Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой любимый человек обвинил меня в измене

Мы живем с моим МЧ не в одном городе, видимся только по выходным у бабушки. Он очень ревнивый. Месяц назад резко пропал, перестал отвечать на смс, звонить, брать трубку. Когда я все таки написала что если он не хочет со мной быть то пусть хоть напишет об этом, он написал что меня видели как я прогуливалась с каким то парнем за ручку по городу, а потом что сам лично это видел. Самое главное, что это не правда, меня прям злость берет. Я его очень люблю, за все время что мы вместе я даже мысленно ему не изменила, я просто не вижу смысла изменять ведь мне с ним по-настоящему хорошо так как не с кем. Я писала ему что это чистой воды вранье ( лично поговорить он не хочет), но он не верит. Не пойму, какой смысл кому-то просто обговаривать меня и разрушать наши отношения. Понимаю что это больше всего с его круга общения, ведь он верит в это вранье безоговорочно. Не знаю просто как ему доказать что это не правда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Эдельвейс
но Вы сказали что он Вам сказал что сам ЭТО видел а не только слышал от "друзей". мне кажется он просто хочет от Вас отделаться но так что-бы Вас сделать виноватой. с больной головы на здоровую. извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Эдельвейс
но Вы сказали что он Вам сказал что сам ЭТО видел а не только слышал от "друзей". мне кажется он просто хочет от Вас отделаться но так что-бы Вас сделать виноватой. с больной головы на здоровую. извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Он сам это и придумал!
СсылкаПожаловаться
Эдельвейс
СсылкаПожаловаться
Согласен.Он хочет от Вас отделаться, Вы ему надоели.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такая же мысль возникла, так ему будет намного проще ни чего объяснять не надо будет!! -мол "ты виновата сама вот все"
СсылкаПожаловаться
вот и у меня такая же мысль возникла, так ему будет намного проще ни чего объяснять не надо будет!! -мол "ты виновата сама вот все"
СсылкаПожаловаться
Согласна с Ариной и Натальей. Это просто легкий способ отделаться. А может у него у самого рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Усова
Согласна с Ариной и Натальей. Это просто легкий способ отделаться. А может у него у самого рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря , я тоже так думаю, он не хочет тебя. Хотя полной версии мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
Ева
Прогулялась под ручку - странная причина для разрыва. В общем, надо встретиться, сказать все в лицо и тогда вы увидите - действительно ли он вас подозревает или, как говорят, нашел повод. Я уверена, вы решите свою проблему. Удачи Вам! )))
СсылкаПожаловаться
....свекровка б..ь снохе не верит!!у самого рыльце в пушку,стопудов.заведи реального,а не "выходнова""удачи
СсылкаПожаловаться
Скорей всего, он просто не нашел более умного повода,чтобы расстаться с вами. А в глаза сказать побоялся.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Только не оправдывайтесь-это еще больше разожгет огонь подозрений, если они конечно неповод расстаться. А вообще то взрослые люди так не расстаются, хотя бы выслушал объяснения.
СсылкаПожаловаться
Таня Опарий
Мне тоже кажется что это просто повод расстаться. Просто пока я от него не услышу об этом, я буду надеяться что все наладиться.
СсылкаПожаловаться
Таня Опарий
Мне тоже кажется что это просто повод расстаться. Просто пока я от него не услышу об этом, я буду надеяться что все наладиться.
СсылкаПожаловаться
а если он и правда такой ревнивый? да тебе просто повезло, сам отстал а то потом намучилась бы ты с ним.
с ревнивыми лучше вобще не жить.
СсылкаПожаловаться
Олюшка
Зачем надееться напрасно раз и так все ясно,но поговорить конечно можно. Хотя бы попытаться выяснить реальную причину .
СсылкаПожаловаться
Таня Опарий
Потому что отказываться от отношений которые делали меня по настоящему счастливой я так просто не могу, мне кажется любой бы человек не смог. Пока я с ним была я просто постоянно улыбалась ( в прямом смысле этого слова ). Я просто не понимаю у нас все было хорошо,по крайне мере мне так казалось.Мы достаточно пробыли вместе что бы замечать если что то не так, даже по телефону, а тут прям как гром среди ясного неба.
СсылкаПожаловаться
Михаил Степанов
сомневаюсь в даме
СсылкаПожаловаться
Михаил Степанов
сомневаюсь в даме
СсылкаПожаловаться
Да все вы сомневаетесь,женщина если не хочет быть с мужщиной так ему и скажет. Это вам все поводы нужны. И как правило: если мужик всегда и во всем обвиняет женщину за этим всегда что то стоит. Смелости вам не хватает дорогие мужщины.
СсылкаПожаловаться
Рождённая в ночи
я согласна с 1м сообщением Арины
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Тупой предлог с вами расстаться
СсылкаПожаловаться
Анечка
Скажите ему -" По себе людей не судят".
СсылкаПожаловаться
Я...
А толку с ним разговаривать? просто у мальчике не хватило мозгов для того, чтобы придумать более правдободобную и увлекательную версию измены любимой и все это лишь для того, чтобы расстаться с девушкой....имей гордость и не оправдывайся, просто сейчас заляжь на дно-если любит , то вернется, а если нет, то туда ему и дорога....
СсылкаПожаловаться
Лана
А оно тебе надо кому-то что-то доказывать? "Он очень ревнивый!" это диагноз. Это только начало, дальше хуже, будет ревновать к каждому столбу, подозревать в измене. С ревнивым человеком очень трудно жить.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Зачем доказывать то, чего нет???
СсылкаПожаловаться
Слабак, ничего другого не нашел, чтобы разорвать отношения!
СсылкаПожаловаться
петр иванов
скажи ему, что необходимо устроить очную ставку с его информатором. Если он утверждает, что сам лично это видел, а этого на самом деле не было, то спроси, что он курил в тот день. Может он что то употребляет, раз у него такие видения? Да и вообще, что парней мало на белом свете? Не зацикливайся. Если редко видетесь, то не факт, что будешь улыбаться во время постоянной совместной с ним жизни. Когда-нибудь все равно придет конец отношениям, с твоей или его подачи-не важно, задумайся над тем: сколько ты потеряешь времени?
СсылкаПожаловаться
петр иванов
Найди себе другого. Если бывший вас увидит вместе, то так и скажи - за что боролся на то и напоролся. В общем, что то предпринимай, ни в коем случае не ложись на дно, трудно всплывать потом, не теряй времени, а то так вся жизнь пройдет в сомнениях!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru