Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой кумир -Иванка Трамп

Редкий случай, когда в человеке есть все - ум, красота, способности, хороший характер, дипломатичность, деловая хватка, трудолюбие. Даже представить себе не могу, чтобы в ней были хоть какие-то недостатки. Это хороший пример нам всем, что высот все-таки можно достичь=)
Светлана Кирсанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Оля Матвеева
согласна с вами , единственное она мальчиков молодых предпочитает в последнее время( хотя сама бабулечка
Светлана КирсановаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
согласна с вами , единственное она мальчиков молодых предпочитает в последнее время( хотя сама бабулечка
СсылкаПожаловаться
Да нет же =) это ее мама
 ЕкатеринаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
согласна с вами , единственное она мальчиков молодых предпочитает в последнее время( хотя сама бабулечка
СсылкаПожаловаться
Так все предпочли бы молоденьких, если бы могли это себе позволить
Оля МатвееваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Так все предпочли бы молоденьких, если бы могли это себе позволить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы за всех не говорите, я не педофилка
 ЕкатеринаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
вы за всех не говорите, я не педофилка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не понимаете разницы между педофилией и сексом с 25-30летним мч? Лечитесь
Оля МатвееваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы не понимаете разницы между педофилией и сексом с 25-30летним мч? Лечитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прекрасно понимаю, вот и занимайтесь сексом на 25 лет моложе себя. А мне достаточно 2 лет разницы))
Всем Привет
ой божж... а енто хто такая?
Оля МатвееваВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ой божж... а енто хто такая?
СсылкаПожаловаться
миллиордерша американская чешкого происхождения)
Оля Матвеева
миллиордерша американская чешкого происхождения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги хто угодно станет идеалом.))))
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
За такие деньги хто угодно станет идеалом.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда, у Перис Хилтон деньги ровно такие же.
Светлана Кирсанова
Неправда, у Перис Хилтон деньги ровно такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык и она хороша местами.)))
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну дык и она хороша местами.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что в ней хорошего-то? По сравнению с Иванкой она полный ноль
Светлана Кирсанова
А что в ней хорошего-то? По сравнению с Иванкой она полный ноль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для кого как. Вот я о Перис слышала, и даже видела в СМИ, а кто такая эта Иванка, вообще не гугу.
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
Для кого как. Вот я о Перис слышала, и даже видела в СМИ, а кто такая эта Иванка, вообще не гугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что слышали-то о ней? неужто что-нибудь хорошее? на моей памяти, ничего, кроме позора для семьи и себя лично - вроде бы не было ни разу.
Светлана Кирсанова
А что слышали-то о ней? неужто что-нибудь хорошее? на моей памяти, ничего, кроме позора для семьи и себя лично - вроде бы не было ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Актриса. В кинах видела. Модель по молодости, и вроде, где-то на памяти, даже управляла отелями отца или отелем. Про позор семье ничего как раз не слышала (не моей же семье).
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
Актриса. В кинах видела. Модель по молодости, и вроде, где-то на памяти, даже управляла отелями отца или отелем. Про позор семье ничего как раз не слышала (не моей же семье).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да лан. Про любительское видео Одна ночь в Пэрис знает весь мир =) и то, что за такое кино дедушка лишил наследства - тоже. И если она актриса, то и я тогда тоже =)
Светлана Кирсанова
да лан. Про любительское видео Одна ночь в Пэрис знает весь мир =) и то, что за такое кино дедушка лишил наследства - тоже. И если она актриса, то и я тогда тоже =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вас-то не снимали, а её - пожалуйста. Про актерский талант - не скажу, не цепляла. Честно говоря, жизнью всяких звезд не интересуюсь, разве что основные данные о тех, кого хоть к какой-то конкретной профессии можно приписать, типа, как Пэрис Хилтон - актриса. Собсно с кино её и узнала, остальные факты так, случайно краем уха слышала.
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
Вас-то не снимали, а её - пожалуйста. Про актерский талант - не скажу, не цепляла. Честно говоря, жизнью всяких звезд не интересуюсь, разве что основные данные о тех, кого хоть к какой-то конкретной профессии можно приписать, типа, как Пэрис Хилтон - актриса. Собсно с кино её и узнала, остальные факты так, случайно краем уха слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так Вам шашечки или ехать (актриса или снимали)?
Светлана Кирсанова
Так Вам шашечки или ехать (актриса или снимали)?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В данном случае меня лично все равно никуда не повезут, так что пусть будут шашечки.)
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
В данном случае меня лично все равно никуда не повезут, так что пусть будут шашечки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну как хотите =) но я все равно продолжаю утверждать, что ни минуты не актриса =)
Светлана Кирсанова
ну как хотите =) но я все равно продолжаю утверждать, что ни минуты не актриса =)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
посмотрела фотографии обеих в гугле. Шо могу отметить - Если бы ни тюннинг и фотошоп, неинтересные внешне тетки. Типа нашей Собчачки.
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
посмотрела фотографии обеих в гугле. Шо могу отметить - Если бы ни тюннинг и фотошоп, неинтересные внешне тетки. Типа нашей Собчачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неинтересных внешне теток на показы высокой моды моделями не приглашают =) а Иванка успешная модель. А Собчак-то тут вообще при чем? На голову совсем плоха, базарное воспитание и внешность такая, что надо использовать как оружие массового поражения, чтобы вражеские армии пугались =) одна слава - папочкина фамилия и все.
Светлана Кирсанова
Неинтересных внешне теток на показы высокой моды моделями не приглашают =) а Иванка успешная модель. А Собчак-то тут вообще при чем? На голову совсем плоха, базарное воспитание и внешность такая, что надо использовать как оружие массового поражения, чтобы вражеские армии пугались =) одна слава - папочкина фамилия и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пустят, если это дочки миллиардеров. Что Вы думаете, только у нас перед деньгами и положением преклоняются. Во всем мире такая же фигня. И без своих папочек что та, что другая мало что представляют из себя. И скандалы им также выгодны, потому как пиар. Здесь они от собчачки далеко не ушли, и может собчачка и ведет себя эпатажно, но далеко не дура.
Трудно о ком-то судить, не зная лично. А так ... за что платят, то и пиарят.
Светлана КирсановаВ ответ на Жужа
Жужа
Пустят, если это дочки миллиардеров. Что Вы думаете, только у нас перед деньгами и положением преклоняются. Во всем мире такая же фигня. И без своих папочек что та, что другая мало что представляют из себя. И скандалы им также выгодны, потому как пиар. Здесь они от собчачки далеко не ушли, и может собчачка и ведет себя эпатажно, но далеко не дура.
Трудно о ком-то судить, не зная лично. А так ... за что платят, то и пиарят.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет, не пустят, существуют определенные требований. "Актрисой" Хилтон была, но вот моделью-почему-то нет. И ни одного скандала с Иванкой не связано. Собчак полная дура, потому что вести себя эпатажно прилично в 15, но никак не в 35. В том-то и дело, что лично всех их из нас не знает никто, поэтому они тут все на равных - а вот впечатление от них совершенно разное.
Светлана Кирсанова
Нет, не пустят, существуют определенные требований. "Актрисой" Хилтон была, но вот моделью-почему-то нет. И ни одного скандала с Иванкой не связано. Собчак полная дура, потому что вести себя эпатажно прилично в 15, но никак не в 35. В том-то и дело, что лично всех их из нас не знает никто, поэтому они тут все на равных - а вот впечатление от них совершенно разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хилтон была моделью в модельном агентстве своего папы с 2000 года, а потом и на другие агентства работала.
Как по мне они все трое на одно лицо, но на вкус и цвет все фломастеры разные.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем