когда ребёнок поступит в институт
СсылкаПожаловаться
А в школу?
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
А в школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, когда в институт.
СсылкаПожаловаться
BroudiВ ответ на Аноним
Аноним
А в школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда в школу, вы после рабрты уроки делать будете
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Broudi
Broudi
а когда в школу, вы после рабрты уроки делать будете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в институте уроки не задают?)))
СсылкаПожаловаться
BroudiВ ответ на Аноним
Аноним
А в институте уроки не задают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в институте уже от вашего высшего образования зависит, сможете помогать или нет)))
СсылкаПожаловаться
Alya
Я вышла на пенсию, не работаю и делаю все, что хочу. Вот оно счастье...;)))
СсылкаПожаловаться
Мелкая ДряньВ ответ на Alya
Alya
Я вышла на пенсию, не работаю и делаю все, что хочу. Вот оно счастье...;)))
СсылкаПожаловаться
И как на всю ораву айфонов-то напастись? Они ж требовать станут.
СсылкаПожаловаться
Мелкая Дрянь
И как на всю ораву айфонов-то напастись? Они ж требовать станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Шизгара
я какой-то подстреленный жаворонок, встаю в 6 утра и иду гулять с собакой.Никак мой организм до 9 додрыхнуть не хочет. Когда дети были младенцами, то прислони к стене, там и усну...
СсылкаПожаловаться
Мелкая Дрянь
Когда личинка окуклится и свалит нахеr из вашего дома.
СсылкаПожаловаться
Я - Королева, а Вы,простите,кто?
Гм...я даже не знаю что лучше. Бегать за полуторогодовашкой или жить как вы описали. Ну пусть будет....когда ребенок станет самостоятельным. Так наверное.
СсылкаПожаловаться
Гм...я даже не знаю что лучше. Бегать за полуторогодовашкой или жить как вы описали. Ну пусть будет....когда ребенок станет самостоятельным. Так наверное.
СсылкаПожаловаться
А что плохого жить, как я описала?
СсылкаПожаловаться
В вашем прекрасном плане выделено 2 часа на ребенка. Мультики, развивашки. В каком он там возрасте? Чисто гипотетически, я понимаю..
СсылкаПожаловаться
В вашем прекрасном плане выделено 2 часа на ребенка. Мультики, развивашки. В каком он там возрасте? Чисто гипотетически, я понимаю..
СсылкаПожаловаться
Пока полтора. Мультиков еще нет. Книжки и игры пока. А в целом, с 2,5 лет имела ввиду
СсылкаПожаловаться
Я - Королева, а Вы,простите,кто?В ответ на Аноним
Аноним
Пока полтора. Мультиков еще нет. Книжки и игры пока. А в целом, с 2,5 лет имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А остальные 22 часа кто будет ребенком заниматься. Минус время на сон. Ну по плану вашему? Когда у вас процедуры, развитие, секс, подруги?
СсылкаПожаловаться
А остальные 22 часа кто будет ребенком заниматься. Минус время на сон. Ну по плану вашему? Когда у вас процедуры, развитие, секс, подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле заниматься? Он в садике, а вечером с нами, как у всех работающих
СсылкаПожаловаться
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле заниматься? Он в садике, а вечером с нами, как у всех работающих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комментатор предыдущий имела ввиду ваши идеальные выходные. В выходные ведь ребенок не в садике?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Комментатор предыдущий имела ввиду ваши идеальные выходные. В выходные ведь ребенок не в садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходные - это парк, зоопарк, театр или цирк.
СсылкаПожаловаться
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Выходные - это парк, зоопарк, театр или цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем идеальном выходном нет зоопарка...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
В вашем идеальном выходном нет зоопарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это были будни, идеальный выходной и идеальный отпуск я не описывали. Я работаю где-то три-четыре раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
Анна Савельева
Хотеть не вредно, вредно не хотеть)) ну чё сказать, дождитесь, пока хотя бы в школу пойдет, и оставляйте на продленку))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Эля
Блин, начало было так прекрасно..... Зато потом как у меня! Моему 1 год и 9 мес!!! В 3
Полегче будет, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
BroudiВ ответ на Эля
Эля
Блин, начало было так прекрасно..... Зато потом как у меня! Моему 1 год и 9 мес!!! В 3
Полегче будет, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
не будет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru