Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой какой-то странный.

Чето мой МЧ в последнее время мрачный , усталый и раздражительный. Несколько дней уже. Я спросила-случилось ли чего, говорит- нет, просто запарился. Раздражается на все и вся, на меня вроде нет,по крайней мере сдерживается,но и ласки от него особо не видать. Я пока просто рядом и особо не лезу с разговорами и ласками. просто разговариваю и просто нахожусь рядом, вроде стараюсь помочь чем или приятное сделать.Вроде все имеют право на плохое настроение, и уж конечно я не стану относиться к нему хуже от того,что у него черная полоса в жизни (если дело в этом). Но он какой-то неродной, я чувствую себя лишней и ненужной. Фуф... чето мне это неприятно, я предложила ему отдохнуть-отказался опять же. Короче не знаю как себя с ним вести и почему он такой странный.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ЧьятоРадость
Просто не трогайте его, мужчины другие не такие как мы. Придет в себя и станет как прежде. Терпение и относитесь проще к этому.
Римма
Вы живете с человеком и не знаете почему у него плохое настроение?Вот каким образом мы все можем это определить ?Тыча пальцем в небо, а вдруг попадем?Попробую:1.Он Вас разлюбил...
2.Устал,пора в отпуск...
3.Какие-то неприятности,но он не хочет Вас грузить...
Если еще что-нибудь придумаю-напишу.
КЭТВ ответ на Римма
Римма
Вы живете с человеком и не знаете почему у него плохое настроение?Вот каким образом мы все можем это определить ?Тыча пальцем в небо, а вдруг попадем?Попробую:1.Он Вас разлюбил...
2.Устал,пора в отпуск...
3.Какие-то неприятности,но он не хочет Вас грузить...
Если еще что-нибудь придумаю-напишу.
СсылкаПожаловаться
Я не живу, а встречаюсь. Почему-это конечно вопрос..но вообще основная пробла в том, как мне себя вести.
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я не живу, а встречаюсь. Почему-это конечно вопрос..но вообще основная пробла в том, как мне себя вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не парься, триппер чувак подхватил от шалавы какой-то, вылечит, и всё путём)))
Кот Васька
Да не парься, триппер чувак подхватил от шалавы какой-то, вылечит, и всё путём)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык...предупреждать же надо-а ну как я подхвачу-убью жеш нахрен))
Кот ВаськаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Дык...предупреждать же надо-а ну как я подхвачу-убью жеш нахрен))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты главное блох у него с бубуки выколоти)))
Ефрем из СССР
А может на работе проблема? Лучше вам поговорить с ним или вообще пока не трогать, если не идёт на контакт.
Ефрем из СССР
А может на работе проблема? Лучше вам поговорить с ним или вообще пока не трогать, если не идёт на контакт.
СсылкаПожаловаться
Во! мнение мужчины особенно ценно. Пока так и делаю, но иногда раздражаюсь сама,хоть виду не подаю.
Ефрем из СССРВ ответ на КЭТ
КЭТ
Во! мнение мужчины особенно ценно. Пока так и делаю, но иногда раздражаюсь сама,хоть виду не подаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе знаю, что иногда негатив с работы неудаётся оставить за дверью дома, поэтому приходится погружаться в себя, чтобы обдумать всё.
Валькирия
Вы все правильно делаете, не нужно его трогать, а простро быть рядом. У всех бывает такое состояние, это пройдет, или проблемы разрешатся ели это они виноваты.
Мюмла Янсон
Просто оставьте в покое.
Мюмла Янсон
Просто оставьте в покое.
СсылкаПожаловаться
А попилить фигурно лобзиком ? ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кэп
Кэп
А попилить фигурно лобзиком ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тока мужа, с МЧ опасно =)))
Мюмла Янсон
Это тока мужа, с МЧ опасно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и не пилка я ниразу)))) не умею пилить
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык и не пилка я ниразу)))) не умею пилить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, это свойство полезное =)
Мюмла Янсон
Это тока мужа, с МЧ опасно =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лан. Инструктаж по ТБ прошел и вперед ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кэп
Кэп
Да лан. Инструктаж по ТБ прошел и вперед ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдруг сорвеЦа, и так ужо хватку ослабил =)
Мюмла Янсон
Вдруг сорвеЦа, и так ужо хватку ослабил =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...вот че и опасаюся...ну как это солабление хватки, не пора ли уже начать убегать-пусть подогоняет.
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
ага...вот че и опасаюся...ну как это солабление хватки, не пора ли уже начать убегать-пусть подогоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так бегать всю жизнь устанешь, сорвется и хрен с ним =)
Мюмла Янсон
Так бегать всю жизнь устанешь, сорвется и хрен с ним =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это..не всю жизнь, а для поддержания в тонусе.А с другой стороны он еле просыпается по утрам и пьет тонизирующие напитки иногда-вдруг и правда устал. А я еще начну выкаблучивать. Эххх
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
Так это..не всю жизнь, а для поддержания в тонусе.А с другой стороны он еле просыпается по утрам и пьет тонизирующие напитки иногда-вдруг и правда устал. А я еще начну выкаблучивать. Эххх
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Грю же, оставьте в покое, пусть сам с проблемами рагребется =))
Мюмла Янсон
Грю же, оставьте в покое, пусть сам с проблемами рагребется =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тык и не трогаю...самой только как-то неловко и неуютно.
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
Тык и не трогаю...самой только как-то неловко и неуютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего, пройдет =)
Мюмла Янсон
Вдруг сорвеЦа, и так ужо хватку ослабил =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либо смена наживки, либо как в Спарте ))
КЭТВ ответ на Кэп
Кэп
Либо смена наживки, либо как в Спарте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как в спарте?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем