Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Мой король"

Вчера посмотрели по 1 каналу фильм "Мой король". Фильм достаточно новый, какие-то там премии получил.
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Меня не впечатлило. Показана какая-то глуповатая, затюканная дама с неприятными манерами. Сцена в ресторане с днем рождения сына, когда родители дурачатся якобы, - ну совсем наигранно снята. За что там награды?
И еще: представила ситуацию, что героиня фильма рассказывает свою историю на форуме. И даже представила ответы...))) Наши женщины написали бы стопятьсот гневных комментариев, обозвав ее дурой, с советами немедленно разводиться.
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Елена Бровкина
Вы много заплатили и когда сеанс не очень рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
330 р билет, сеанс на 16.40.
Елена БровкинаВ ответ на Sel
Sel
330 р билет, сеанс на 16.40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично, а что-то полагается для просмотре 3 Д давно не была в кино?
Наверное очки?
Елена Бровкина
Отлично, а что-то полагается для просмотре 3 Д давно не была в кино?
Наверное очки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, очки, 30 р что ли. Кстати, снимается в фильме молодой актер, играет запасного космонавта. Боже, какой красавец! Мой типаж.
Елена Бровкина
Отлично, а что-то полагается для просмотре 3 Д давно не была в кино?
Наверное очки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вру, 50 р за очки.
Елена БровкинаВ ответ на Sel
Sel
Вру, 50 р за очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо )))
СветланаВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Смотрела немного, но он такой страшный... со следами всех пороков на лице и она какая -то обыкновенная...
Выключила. Собирают посмотреть Время Первых.
СсылкаПожаловаться
муж красивейшей женщины Моники Белуччи ... очень сексуальный мужчина хоть и не красавец
Елена БровкинаВ ответ на Светлана
Светлана
муж красивейшей женщины Моники Белуччи ... очень сексуальный мужчина хоть и не красавец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю... знаю... по мне так ужасен. Я не люблю криминальные лица на экране, а благонравные...
Светлана
замечательный фильм о любви и жизни... актеры прелесть...
Светлана
А вам не кажется что Венсан Кассель похож на нашего актера Максима Дрозда?!
Светлана
А вам не кажется что Венсан Кассель похож на нашего актера Максима Дрозда?!
СсылкаПожаловаться
Дрозд красивее. У Касселя внешность какая то гадкая, или это влияние его кинообразов.
Тима Фей
я еще год назад смотрел. мне понра... запомнился монолог главной героини о любви... французские фильмы не всем понятны, бгг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем