Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой лишний вес.... Что делать???

Девочки, хочу похудеть! Уже испробовала все! Ничего не помогает! От спорта даже больше есть хочется. Диет перепробовала уйму! Может есть какой-нибудь способ? Составляют же диеты для каждого. Может у меня какой-то не обычный случай. Помогите пожалуйста:(
alena mevlut
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
станислава суплатович
И калории считали, дневник вели?
станислава суплатович
И калории считали, дневник вели?
СсылкаПожаловаться
Все! Все что написано в интернете пишут, на форумах, в книжках. Ничего не помогает...
станислава суплатовичВ ответ на alena mevlut
alena mevlut
Все! Все что написано в интернете пишут, на форумах, в книжках. Ничего не помогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, не верю. Значит, не выдерживали рацион. Я сама на такой диете сижу с 2004 года. Первый месяц вес не увеличивается, а потом начинает уходить по 500 грамм за двое-трое суток, но при жесткой норме: 1500ккал и 40 г жира в день. Я вот сейчас села, месяц -2 кг ушло. Надо еще 2. И можно будет расслабиться.
Даша ТелегинаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Извините, не верю. Значит, не выдерживали рацион. Я сама на такой диете сижу с 2004 года. Первый месяц вес не увеличивается, а потом начинает уходить по 500 грамм за двое-трое суток, но при жесткой норме: 1500ккал и 40 г жира в день. Я вот сейчас села, месяц -2 кг ушло. Надо еще 2. И можно будет расслабиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С 12 лет?
станислава суплатовичВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
С 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли? Я вообще-то на пенсии уже год как. И детям одному 33, второму 30. Скоро, даст Бог, внуки пойдут. Младший собирается вроде. До 40 лет я не полнела, хотя ела в три горла все, что заблагорассудится. А вот с 2000 пришлось следить. Сначала худела на китайских чаях. За 4 месяца 12 кг. Но жестко оказалось. Так что с 2004 худею так, как эндокринолог советовала. Дневник, калории, ем все практически, но только в пределах вышеуказанной нормы.
Даша ТелегинаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
С чего вы взяли? Я вообще-то на пенсии уже год как. И детям одному 33, второму 30. Скоро, даст Бог, внуки пойдут. Младший собирается вроде. До 40 лет я не полнела, хотя ела в три горла все, что заблагорассудится. А вот с 2000 пришлось следить. Сначала худела на китайских чаях. За 4 месяца 12 кг. Но жестко оказалось. Так что с 2004 худею так, как эндокринолог советовала. Дневник, калории, ем все практически, но только в пределах вышеуказанной нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
C чего взяла?) С Моего мира.
станислава суплатовичВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
C чего взяла?) С Моего мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там или другая дама этим ником пользуется, или просто исходные данные стоят, так как я в ММ была раньше под своим именем и ушла оттуда 3 года назад. Больше там не участвую, но, видимо, уж не знаю почему, ММ сам страничку создал? Надо зайти посмотреть.
Даша ТелегинаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Там или другая дама этим ником пользуется, или просто исходные данные стоят, так как я в ММ была раньше под своим именем и ушла оттуда 3 года назад. Больше там не участвую, но, видимо, уж не знаю почему, ММ сам страничку создал? Надо зайти посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Активировала Вашу ссылку - там Вам 24 года)
станислава суплатовичВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Активировала Вашу ссылку - там Вам 24 года)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там стоит произвольная дата, потому что я никак не участвую в моем мире. Сейчас зашла, дату исправила. Больше о себе данных никаких не помещаю, включая имя, работу и статус. Незачем. Я редко в сетях свечусь. Это вот в отпуске решила немного развлечься. С 5/09 на работу и все, успевать бы почту прочитывать.
станислава суплатовичВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Там стоит произвольная дата, потому что я никак не участвую в моем мире. Сейчас зашла, дату исправила. Больше о себе данных никаких не помещаю, включая имя, работу и статус. Незачем. Я редко в сетях свечусь. Это вот в отпуске решила немного развлечься. С 5/09 на работу и все, успевать бы почту прочитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, кстати, так и не поняла, почему ММ сам мою страницу создал, отписывалась всегда.
станислава суплатовичВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Я, кстати, так и не поняла, почему ММ сам мою страницу создал, отписывалась всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вообще-то, многим девочкам уже с 12 лет стоит задуматься о диете. Кстати, приемная дочь моей коллеги сидит на этой диете по совету эндокринолога. Коллега сама очень полная и дочку такую подбирала, полненькую. Вот их врач обеих на диету посадила, там даже жестче 1200 ккал в день. В результате девочка похудела на 8 кг на июнь месяц, и мама на 4 кг. Так что у ребенка дела даже лучше пошли, чем у мамы.
Даша ТелегинаВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Там стоит произвольная дата, потому что я никак не участвую в моем мире. Сейчас зашла, дату исправила. Больше о себе данных никаких не помещаю, включая имя, работу и статус. Незачем. Я редко в сетях свечусь. Это вот в отпуске решила немного развлечься. С 5/09 на работу и все, успевать бы почту прочитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я Вам туда написала)
станислава суплатовичВ ответ на Даша Телегина
Даша Телегина
Я Вам туда написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я вам там ответила.
Леди Ксю
Опишите свой дневной рацион, какие тренировки?
alena mevlutВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Опишите свой дневной рацион, какие тренировки?
СсылкаПожаловаться
Тренировки были, в фитнес зале. Наоборот еще больше ела
Леди КсюВ ответ на alena mevlut
alena mevlut
Тренировки были, в фитнес зале. Наоборот еще больше ела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего и сколько едите? Как часто тренировки и сколько времени занимают?
alena mevlutВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Чего и сколько едите? Как часто тренировки и сколько времени занимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас особо ни к чему не придерживаюсь. Стараюсь мучное не есть и после шести. Тренировки только пробежка утром. Но очень тяжело с весом. Иногда пропускаю...
Леди КсюВ ответ на alena mevlut
alena mevlut
Сейчас особо ни к чему не придерживаюсь. Стараюсь мучное не есть и после шести. Тренировки только пробежка утром. Но очень тяжело с весом. Иногда пропускаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как вы хотите похудеть если ничего не делаете? Опишите, что вы делали и не худели?
)))
Ни каких диет, просто меньше жрать. Будет тяжело, терпеть. Потом желудок уменьшится, станет легче.
alena mevlutВ ответ на )))
)))
Ни каких диет, просто меньше жрать. Будет тяжело, терпеть. Потом желудок уменьшится, станет легче.
СсылкаПожаловаться
Был один год я похудела на 13 кг. Но потом опять набрала. И уже так не получается. Надежду потеряла уже
)))В ответ на alena mevlut
alena mevlut
Был один год я похудела на 13 кг. Но потом опять набрала. И уже так не получается. Надежду потеряла уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак Вы похудели и начали опять хомячить. Нужно понять, что меньше жрать - это на всю жизнь.
Вика ЦветоваВ ответ на )))
)))
Ни каких диет, просто меньше жрать. Будет тяжело, терпеть. Потом желудок уменьшится, станет легче.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, и вечером после 6 ти рот на замок.
Вика Цветова
Плюсуюсь, и вечером после 6 ти рот на замок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это смотря во сколько спать ложиться.
Василина
Сила воли и терпение.Ешьте все как и раньше,только в разы меньше.
Ирина
Тут где-то был специалист по индивидуальному подбору - поищите темы внизу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем