Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЙ КРАСИВЫЙ ДОМ

Если представить, что никто из нас особо не ограничен в средствах...

То до какой степени стоит улучшать свой быт...Где та грань, за которой уже бессмысленно тратиться на новые комодики, шторочки, люстрочки?

Как часто стоит реагировать на моду в этом вопросе? А то в связи с очередным летним косм.ремонтом, я уже совсем запуталась...

А, и для души...Чем гордитесь в интерьере своего дома?
Похвастайтесь...Лучше с фото...

Заранее благодарна...Думаю, для многих это приятная тема...
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Зинаида Прокофьевна Бунина
Фото нет, но дизайнер придумала нам интерьер в стиле "хайтек". Раньше не любила этот стиль, а щас ничего, миленько! Фоток нет, квартиру свою не фоткаю!)))
snamama
По пунктам:
1. зачем мечтать - надо расчитывать на имеющиеся средства,
2. до степени комфорта душевного,
3. мода - модой, но жить-то телу, организму, так что "под себя" все делать,
4. горжусь тем, что осуществила желание жить в единении с природой - участок и дом СВОЙ! радость неописуемая, тишина, никто сверху не топит (в квартире периодически постоянно), полный комфорт (независима от жилкомхоза), есть где развернуться фантазии (газончик, цветочки, прудик, фонтанчик и т.п.) Так и называю - мой райский уголок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем