Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Мой король"

Вчера посмотрели по 1 каналу фильм "Мой король". Фильм достаточно новый, какие-то там премии получил.
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Меня не впечатлило. Показана какая-то глуповатая, затюканная дама с неприятными манерами. Сцена в ресторане с днем рождения сына, когда родители дурачатся якобы, - ну совсем наигранно снята. За что там награды?
И еще: представила ситуацию, что героиня фильма рассказывает свою историю на форуме. И даже представила ответы...))) Наши женщины написали бы стопятьсот гневных комментариев, обозвав ее дурой, с советами немедленно разводиться.
Мисска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Брат
Я в это время смотрел "пилорам
БратВ ответ на Брат
Брат
Я в это время смотрел "пилорам
СсылкаПожаловаться
Пилораму с Кеосаяном! Уписался со смеху!
МисскаВ ответ на Брат
Брат
Пилораму с Кеосаяном! Уписался со смеху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет) я вообще телевизор мало смотрю. просто был хороший анонс, да и гости приехали. мы после бассейна сидели смотрели. досмотрела одна я. молодежь сказала, ну что за занудство и ушла спать)))
БратВ ответ на Мисска
Мисска
привет) я вообще телевизор мало смотрю. просто был хороший анонс, да и гости приехали. мы после бассейна сидели смотрели. досмотрела одна я. молодежь сказала, ну что за занудство и ушла спать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодежь как всегда права!
МисскаВ ответ на Брат
Брат
Молодежь как всегда права!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ожидала какого-то интересного финала. думала ну что там нам режиссер уготовит? великое прозрение главной героини? чудовищную и справедливую месть? глубочайшее раскаяние мужига??? концовки я вообще не поняла.
Кстати Роман Полански в фильме "Горькая луна" показал ту же проблему, но с шикарным финалом. У него хоть мысль фильма в итоге "берегите любовь и умейте ее рассмотреть". а тута штоа?
Александра АндрееваВ ответ на Мисска
Мисска
я ожидала какого-то интересного финала. думала ну что там нам режиссер уготовит? великое прозрение главной героини? чудовищную и справедливую месть? глубочайшее раскаяние мужига??? концовки я вообще не поняла.
Кстати Роман Полански в фильме "Горькая луна" показал ту же проблему, но с шикарным финалом. У него хоть мысль фильма в итоге "берегите любовь и умейте ее рассмотреть". а тута штоа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже не поняла мысли. А Горькая луна шикарный фильм.
Александра Андреева
Я тоже не поняла мысли. А Горькая луна шикарный фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ниже читай
Тима ФейВ ответ на Мисска
Мисска
я ожидала какого-то интересного финала. думала ну что там нам режиссер уготовит? великое прозрение главной героини? чудовищную и справедливую месть? глубочайшее раскаяние мужига??? концовки я вообще не поняла.
Кстати Роман Полански в фильме "Горькая луна" показал ту же проблему, но с шикарным финалом. У него хоть мысль фильма в итоге "берегите любовь и умейте ее рассмотреть". а тута штоа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, два разных смысла. в этом смысл в том, что люди вместе быть не могут, и порознь тоже... такой вот нерешаемый тупик... и по мне, это мощнее драматических концовок
МисскаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
не, два разных смысла. в этом смысл в том, что люди вместе быть не могут, и порознь тоже... такой вот нерешаемый тупик... и по мне, это мощнее драматических концовок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да лан. устроили тут неразрешимую задачу. можно подумать никто больше это не проходил. по фильму мужик полный отстой. и чегой та вместе никак? хочешь быть рядом с другим - веди себя нормально, вот и весь простой ответ. мужику по фильму тоже далеко за 40. что, не осилить в этом возрасте, что такое уважение к партнеру? не верю, не верю, не верю... тут вон на форуме за меньшее советуют от мужыга бежать без оглядки. а уж в фильме показан полный мрак. что героиня жестко поговорить не могла? всё сопли жевала... и растолковать мужику что такое уважение.... связалась с каким- то уродом и страдала потом. вот зафига?
Тима ФейВ ответ на Мисска
Мисска
ой да лан. устроили тут неразрешимую задачу. можно подумать никто больше это не проходил. по фильму мужик полный отстой. и чегой та вместе никак? хочешь быть рядом с другим - веди себя нормально, вот и весь простой ответ. мужику по фильму тоже далеко за 40. что, не осилить в этом возрасте, что такое уважение к партнеру? не верю, не верю, не верю... тут вон на форуме за меньшее советуют от мужыга бежать без оглядки. а уж в фильме показан полный мрак. что героиня жестко поговорить не могла? всё сопли жевала... и растолковать мужику что такое уважение.... связалась с каким- то уродом и страдала потом. вот зафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что любила, бгг
Марина 2
Я не посмотрела но хочу(( в анонсе ооочень понравилась актриса!!
МисскаВ ответ на Марина 2
Марина 2
Я не посмотрела но хочу(( в анонсе ооочень понравилась актриса!!
СсылкаПожаловаться
к самой актрисе претензий нет. может, по замыслу режиссера она такая глупенькая? но в некоторых сценах она правда переигрывает. неестественно. когда ее мужыг салил на другую квартиру, а к ней пришли приставы с унесли все ее имущество, я уже напряглась, что он - аферист. а она ничего, дальше с ним 10 лет тусила... ну как-то мне непонятно. блудняковый мужик, сразу же видно... а она страдала, любила
Тима ФейВ ответ на Мисска
Мисска
к самой актрисе претензий нет. может, по замыслу режиссера она такая глупенькая? но в некоторых сценах она правда переигрывает. неестественно. когда ее мужыг салил на другую квартиру, а к ней пришли приставы с унесли все ее имущество, я уже напряглась, что он - аферист. а она ничего, дальше с ним 10 лет тусила... ну как-то мне непонятно. блудняковый мужик, сразу же видно... а она страдала, любила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эта актриса еще и известный режиссер
Комментарий удален.Почему?
Марина 2В ответ на юрий кунцевич
Комментарий удален.Почему?
4 толщина?!
юрий кунцевичВ ответ на Марина 2
Марина 2
4 толщина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы.
Марина 2В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты держися.
Александра Андреева
Французский?
Александра Андреева
Французский?
СсылкаПожаловаться
да вроде
Марина 2

По моему она шикарна,надоели эти прилизаные безликие тети
МисскаВ ответ на Марина 2
Марина 2

По моему она шикарна,надоели эти прилизаные безликие тети
СсылкаПожаловаться
а почему она весь фильм не может волосы в порядок привести?
Марина 2В ответ на Мисска
Мисска
а почему она весь фильм не может волосы в порядок привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она француженка)
МисскаВ ответ на Марина 2
Марина 2
Она француженка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и??? да она только своим внешним видом мужыга отталкивала весь фильм.
Марина 2В ответ на Мисска
Мисска
и??? да она только своим внешним видом мужыга отталкивала весь фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальный вид! Надоели прилизанные!
Александра Андреева
Короч я поняла , я его смотрела. Героиня- полная дура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем