Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой какой-то странный.

Чето мой МЧ в последнее время мрачный , усталый и раздражительный. Несколько дней уже. Я спросила-случилось ли чего, говорит- нет, просто запарился. Раздражается на все и вся, на меня вроде нет,по крайней мере сдерживается,но и ласки от него особо не видать. Я пока просто рядом и особо не лезу с разговорами и ласками. просто разговариваю и просто нахожусь рядом, вроде стараюсь помочь чем или приятное сделать.Вроде все имеют право на плохое настроение, и уж конечно я не стану относиться к нему хуже от того,что у него черная полоса в жизни (если дело в этом). Но он какой-то неродной, я чувствую себя лишней и ненужной. Фуф... чето мне это неприятно, я предложила ему отдохнуть-отказался опять же. Короче не знаю как себя с ним вести и почему он такой странный.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Олька...Я
Вы правильно поступаете,что не лезете с расспросами. Если захочет через время сам расскажет .Бывают периоды у всех,когда ничего не хочется и не хочется чтоб трогали.Скажите ему пусть недельку может отдохнет от вас,разберется со всем
Олька...Я
Вы правильно поступаете,что не лезете с расспросами. Если захочет через время сам расскажет .Бывают периоды у всех,когда ничего не хочется и не хочется чтоб трогали.Скажите ему пусть недельку может отдохнет от вас,разберется со всем
СсылкаПожаловаться
предложила такое, правда дня 3 отдохнуть-отказался. Говорю мож тогда дома посидим, в гости не пойдем-нет мол пойдем. Ну не знаю...
Aire
Когда в следующий раз предложит встретится, скажите ему, что Вы устали, запарились, поэтому не хотите с ним встречаться, чтобы не портить ему настроение))
КЭТВ ответ на Aire
Aire
Когда в следующий раз предложит встретится, скажите ему, что Вы устали, запарились, поэтому не хотите с ним встречаться, чтобы не портить ему настроение))
СсылкаПожаловаться
Будет похоже на открытый конфликт
AireВ ответ на КЭТ
КЭТ
Будет похоже на открытый конфликт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд открытый конфликт лучше, чем закрытый. Открытый конфликт имеет шанс на решение. А закрытый конфликт - нет.
Puxlyachok
Нуу е-моё. Не может человек быть постоянно счастлив. Это только олигофрены всегда счастливы. Нельзя искать проблему там где её нет. Есть вероятность того, что найдете
Василиса
не лезьте к нему, тоже ведите себя холодно и отстранённо, не надо заискивать.
Надоест ему дуться, сам начнёт общаться, много чести голову ломать из-за его заебонов.
Василиса
не лезьте к нему, тоже ведите себя холодно и отстранённо, не надо заискивать.
Надоест ему дуться, сам начнёт общаться, много чести голову ломать из-за его заебонов.
СсылкаПожаловаться
О! коротко и по существу))Собсна так и веду себя. Пока.
Вика А
а давно это длится?
КЭТВ ответ на Вика А
Вика А
а давно это длится?
СсылкаПожаловаться
ну дня 3-4, но пару недель назад он так примерно неделю себя вел-правда потом все устаканилось
Вика АВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну дня 3-4, но пару недель назад он так примерно неделю себя вел-правда потом все устаканилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а больше ничего странного не заметили? например, позже приходит и т.п...
КЭТВ ответ на Вика А
Вика А
а больше ничего странного не заметили? например, позже приходит и т.п...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходит позже на полчасика,но поскольку звонит ,то явно дома. Я слышу как ходит по дому или сидит в ванной.
Алиса Попова
типичное поведение для мужчины, у которого проблемы. не приставайте к нему. занимайтесь своими делами и радуйтесь жизни. уйдут проблемы - вернется нормальное общение. совета он не просит - значит помочь Вы не можете. а сидеть голову ломать -смысла нет. ограничьте Ваше с ним общение. скоро всё наладится.
Татьяна
Если на женщину сваливается куча проблем, то лучшим способом пережить стресс - разговор, нет ничего лучше чем обсудить ее с кем-нибудь, а мужчине нужно уйти в свою "пещеру", где никто его не потревожит, уходит в себя на неопределенное время, после решения отягощающей его проблемы возвращается обратно в привычное русло жизни. Так что не трогайте его.
Папина Дочка
Пришел однажды мой мужчина домой грузный и задумчивый. Гонял-гонял что-то.. я,обычно,стараюсь не лезть к нему в таких ситуациях: как правило, "проходит само" )) ну и тут не лезла. Через пару дней он случайно, в разговоре,обмолвился о причине своего дурного настроения: встречался он со старым знакомым, по делам. За какой-то бумажкой заехали к знакомому домой, ну он зашел. Заметил, что у того ремонт шикарный. И знакомый прихвастнул: "Да, - мол,-есть такое. Ремонтирую вот пока, своих на Мальдивы отправил,чё пылью дышать? Да вот тут проблемка: шкаф я заказал, в Италии. 300 тысяч стоит. Должны были на прошлой неделе привезти,да вот задерживают,суки!". Ни у всё. Мужчина грузанулся конкретно по поводу своей состоятельности :) с того случая я стараюсь с собой его загоны не ассоциировать.
Жужа
Напои его - сам всё выложит.
MARGO
ученые говорят, что у мужчин есть тоже "критические дни" только в настроении..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем