Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой кавалер оказался банальным алкоголиком. Конец любви?

Два месяца назад начала отношения с мужчиной - до этого просто были знакомы. Ухаживал хорошо, помогал и морально и материально. С жильем, работой без проблем, в сексе очень хорош, подарки каждый день в обязательном порядке. Обоим по 40, в разводе, дети взрослые, ни от кого не зависим. Не то, чтобы влюбилась, но думала, что вот как мне повезло:) Однако все время не давала покоя мысль, почесу он весь такой хороший, а жена с двумя детьми с ним жить не стала? И родители его прям на радоваться не могли, что я у него появилась. В итоге неожиданно пропал на три дня. Потом выяснилось что он в запое. А мне говорил что не пьёт вообще. Пил неделю. Я с ним общение естественно прекратила. Теперь каждый день звонит, пишет, приезжает на работу и молча оставляет цветы на ресепшене, просит вернуться. Я с алкоголиками впервые столкнулась;) Думаю, что наверное стоит все таки разорвать такие отношения, хотя во всех других смыслах мужик отличный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Твой гуруВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
ХЗ мож я готовлю вкусно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обычно у женщин это единственный плюс идет. сколько подруг у меня было, все красивые очень , а готовить фиг умеют чего .
Евгения КалужскаяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
обычно у женщин это единственный плюс идет. сколько подруг у меня было, все красивые очень , а готовить фиг умеют чего .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не... я так симпотная... Я просто поваром работала недолго... с тех пор - много, вкусно, разнообразно
Твой гуруВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
Да не... я так симпотная... Я просто поваром работала недолго... с тех пор - много, вкусно, разнообразно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не осуждаю женщины и поворами и уборщицами работаю и в шпалы гвозди забивают. просто чтобы это делал определенный типаж женщин который мне нравится. не видел
Евгения КалужскаяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
я не осуждаю женщины и поворами и уборщицами работаю и в шпалы гвозди забивают. просто чтобы это делал определенный типаж женщин который мне нравится. не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну... мне пока не попробуют - тож не верят, хотя на ваш любимый типаж я , ни боже мой, не в коем случае не претендую. Да и готовить после последних отношений желания поубавилось)))). Теперь всем говорю, что на диете и дома греча с курогрудкой
Твой гуруВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
ну... мне пока не попробуют - тож не верят, хотя на ваш любимый типаж я , ни боже мой, не в коем случае не претендую. Да и готовить после последних отношений желания поубавилось)))). Теперь всем говорю, что на диете и дома греча с курогрудкой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну я люблю обеспеченных женщин только .
Евгения КалужскаяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну я люблю обеспеченных женщин только .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тем более, я живу в новосибе, получаю меньше 100, да еще и ипотека.
Твой гуруВ ответ на Евгения Калужская
Евгения Калужская
тем более, я живу в новосибе, получаю меньше 100, да еще и ипотека.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда сз вам в помощь только. держитесь там хорошего настроения и удачи!
Евгения КалужскаяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
тогда сз вам в помощь только. держитесь там хорошего настроения и удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки15

спасибо)))) я в порядке.
Евгения КалужскаяВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
смысл ему был к вам заезжать есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, ну мы ж ахались исчо иногда
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
обычный орк, чего вы насочиняли, мол подарки и тд. уверен все стоило копейки его подарки, а в 40 лет и если бухарик лицо обычно выдает , типо такой хмырь невыспавшийся. а вы тут описали непойми чего. признайтесь.
СсылкаПожаловаться
Еще один эксперт. У меня приятель тот еще бухарик, лет 25 точно как. Сроду никто не верит, когда его видят. Высоченный, интеллегентного вида, в очочках, холеный, с высшим образвованием. Компьютерщик и фотограф, увлекается историей города. Никогда в жизни не подумаешь, если не знаешь
Твой гуруВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Еще один эксперт. У меня приятель тот еще бухарик, лет 25 точно как. Сроду никто не верит, когда его видят. Высоченный, интеллегентного вида, в очочках, холеный, с высшим образвованием. Компьютерщик и фотограф, увлекается историей города. Никогда в жизни не подумаешь, если не знаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пока молодой алкоголь на лице не так явно проступает. у меня знакомый бухает постоянно пивко, ему 30 лет и на носу уже появляются темные вены, что для знающих людей уже признак.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну пока молодой алкоголь на лице не так явно проступает. у меня знакомый бухает постоянно пивко, ему 30 лет и на носу уже появляются темные вены, что для знающих людей уже признак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой молодой если 25 лет бухает? 51 будет через два месяца
Твой гуруВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Какой молодой если 25 лет бухает? 51 будет через два месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы так написали блин
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну вы так написали блин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, непонятно написала. Прошу прощения
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
Ну да, непонятно написала. Прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все понятно вы написали: алкоголь сокращает жизнь в два раза!
- это как?
- Вот тебе сколько лет?
- тридцать
- а не пил бы, было бы шестьдесят.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Да все понятно вы написали: алкоголь сокращает жизнь в два раза!
- это как?
- Вот тебе сколько лет?
- тридцать
- а не пил бы, было бы шестьдесят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наталья...
Встречаться можно,жить нет.Он не завяжет.
Комментарий удален.Почему?
Евгения КалужскаяВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
даааа, и не ел.
Комментарий удален.Почему?
Евгения КалужскаяВ ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
булки, сало, острое и все после шести)))
Kaleria Dmitrieva
Покувыркайтесь пока, раз нравится, но семьи у вас не получиться.
Крокодил Хуфу
Он может перестать пить. Есть люди, которые не пью, потому что больны алкоголизмом.
Твой гуруВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Он может перестать пить. Есть люди, которые не пью, потому что больны алкоголизмом.
СсылкаПожаловаться
сомнительная фигня к 40 годам как раз пора завязывать
Крокодил ХуфуВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
сомнительная фигня к 40 годам как раз пора завязывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю примеры, когда нормальный мужчина с одной женой становился конченным алкоголиком, с ним разводились, а потом с другой женой он полностью переставал пить и жил долго и счастливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем