Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой идеальный и реальный распорядок дня

В те дни, когда я не работаю, хочу встать часов в 9 утра, сп­окойно провести все гигиенические процед­уры и некоторые проц­едуры по уходу за вн­ешностью, после чего с 10 до 12 заняться самообразованием или какие-либо дела по работе, затем часа два уделить домашним делам, после чего заняться гимнастикой еще часа два. Затем два часа уделить отд­ыху, а именно, почит­ать книги, посмотреть фильмы, полазить в интернете, пообщать­ся с подругами, хобб­и. Затем часа два уд­елить развивающим за­нятиям с ребенком, а также чтению книг, и совместному просмо­тру мультфильмов. Еще часа два уделить мужу. В десять вечера начать спокойно гот­овиться ко сну, напи­сать спокойно план на следующий день, по­дготовить сумку и од­ежду на следующий де­нь, если с утра на работу, провести гиги­енические процедуры и некоторые процедуры по уходу за собой. В 23.00 спокойно ле­чь спать.
В те дни когда рабо­таю, хочу спокойно собраться на работу, спокойно поработать, на обратном пути за­йти в нужные магазин­ы, по делам, прийти с работы и спокойно разложить купленное по местам и спокойно переодеться.
Реальный мой день - беготня за полуторо­годавалым ребенком, во время его дневного сна - работаю. Все. НИЧЕГО из идеально­го распорядка дня не получается.
Мамаши, когда мой идеальный распорядок дня станет реализуем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Анонимка
Когда ребёнок поступит в институт
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Когда ребёнок поступит в институт
СсылкаПожаловаться
А в школу?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
А в школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, когда в институт.
BroudiВ ответ на Аноним
Аноним
А в школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда в школу, вы после рабрты уроки делать будете
АнонимВ ответ на Broudi
Broudi
а когда в школу, вы после рабрты уроки делать будете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в институте уроки не задают?)))
BroudiВ ответ на Аноним
Аноним
А в институте уроки не задают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в институте уже от вашего высшего образования зависит, сможете помогать или нет)))
Alya
Я вышла на пенсию, не работаю и делаю все, что хочу. Вот оно счастье...;)))
Мелкая ДряньВ ответ на Alya
Alya
Я вышла на пенсию, не работаю и делаю все, что хочу. Вот оно счастье...;)))
СсылкаПожаловаться
И как на всю ораву айфонов-то напастись? Они ж требовать станут.
Мелкая Дрянь
И как на всю ораву айфонов-то напастись? Они ж требовать станут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Шизгара
я какой-то подстреленный жаворонок, встаю в 6 утра и иду гулять с собакой.Никак мой организм до 9 додрыхнуть не хочет. Когда дети были младенцами, то прислони к стене, там и усну...
Мелкая Дрянь
Когда личинка окуклится и свалит нахеr из вашего дома.
Tanita
Гм...я даже не знаю что лучше. Бегать за полуторогодовашкой или жить как вы описали. Ну пусть будет....когда ребенок станет самостоятельным. Так наверное.
АнонимВ ответ на Tanita
Tanita
Гм...я даже не знаю что лучше. Бегать за полуторогодовашкой или жить как вы описали. Ну пусть будет....когда ребенок станет самостоятельным. Так наверное.
СсылкаПожаловаться
А что плохого жить, как я описала?
Tanita
В вашем прекрасном плане выделено 2 часа на ребенка. Мультики, развивашки. В каком он там возрасте? Чисто гипотетически, я понимаю..
АнонимВ ответ на Tanita
Tanita
В вашем прекрасном плане выделено 2 часа на ребенка. Мультики, развивашки. В каком он там возрасте? Чисто гипотетически, я понимаю..
СсылкаПожаловаться
Пока полтора. Мультиков еще нет. Книжки и игры пока. А в целом, с 2,5 лет имела ввиду
TanitaВ ответ на Аноним
Аноним
Пока полтора. Мультиков еще нет. Книжки и игры пока. А в целом, с 2,5 лет имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А остальные 22 часа кто будет ребенком заниматься. Минус время на сон. Ну по плану вашему? Когда у вас процедуры, развитие, секс, подруги?
АнонимВ ответ на Tanita
Tanita
А остальные 22 часа кто будет ребенком заниматься. Минус время на сон. Ну по плану вашему? Когда у вас процедуры, развитие, секс, подруги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле заниматься? Он в садике, а вечером с нами, как у всех работающих
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле заниматься? Он в садике, а вечером с нами, как у всех работающих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Комментатор предыдущий имела ввиду ваши идеальные выходные. В выходные ведь ребенок не в садике?
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Комментатор предыдущий имела ввиду ваши идеальные выходные. В выходные ведь ребенок не в садике?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходные - это парк, зоопарк, театр или цирк.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Выходные - это парк, зоопарк, театр или цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В вашем идеальном выходном нет зоопарка...
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
В вашем идеальном выходном нет зоопарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это были будни, идеальный выходной и идеальный отпуск я не описывали. Я работаю где-то три-четыре раза в неделю.
Анна Савельева
Хотеть не вредно, вредно не хотеть)) ну чё сказать, дождитесь, пока хотя бы в школу пойдет, и оставляйте на продленку))
Аноним
Пока полтора. Мультиков еще нет. Книжки и игры пока. А в целом, с 2,5 лет имела ввиду
Наташа
Блин, начало было так прекрасно..... Зато потом как у меня! Моему 1 год и 9 мес!!! В 3
Полегче будет, надеюсь.
BroudiВ ответ на Наташа
Наташа
Блин, начало было так прекрасно..... Зато потом как у меня! Моему 1 год и 9 мес!!! В 3
Полегче будет, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
не будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем