Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой календарь

извините, может кто подскажет, с сайта что убрали "мой календарь" где можно было отмечать эти дни..??не могу найти
Olga +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Татьяна Фенькина
http://lady.mail.ru/calendar/ девочки вот ссылка
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное!!!
Татьяна Фенькина
http://lady.mail.ru/calendar/ девочки вот ссылка
СсылкаПожаловаться
Эта ссылка больше не работает((((
Татьяна ФенькинаВ ответ на СОНЯ
СОНЯ
Эта ссылка больше не работает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо.сказали что есть где то во в кладке дети.но или я пропустила или все по удаляли. сама ищу
Люся ПакуловаВ ответ на Татьяна Фенькина
Татьяна Фенькина
спасибо.сказали что есть где то во в кладке дети.но или я пропустила или все по удаляли. сама ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте!Случайно не нашли где наш календарик?
Татьяна ФенькинаВ ответ на Люся Пакулова
Люся Пакулова
Здравствуйте!Случайно не нашли где наш календарик?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте!Нашла,раздел "Дети",графа "Планирование"под ней "Дни Овуляции",оговорюсь сразу он не такой как был,но тоже удобный.попробуйте.мне кажется лучшего не будет.просто "Леди" соединили с "Детьми"
Люся ПакуловаВ ответ на Татьяна Фенькина
Татьяна Фенькина
Здравствуйте!Нашла,раздел "Дети",графа "Планирование"под ней "Дни Овуляции",оговорюсь сразу он не такой как был,но тоже удобный.попробуйте.мне кажется лучшего не будет.просто "Леди" соединили с "Детьми"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!Такой календарик тоже нормально...)))
MILLAgros ...В ответ на СОНЯ
СОНЯ
Эта ссылка больше не работает((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...не работает...и как теперь найти его???
Татьяна Фенькина
тема календаря неоднократно подымалась,сама нашла из предыдущих тем и то подсказали где искать,единственное что помню из той темы что календарь убрали за ненадобностью.вот остается узнать кому он так "надоел".
ОЛЯ ЧЕПУРНОУСВ ответ на Татьяна Фенькина
Татьяна Фенькина
тема календаря неоднократно подымалась,сама нашла из предыдущих тем и то подсказали где искать,единственное что помню из той темы что календарь убрали за ненадобностью.вот остается узнать кому он так "надоел".
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное,по ссылке перешла и отлично,только вот не пойму где он находится,в каком разделе искать??помогите разобраться!и ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!)))
Татьяна ФенькинаВ ответ на ОЛЯ ЧЕПУРНОУС
ОЛЯ ЧЕПУРНОУС
Спасибо огромное,по ссылке перешла и отлично,только вот не пойму где он находится,в каком разделе искать??помогите разобраться!и ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Леди его нигде нет,я и дочки все везде переискали.просто сохраняйте ссылку.больше никак не найти
Татьяна Фенькина
в Леди его нигде нет,я и дочки все везде переискали.просто сохраняйте ссылку.больше никак не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как сейчас найти ссылку???
Татьяна Фенькина
в Леди его нигде нет,я и дочки все везде переискали.просто сохраняйте ссылку.больше никак не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё нашла ...извините ...спасибо!!!!
Елена УраеваВ ответ на Татьяна Фенькина
Татьяна Фенькина
в Леди его нигде нет,я и дочки все везде переискали.просто сохраняйте ссылку.больше никак не найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть календарь во вкладке:"дети"
Татьяна ФенькинаВ ответ на Елена Ураева
Елена Ураева
Есть календарь во вкладке:"дети"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подскажите где именно,или я пропустила или все удалили
Лианушка
ой, леди, чтоб у Вас больших проблем в жизни не было!
Romanna
Этот календарь - единственное полезное свойство майл.ру Если женский календарь не вернут вообще удалюсь.
Татьяна ФенькинаВ ответ на Romanna
Romanna
Этот календарь - единственное полезное свойство майл.ру Если женский календарь не вернут вообще удалюсь.
СсылкаПожаловаться
ссылка вверху текста,я сама ее скидывала,Вам остается ее только сохранить у себя на странице,больше нигде ее нет.удалили ее за ненадобностью в леди.своего рода обновление сайта леди
МарьюшкаВ ответ на Татьяна Фенькина
Татьяна Фенькина
ссылка вверху текста,я сама ее скидывала,Вам остается ее только сохранить у себя на странице,больше нигде ее нет.удалили ее за ненадобностью в леди.своего рода обновление сайта леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо за ссылку. поставлю её в закладки, чтоб не потерять

Айна
Фенькина Татьяна,благодаря Вам нашла календарь по ссылке которую вы указали.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! )))
Ольга Хасандинова
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!А то я уже запуталась совсем там отмечу тут,все перепуталось в голове уже
Татьяна Фенькина
Не за что.Здоровья Вам Девочки))))))))))
Ирина Морозова
я тоже этот календарь уже 2 месяца ищу и модераторам писала-ни ответа,ни привета...
СОНЯ
Уважаемые Администраторы! Верните, пожалуйста, календарь (мой календарь). Или дайте возможность скопировать старые данные.
Ирина БондарьВ ответ на СОНЯ
СОНЯ
Уважаемые Администраторы! Верните, пожалуйста, календарь (мой календарь). Или дайте возможность скопировать старые данные.
СсылкаПожаловаться
вот именно, данные за несколько лет утеряны, хоть предупредили бы нормально, чтоб сохранить все!! ужасная работа!!!
Ирина Бондарь
вот именно, данные за несколько лет утеряны, хоть предупредили бы нормально, чтоб сохранить все!! ужасная работа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая администрация!
Нам важны наши данные, ведь те, кому это не надо, они нигде ничего не отмечают....Или вы все мужчины???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем