Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой ласковый и нежный Зверь.

Эта тема безличностна Ничего личного
Только теория.

Я за свои годы здесь всякие характеры мужчин изучила Но вот один типаж вызывает у меня стойкое отвращение Он в миру носит имена КОНСТАНТИН АНТОН СЕРГЕЙ МАКСИМ ИГОРЬ ОЛЕГ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЙ и ВЛАДИМИР и ВИТАЛИЙ
По знакам он Скорпион Рак Близнецы Дева Весы(мужчина весы)

ЭТО НЕ ХАРАКТЕР- А УЖАС
-это настоящий Дьявол во плоти. ПСИХОТЕРРОРИСТ и садист и насильник- особенно в Любви и любых других отношениях дружбе и общении. Ну применять термин ЛЮБОВЬ к НЕМУ все рано что применять его к столбу на дороге или к табуретке Как любит табуретка? да никак Она просто СТОИТ - а не любит)))На кухне.И мечтает о том что она не табуретка- а БОГ.

Этот товарищ не умеет никого любить кроме себя самого И женщина верящая ему- для него лишь тренажер-сексуальный и психотеррористический на ней он оттачивает свои привычки и желания ею удовлетворяет.

На ней на женщине если она конечно дура и позволяет ему это-он отточит все-цинизм агрессию насилие сексуальное и психологическое и умение давить и подавлять психику ее.
На ней же он попрактикуется в своих магических способностях и колдовских если он конечно знает что он прирожденный маг и колдун и умеет развить в себе эти способности. Я знавала некоего ВИТАЛИКА КОТОРЫЙ СЧИТАВ ЧТО В ПУЗЕ ЕГО ЖЕНЫ СИДИТ И МЫЛИТСЯ НА ВОПЛОЩЕНИЕ ЕГО теща УМЕРШАЯ НЕДАВНО КОТОРАЯ ЕГО МУЧИЛА-ПРОСТО СДЕЛАЛ АБОРТ СВОЕй ЖЕНЕ магически конечно и теща не прошла на воплощение.Потому что он этого не хотел а жена потеряла ребенка выкидышем. И это еще цветочки

Он не умеет и не хочет понимать Любовь как радость и счастье спокойное. Радости он не хочет Он хорчет БУРИ- МУЧЕНИЙ и СТРАДАНИЙ и всегда найдет их на свою опу А если не найдет то сам их и сотворит
Например если он влюбится то непременно в замужнюю женщину которая любит своего мужа и никогда к НЕМУ от него не уйдет и начинается у него СТРАДАНИЯ которые он считает за любовь и которым предается как мазохист или садомазохист Страдает он красиво-если он композитор он сочинит мучительной как бы красоты песни и будет их петь сам.Если он писатель и журналист он напишет тонно километры прозы и публицистики от которой заболит не одно сердце Если он режиссер он снимет кино и поставит спектакль от которых не убежать никому. а если убежать то только в безумие Если он военный он устроит войну и пойдет изображать из себя героя-убивать будет сам -вооружившись до зубов. Убивать он любит.Потому часто годами чалится в тюрьмах и зонах Это основной контингент зон и тюрем.Но он и там не уймется Он станет там тюремно зонным авторитетом и будет держать в узде зону или тюрьму сам Полно ЕГО и среди вертухаев(охранников в тюрьмах и на зонах) и среди врачей хирургов (врачи могут убивать лично и ничего им за это не будет)ОН обожает беспомощного человека в его руках потому что занимает позицию верхнего и делает с нижним что хочет. ОН любит оружие любое и имеет его джолма в огромном количестве под видом коллекции и хобби.

Считая себя несчастным он будет крушить все вокруг себя-чужие судьбы (подчиненые) и судьбы близких- жен детей друзей любовниц и любовников(ОН бывает гомосексуален актив конечно) он уничтожит их всех иногда физически нет не убьет а просто доведет.
В сексе ОН зверь насильник- не плане удовольствий а в плане насилия- анал садомазо извращения это его.Часто имеет огромный член и любит им мучить женщину любовницу. Если ЕГО член мал то он применит весь арсенал магазина с садомазоигрушками и безжалостно.Любит унижать женщин Ревнив до паталогии
Он не понимает что такое Любовь приносящая радость спокойная нежная долгая
Он коллекционер баб Это песдокруизник И Змей искуситель -умеет соблазнять прекрасно влдадеет словом и иобразами злого и мрачного гения.(играет роль). Он любит чтобы они ЕГО ЖЕНЩИНЫ были разные от колхозницы уборщицы и алкашки до самой утонченной и цивилизованной женщины-любит их стравливать и тащиться от такого зрелища любя себя как их владельца-нарциссизм его не имеет пределов ЛЮБИТЬ ОН НЕ СПОСОБЕН хотя он прекрасный актер И ИзОБРАЗИТ ХОТЬ ЧТО играет всегда и в жизни тоже-никогда не бывает ни для кого сам соболю -только маска только роль .
сВЯЗЫВАТЬ СВОЮ СУДЬБУ С НИМ И ВЕРИТЬ В ЕГО ЛЮБОВЬ ЭТО БЕЗУМИЕ

Если же женщина в которую он влюбится будет согласна ради него бросить своего мужа и пойти за ним-он выждет пока та бросит мужа и улыбаясь скажет ей уже любовнице Знаешь дорогая я тебя больше не люблю я пошел к жене я же женат я тут только что вспомнил об этом.
Потому ни в коме случае нельзя ради НЕГО бросать мужей и бежать за ним как бы велико не было его дьявольское обаяние

Которого ему не заеимать кстати.
И еще одна деталь
Он убийца.особенно тот кого зовут Александр Владимир и Виталий и КОНСТАНТИН
ОН УБИВаЕТ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ А ПОТОМ ГОДАМИ ЗА НЕй ПЛАЧЕТ ТЕРзАЯ СЕБЯ И НАХОДЯ В ЭТОМ СЧАСТЬЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОН ОБОжАЕТ СТРАДАТЬ С РАЗМАХОМ ДОЛГО И УТОНЧЕННО ТРАГИЧЕСКИ
Расплату за свои делишки он не любит и умеет вовремя смыться или подкупить судей ( например как кОНСТАНТИН МЕЛАДЗЕ)
оН КАК ПРАВИЛО ШИЗОФРЕНИК ЕГО СОЗНАНИЕ РАЗДРОБЛЕНО -его как бы двое- двуликий двуличный

ОДНА половина ЕГО ХОЧЕТ лЮБВИ
ДРУГАЯ НЕНАВИСТИ
половина его жалостлива
другая безжалостна
Это Ангел и Демон одновременно-
бог и дьявол одновременно тоже
Юноша- старик

Это волк одиночка Его семья жена и дети даже не догадываются что они ему не нужны и что большую половину своего отсутствия дома он проводит с другими женщинами теща себя и забыв о жене и детях
Детей он любит недолго Когда они ему надоедят он тут же скажет жене что ее ребенок не его и прекратит считать ребенка своим. Не любя его вовсе и забывая о нем

ЕГО одиночество ему дороже всего Он всю свою жизнь будет пытаться понять ПРОСТОЕ облекая его в сложную невоообразимую форму сложного шизоидного узора
Простое ему скучно

Короче это полныц песдец а не мужчина ЛЖИВ до безобразия
Лжет особенно -сам верит в то что лжет как актер лжет и себе и другим примеряя на себя выдуманные ролли Любитель ролевых игр которыми он заменет все и ЖИЗНЬ и ЛЮБОВЬ истинную
И потому умные женщины держатся от него подальше- а глупые летят к нему на его дьявольское обаяние ум и злой гений позабыв обо всем и сгорают в его огне
Он не пожалеет Он посмотрит и скажет- Уж сколько их упало в эту бездну и пойдет кататься на своем авто или мотоцикле которые он обожает горааааздо больше чем самок

ЕГО отношения с женщинами по именам:

ОН всегда обманет Елену Екатерину Евгению Ольгу Веру . Юлию Нину Марию Марину Валентину Полину Ларису ЭТИ ДУРЫ САМОЗАБВЕННО ВЕРЯТ ЕМУ И ЕГО ЛЖИ -это мотыльки летящие в его огонь безумно

.

полу ВЕРА ему -то есть сначала поверит но потом очнется и уйдет тот него подальше

У Галины
у Александры
у Анастасии и
у Натальи
у Татьяны и -эти женщины усомнятся в его обаянии и лжи и не приблизятся к нему никогда душою всерьез и не свяжут с Ним свою судьбу а если и свяжет то уйдут от него все равно- прозрев.

Но и на старуху бывает проруха
Есть такая управа и на НЕГО

Это женщина по имени ИРИНА

Она не поверит не приблизится и не обольстится им НИКОГДА и всегда его победит
Только против нее он маленький глупый смешной мальчик Потому что Она знает о НЕМ все и без иллюзий Она свободна от иллюзий по поводу него.
и от его морока тоже свободна
Книжки о любви в них столько неправды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Книжки о любви в них столько неправдыВ ответ на Евгений Петров
Комментарий удален.Почему?
Уймись, УЩЕРБНАЯ, писяка!))))))))

потеряйся бездарь
Комментарий удален.Почему?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Евгений Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну чё ты вот абзаваешься
ни красива
кстати, энто ни ты в разделе секс любишь писать?
напиши чёнить эдакое абсудим
Комментарий удален.Почему?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Евгений Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сразу сбрендила хорошие темки были
Комментарий удален.Почему?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Евгений Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я и не настаиваю что это был ты
ну вот кажется мне что этому разделу форумчане удиляют мало внимания
а между тем фсё в этой жизни завязано на секасе как ни крути
Книжки о любви в них столько неправдыВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
ну чё ты вот абзаваешься
ни красива
кстати, энто ни ты в разделе секс любишь писать?
напиши чёнить эдакое абсудим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну чё ты вот абзаваешься
ни красива
кстати, энто ни ты в разделе секс любишь писать?
напиши чёнить эдакое абсудим

не обращай на него никакого внимания это кретин Евгений петров))он бредит
Комментарий удален.Почему?
Книжки о любви в них столько неправдыВ ответ на Евгений Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну чё ты вот абзаваешься
ни красива
кстати, энто ни ты в разделе секс любишь писать?
напиши чёнить эдакое абсудим

не обращай на него никакого внимания это кретин Евгений петров))он бредит
ты что себе позволяешь? бред это твой конёк и кретинизмом страдаешь ты овца фильдиперсовая

детский сад штаны на лямках юбки на веревках
Комментарий удален.Почему?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Евгений Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну там выше про овцу
человек это ж вроде не овца
Комментарий удален.Почему?
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Евгений Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я думаю она нас всех любит но стесняется признаться
и для маскировки употребляет такие вот слова
но не может в одном человеке быть столько злобы
Книжки о любви в них столько неправдыВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я думаю она нас всех любит но стесняется признаться
и для маскировки употребляет такие вот слова
но не может в одном человеке быть столько злобы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю она нас всех любит но стесняется признаться
и для маскировки употребляет такие вот слова
но не может в одном человеке быть столько злобы

я гномов не люблю
я ими брезгую у меня не злоба а отрицание грязи -вас
Евгений ПетровВ ответ на Ёлочка Нарядная Новогодняя
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я думаю она нас всех любит но стесняется признаться
и для маскировки употребляет такие вот слова
но не может в одном человеке быть столько злобы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю она нас всех любит но стесняется признаться
и для маскировки употребляет такие вот слова
но не может в одном человеке быть столько злобы


не может, но есть - ЗАГАДКА ПРИРОДЫ
Комментарий удален.Почему?
ОнежкаВ ответ на Евгений Петров
Комментарий удален.Почему?
Ну не хватает двух запятых, а так похоже, только не на ИИ. С утра почему злой-или все же не выспался?
Евгений ПетровВ ответ на Онежка
Онежка
Ну не хватает двух запятых, а так похоже, только не на ИИ. С утра почему злой-или все же не выспался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это и не Ира Иванова ))))))) это импровизация )))))))
Людмила Карелина
слишком много буков, давай че нить попроще
Внук космонавта
Остановись мгновение!!!!Наимудрейшая, может хватит нести ЧУШЬ в массы, ну сколько можно пить кро???
ирина кашаева
Очередной брэд....
Книжки о любви в них столько неправдыВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Очередной брэд....
СсылкаПожаловаться
Очередной брэд....
да для тебя обезьяны все бред эта тема не для тебя
возьми банан сверни хвост и кыш на дерево
Книжки о любви в них столько неправды
Очередной брэд....
да для тебя обезьяны все бред эта тема не для тебя
возьми банан сверни хвост и кыш на дерево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередной брэд....
да для тебя обезьяны все бред эта тема не для тебя
возьми банан сверни хвост и кыш на дерево
КАК САМОКРИТИЧНО! Ты главная среди обезъян


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем