Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой идеальный муж

К счастью, муж совершенно не похож на свою мать. Она эгоистична, злопамятна, а он лучшее всегда отдаст детям и мне, будет сидеть с мелкой на отдыхе, чтобы я развлекалась. Моему сыну от первого брака собирается купить квартиру, а свекурва его отговаривает. И не понимает старая дура, что кончит свои дни в доме престарелых. Мой сын намного роднее ему, чем старая мегера. Он даже его отмазал от армии, а я домохозяйка. Мне 40 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Татьяна Донскова
дом престарелых с какого боку?
Татьяна Донскова
дом престарелых с какого боку?
СсылкаПожаловаться
Я уговорю мужа это сделать.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашего сына тоже невестка уговорит))
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как это она воспитала такого прекрасного мужа для вас и совершенно не подумала о воспитании сына для себя? Действительно, не очень разумно, большое упущение с её стороны. Жалко, что вместо нормальной невестки, ей такое убожество досталось...
Ж...Инкогнито
Счастливая... только со свекровью не повезло
Татьяна Донскова
идеальный муж определит?
Mar Fa
Прям пост очень счастливой женщины...)))
Язык не прикусите -траванетесь
Vera
Вы из Соленых перцев Белгородской области явно
Anna AvonarThiS
Вашему мужу очень повезло с женой...
Татьяна Донскова В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вашему мужу очень повезло с женой...
СсылкаПожаловаться
как мило
Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
как мило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до чрезвычайности...
Татьяна Донскова В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
до чрезвычайности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Anna AvonarThiSВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова

СсылкаПожаловаться
История переписки4
приятно же, когда у людей все хорошо...
самсон хренов
ты подстава пошлостев
cortina cortina
Злыдня змеюка.
Анастасия Емельянова
Да вы то прям девушка, что уж тут говорить...
Людмила Запарова
рано вам еще гнать
светлана
От Армии отмазал, стыдноооо . Мужик должен служить, а не за маму с папой прятаться
В доме престарелых не так уж плохо, там кормят, мёд.персонал. Кружки, хор, садоводство.Многие пожилые люди даже сами туда хотят попасть, но там очередь, не так просто
джульеттаВ ответ на светлана
светлана
От Армии отмазал, стыдноооо . Мужик должен служить, а не за маму с папой прятаться
В доме престарелых не так уж плохо, там кормят, мёд.персонал. Кружки, хор, садоводство.Многие пожилые люди даже сами туда хотят попасть, но там очередь, не так просто
СсылкаПожаловаться
нашла повод ))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
с таким "заботливым" сыном - в доме престарелых ? ну ну ... )
amoremio
И троллям не спится...
С уважением Светлана
Ваша задача установить правильную дистанцию в общении со свекровью, чтобы всем было комфортно, а не про дом престарелых петь. Муж взрослый человек сам решит, как устроить жизнь престарелой маме. Вы своим поведением разрушите свою семью.
Я там
Мой к счастью тоже совершенно не похож
Удмуртия Лучезарная
У вас действительно хороший муж, счастливая семья и любовь, зачем вы притягиваете тогда с мужем в свою жизнь эту мерзкую женщину и придаете значение тому о чем она думает и как видит вашу жизни?! ухаха Странно.....
ирина нестеренко
Ну надо же кому-то в семье быть добрее,а кому-то злом.Вот муж играет первую роль,а Вы вторую.Ничего Вы от его матери не отличаетесь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем