Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Котя)

Спасибо всем участникам темы за прекрасные фотки, каждому не могу ответить, времени мало, но ваши питомцы замечательные, красивые и ОЧЕНЬ смешные!
Итак любителям Животных, тема для Вас! Вот мой Енисей Верратон, порода Мейн Кун, вместе с форумом он рос, когда-то я создавала тему, о том, как за ним ухаживать, поому как муж привез его неожиданно сюрпризом, вот такой он был кроха)) Тут ему 2 месяца.



Здесь нам уже 5 месяцев))


А сейчас нам уже почти 9 месяцев))) И мы весим 6,5 кг)))
Давайте своих красавцев выставляйте, хвастаемся не стесняемся)))












Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
477
Фух
Красота!! Прямо рысь на последнем снимке.. а еще будет расти?
Фух
Вычесываться дает? у меня кошка такая же пуховая.. а не дается толком((
КарловнаВ ответ на Фух
Фух
Вычесываться дает? у меня кошка такая же пуховая.. а не дается толком((
СсылкаПожаловаться
да))) нам тока 9 месяцев, до 3-х лет растут)))
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
да))) нам тока 9 месяцев, до 3-х лет растут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))) нам тока 9 месяцев, до 3-х лет растут)))

И сколко будет в холке ростом?
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
да))) нам тока 9 месяцев, до 3-х лет растут)))

И сколко будет в холке ростом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ты прям как про коня спросила)
АлексаВ ответ на Фух
Фух
))) ты прям как про коня спросила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ты прям как про коня спросила)

Ну а как ещё то,?
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
))) ты прям как про коня спросила)

Ну а как ещё то,?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хехех))))ну если глобально - то так тоже пойдеть)
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
да))) нам тока 9 месяцев, до 3-х лет растут)))

И сколко будет в холке ростом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот такой)) Они до 15 кг бывают
БезешкаВ ответ на Карловна
Карловна
Вот такой)) Они до 15 кг бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно конь ))))
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
Вот такой)) Они до 15 кг бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обалдеть! Такого не прокормишь Роял- конином то))
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
Обалдеть! Такого не прокормишь Роял- конином то))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тока его и жрет))) Но я ему ещё каши даю с мясом сырым, и печенью, можно тока говяжью или курятину)
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
Тока его и жрет))) Но я ему ещё каши даю с мясом сырым, и печенью, можно тока говяжью или курятину)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тока его и жрет))) Но я ему ещё каши даю с мясом сырым, и печенью, можно тока говяжью или курятину)

Конь однако))
Моя правдаВ ответ на Карловна
Карловна
Тока его и жрет))) Но я ему ещё каши даю с мясом сырым, и печенью, можно тока говяжью или курятину)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тока его и жрет))) Но я ему ещё каши даю с мясом сырым, и печенью, можно тока говяжью или курятину)

А разве рыбой они не питаются? У меня все кошки, которые были, рыбу за милую душу употребляли в несметных количествах. Может породистые и не едят.. Котяра у Вас - только картины писать)) красавец!!
КарловнаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Тока его и жрет))) Но я ему ещё каши даю с мясом сырым, и печенью, можно тока говяжью или курятину)

А разве рыбой они не питаются? У меня все кошки, которые были, рыбу за милую душу употребляли в несметных количествах. Может породистые и не едят.. Котяра у Вас - только картины писать)) красавец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему нельзя, у них от этого мочекаменная болезнь развивается, можно тока морскую в паренном виде один раз в неделю.
Моя правдаВ ответ на Карловна
Карловна
Ему нельзя, у них от этого мочекаменная болезнь развивается, можно тока морскую в паренном виде один раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во, какие тонкости.. мы тоже о кунах подумывали, только говорят ухода за ними очень много и с характером котики. А у нас еще и собака давно живет. А с пол года назад уличная прибилась, так и осталась жить, киска очень маленькая, шерстью на британку похожа, и характер жутко эмоциональный. Фотку бы выложила, да в компе нет сейчас
КарловнаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Во, какие тонкости.. мы тоже о кунах подумывали, только говорят ухода за ними очень много и с характером котики. А у нас еще и собака давно живет. А с пол года назад уличная прибилась, так и осталась жить, киска очень маленькая, шерстью на британку похожа, и характер жутко эмоциональный. Фотку бы выложила, да в компе нет сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та не фига они не капризные! и уход минимум, не парьтесь, а характер у них лечче фсех! Они любят наблюдать, они не мяукают, не воруют, им это просто по статусу не позволено.))) знают свое место и любят семью.))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
Вот такой)) Они до 15 кг бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такой)) Они до 15 кг бывают


Сижу сейчас в магазине тему читаю, супруг как посмотрел на кота-сразу влюбился)))) русский богатырь говорит))))
КарловнаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Вот такой)) Они до 15 кг бывают


Сижу сейчас в магазине тему читаю, супруг как посмотрел на кота-сразу влюбился)))) русский богатырь говорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попроси себе в подарок на Новый Год)))
Муся КошкаВ ответ на Карловна
Карловна
Попроси себе в подарок на Новый Год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не можем, я ж уже сказала, кошка у меня окотилась. надо ждать удобный момент. котят продать сегодня, а завтра котят кунчиков купить. так кошка их примет и будут типа как и жили. привыкнут быстро
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Карловна
Карловна
Попроси себе в подарок на Новый Год)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красивые кошаки, но уж больно дорогие.
Полина СмирноваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Вот такой)) Они до 15 кг бывают


Сижу сейчас в магазине тему читаю, супруг как посмотрел на кота-сразу влюбился)))) русский богатырь говорит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русский богатырь под названием Мэй-Кун))))) Символичненько)
Муся КошкаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Русский богатырь под названием Мэй-Кун))))) Символичненько)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну сейчас я на русском сайте сижу, вот мужу и показываю Жужину тему))))
Astra MortiferaВ ответ на Карловна
Карловна
Вот такой)) Они до 15 кг бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по новостям, до 20ти)) не могу забыть, как несколько месяцев назад писали: 20-килограммовый мэйн кун во сне упал со шкафа - и прямо на голову проходившему хозяину. Мужчина госпитализирован с сотрясением мозга.
КарловнаВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Судя по новостям, до 20ти)) не могу забыть, как несколько месяцев назад писали: 20-килограммовый мэйн кун во сне упал со шкафа - и прямо на голову проходившему хозяину. Мужчина госпитализирован с сотрясением мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
официально зарегистрирован такой вес, а в новостях могут сказать все, что угодно! Многие хозяева позволяют просто своим питомцам например прыгать с полочки, которая над кроватью у многих, за что и получают травмы. Мейн Кун - это особая порода кошек и к ним надо относится, как к себе равному, как к члену семьи, пока они маленькие. как к детям, я например не позволяю своему ребенку лазить по шкафам, тоже самое и про кота могу сказать, единственное могу позволить спать на подоконнике или принтере. А так я его наказываю, он еще маленький и глупый, с детства приучат надо. а не на самотек воспитание пускать. Хозяин такого кота, просто с ним не занимался.
Astra MortiferaВ ответ на Карловна
Карловна
официально зарегистрирован такой вес, а в новостях могут сказать все, что угодно! Многие хозяева позволяют просто своим питомцам например прыгать с полочки, которая над кроватью у многих, за что и получают травмы. Мейн Кун - это особая порода кошек и к ним надо относится, как к себе равному, как к члену семьи, пока они маленькие. как к детям, я например не позволяю своему ребенку лазить по шкафам, тоже самое и про кота могу сказать, единственное могу позволить спать на подоконнике или принтере. А так я его наказываю, он еще маленький и глупый, с детства приучат надо. а не на самотек воспитание пускать. Хозяин такого кота, просто с ним не занимался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Само собой) регулярно наблюдаю котов, которых никто не воспитывал, зато постоянно закармливал. В итоге получается наглая жирная туша, которая, в общем-то, и не виновата ни в том, что наглая, ни в том, что жирная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем