Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой лишний вес.... Что делать???

Девочки, хочу похудеть! Уже испробовала все! Ничего не помогает! От спорта даже больше есть хочется. Диет перепробовала уйму! Может есть какой-нибудь способ? Составляют же диеты для каждого. Может у меня какой-то не обычный случай. Помогите пожалуйста:(
alena mevlut
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Мария Каринова
Автор не обращайте внимания. У самой была такая проблема. Вообще ни как не могла похудеть. И камни в желчном были. В итоге сходила в спец. поликлинику, составили для меня персональную диету. На 17 кг похудела! Так что пробуйте все. Тем более если подруга диетолог, то вообще проблем не должно быть! Желаю удачи в собственных весовых достижениях!:)
Аксинья
Самый дешевый и эффективный способ для похудения- купить пластырь...и заклеить рот.Помогает 100 %!
raidixs
Бодибилдера в тренера возьмите и постате задачу все пройдет
Moonlight
Вы не сказали ваши параметры. Может у вас нет никакого лишнего веса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем