Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Котя)

Спасибо всем участникам темы за прекрасные фотки, каждому не могу ответить, времени мало, но ваши питомцы замечательные, красивые и ОЧЕНЬ смешные!
Итак любителям Животных, тема для Вас! Вот мой Енисей Верратон, порода Мейн Кун, вместе с форумом он рос, когда-то я создавала тему, о том, как за ним ухаживать, поому как муж привез его неожиданно сюрпризом, вот такой он был кроха)) Тут ему 2 месяца.



Здесь нам уже 5 месяцев))


А сейчас нам уже почти 9 месяцев))) И мы весим 6,5 кг)))
Давайте своих красавцев выставляйте, хвастаемся не стесняемся)))












Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не, ну у Жужки реально кабанище. А учитывая, что он еще вырастет....Мраааак! А если агрессивным будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вряд ли. кошки с хозяевами редко себя агрессивно ведут. только с чужаками.
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
вряд ли. кошки с хозяевами редко себя агрессивно ведут. только с чужаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не соглашусь. У моей школьной подруги был Барсик... драл всех подряд. Они его сами боялись, а когда гости приходили, они его в другой комнате запирали, а он орал там и пытался дверь выломать...
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не соглашусь. У моей школьной подруги был Барсик... драл всех подряд. Они его сами боялись, а когда гости приходили, они его в другой комнате запирали, а он орал там и пытался дверь выломать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у моей сестренки такой был. драл всех кроме нее. пришлось отправить на пмж в деревню. после того как ее маме чуть скальп когтями не снял. бывают придурки и среди котов
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
у моей сестренки такой был. драл всех кроме нее. пришлось отправить на пмж в деревню. после того как ее маме чуть скальп когтями не снял. бывают придурки и среди котов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бывают придурки и среди котов )))))))) шедеврально!!!!
БезешкаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
бывают придурки и среди котов )))))))) шедеврально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
глядишь скоро и меня на форуме цитировать начнут ))
Первый ЩасВ ответ на Безешка
Безешка
глядишь скоро и меня на форуме цитировать начнут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))) Ага..
Полина СмирноваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не соглашусь. У моей школьной подруги был Барсик... драл всех подряд. Они его сами боялись, а когда гости приходили, они его в другой комнате запирали, а он орал там и пытался дверь выломать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"пытался дверь выломать";)))) пля, ржу сижу, представив картину))))))
Первый ЩасВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
"пытался дверь выломать";)))) пля, ржу сижу, представив картину))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) тебе смешно, а он нас с Танькой один раз в большую комнату загнал и не выпускал оттуда. Орал утробным голосом, хвостом стучал по полу, шерсть взъерошена... До сих пор жутко вспомнить. Мне домой надо было, а он не выпускал. Вот реально, он наверное бешеный был...
Полина СмирноваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) тебе смешно, а он нас с Танькой один раз в большую комнату загнал и не выпускал оттуда. Орал утробным голосом, хвостом стучал по полу, шерсть взъерошена... До сих пор жутко вспомнить. Мне домой надо было, а он не выпускал. Вот реально, он наверное бешеный был...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
емае, мож ему того, ну... любви хотелось? Короче, не март на дворе был?
Первый ЩасВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
емае, мож ему того, ну... любви хотелось? Короче, не март на дворе был?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вапче, если учесть, что он был не кастрированный и гулять на улицу не ходил, может и любви... но мы-то с Танькой тут причем?!
Полина СмирноваВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну вапче, если учесть, что он был не кастрированный и гулять на улицу не ходил, может и любви... но мы-то с Танькой тут причем?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здрааассссьте, приехали. Ни при чем они. В наше время свободы отношений и нитакого насмотришься)))) Впредь с кошкой к нему ходите))
Первый ЩасВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Здрааассссьте, приехали. Ни при чем они. В наше время свободы отношений и нитакого насмотришься)))) Впредь с кошкой к нему ходите))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой, чоты, чоты!!!!Я к яму ни с кошкай, ни адана нипайду! Он пачитай лет 15 уж как окочурился! ))))
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Не, ну у Жужки реально кабанище. А учитывая, что он еще вырастет....Мраааак! А если агрессивным будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та неее, этот добрый))
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
та неее, этот добрый))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жуж, я те искренне говорю - тебе крупно повезло, что этот твой домашний слоник добрый! ))) Даже боюсь себе представить что было бы, если бы он был агрессивным... Ему же реально по силам ребенка разорвать...
КарловнаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Жуж, я те искренне говорю - тебе крупно повезло, что этот твой домашний слоник добрый! ))) Даже боюсь себе представить что было бы, если бы он был агрессивным... Ему же реально по силам ребенка разорвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вообще, сама порода по себе, очень лаская, Разводят же в спец питомниках и в основном любители кошек, они их с детства приучат к ласке, есть просто недотроги, но это наверное зависит от характера, а так они все прикольные добряки.
Первый ЩасВ ответ на Карловна
Карловна
Ну вообще, сама порода по себе, очень лаская, Разводят же в спец питомниках и в основном любители кошек, они их с детства приучат к ласке, есть просто недотроги, но это наверное зависит от характера, а так они все прикольные добряки.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Блииин....я такого хааачууууу....
КарловнаВ ответ на Карловна
Карловна
гыы))) попробовал бы дался))) и купаемся без криков и царапаний, вообще он терпеливый очень, сидит терпит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой)) очепятка попробовал бы НЕ дался))
Алекса
Прям лось сохатый!
Изя Штольцман



Наш деревенский подкидыш )
Изя Штольцман



Наш деревенский подкидыш )
СсылкаПожаловаться
малек еще?)) симпапуля какая рыжая
Изя ШтольцманВ ответ на Фух
Фух
малек еще?)) симпапуля какая рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже подрос, на фото ему 4 месяца, а теперь уже 6 )))
Изя Штольцман
Сейчас уже подрос, на фото ему 4 месяца, а теперь уже 6 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не удивлюсь, если вырастет в настоящего красавца.. такое часто случается с подкидышами)).. кстати - заметила, что у рыжих котов какие-то особенные морды)) немного похожие друг на друга)))
Изя ШтольцманВ ответ на Фух
Фух
а не удивлюсь, если вырастет в настоящего красавца.. такое часто случается с подкидышами)).. кстати - заметила, что у рыжих котов какие-то особенные морды)) немного похожие друг на друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, что вырастит то и любить будем )
Изя Штольцман
Не знаю, что вырастит то и любить будем )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это безусловно))) член семьи.. как ни крути)) хоть и с ффостом))
Изя ШтольцманВ ответ на Фух
Фух
ну это безусловно))) член семьи.. как ни крути)) хоть и с ффостом))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))) Он деревенский, не ласковый, на руках сидеть не будет, но почему-то я его и таким принимаю и люблю,сама с себя удивляюсь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем