Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый человек обвинил меня в измене

Мы живем с моим МЧ не в одном городе, видимся только по выходным у бабушки. Он очень ревнивый. Месяц назад резко пропал, перестал отвечать на смс, звонить, брать трубку. Когда я все таки написала что если он не хочет со мной быть то пусть хоть напишет об этом, он написал что меня видели как я прогуливалась с каким то парнем за ручку по городу, а потом что сам лично это видел. Самое главное, что это не правда, меня прям злость берет. Я его очень люблю, за все время что мы вместе я даже мысленно ему не изменила, я просто не вижу смысла изменять ведь мне с ним по-настоящему хорошо так как не с кем. Я писала ему что это чистой воды вранье ( лично поговорить он не хочет), но он не верит. Не пойму, какой смысл кому-то просто обговаривать меня и разрушать наши отношения. Понимаю что это больше всего с его круга общения, ведь он верит в это вранье безоговорочно. Не знаю просто как ему доказать что это не правда.
Таня Опарий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Эдельвейс
но Вы сказали что он Вам сказал что сам ЭТО видел а не только слышал от "друзей". мне кажется он просто хочет от Вас отделаться но так что-бы Вас сделать виноватой. с больной головы на здоровую. извините за прямоту.
Наталья ЧупроваВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
но Вы сказали что он Вам сказал что сам ЭТО видел а не только слышал от "друзей". мне кажется он просто хочет от Вас отделаться но так что-бы Вас сделать виноватой. с больной головы на здоровую. извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Он сам это и придумал!
Владимир ИвановВ ответ на Эдельвейс
Эдельвейс
но Вы сказали что он Вам сказал что сам ЭТО видел а не только слышал от "друзей". мне кажется он просто хочет от Вас отделаться но так что-бы Вас сделать виноватой. с больной головы на здоровую. извините за прямоту.
СсылкаПожаловаться
Согласен.Он хочет от Вас отделаться, Вы ему надоели.
Наталья Ивановна
вот и у меня такая же мысль возникла, так ему будет намного проще ни чего объяснять не надо будет!! -мол "ты виновата сама вот все"
Анастасия УсоваВ ответ на Наталья Ивановна
Наталья Ивановна
вот и у меня такая же мысль возникла, так ему будет намного проще ни чего объяснять не надо будет!! -мол "ты виновата сама вот все"
СсылкаПожаловаться
Согласна с Ариной и Натальей. Это просто легкий способ отделаться. А может у него у самого рыльце в пушку.
Анастасия Усова
Согласна с Ариной и Натальей. Это просто легкий способ отделаться. А может у него у самого рыльце в пушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря , я тоже так думаю, он не хочет тебя. Хотя полной версии мы не знаем.
Ева
Прогулялась под ручку - странная причина для разрыва. В общем, надо встретиться, сказать все в лицо и тогда вы увидите - действительно ли он вас подозревает или, как говорят, нашел повод. Я уверена, вы решите свою проблему. Удачи Вам! )))
Максим Александров
....свекровка б..ь снохе не верит!!у самого рыльце в пушку,стопудов.заведи реального,а не "выходнова""удачи
Надежда К
Скорей всего, он просто не нашел более умного повода,чтобы расстаться с вами. А в глаза сказать побоялся.
Олюшка
Только не оправдывайтесь-это еще больше разожгет огонь подозрений, если они конечно неповод расстаться. А вообще то взрослые люди так не расстаются, хотя бы выслушал объяснения.
Таня Опарий
Мне тоже кажется что это просто повод расстаться. Просто пока я от него не услышу об этом, я буду надеяться что все наладиться.
Сергей ВорбьёвВ ответ на Таня Опарий
Таня Опарий
Мне тоже кажется что это просто повод расстаться. Просто пока я от него не услышу об этом, я буду надеяться что все наладиться.
СсылкаПожаловаться
а если он и правда такой ревнивый? да тебе просто повезло, сам отстал а то потом намучилась бы ты с ним.
с ревнивыми лучше вобще не жить.
Олюшка
Зачем надееться напрасно раз и так все ясно,но поговорить конечно можно. Хотя бы попытаться выяснить реальную причину .
Таня Опарий
Потому что отказываться от отношений которые делали меня по настоящему счастливой я так просто не могу, мне кажется любой бы человек не смог. Пока я с ним была я просто постоянно улыбалась ( в прямом смысле этого слова ). Я просто не понимаю у нас все было хорошо,по крайне мере мне так казалось.Мы достаточно пробыли вместе что бы замечать если что то не так, даже по телефону, а тут прям как гром среди ясного неба.
Михаил Степанов
сомневаюсь в даме
Наталья шишкинаВ ответ на Михаил Степанов
Михаил Степанов
сомневаюсь в даме
СсылкаПожаловаться
Да все вы сомневаетесь,женщина если не хочет быть с мужщиной так ему и скажет. Это вам все поводы нужны. И как правило: если мужик всегда и во всем обвиняет женщину за этим всегда что то стоит. Смелости вам не хватает дорогие мужщины.
Рождённая в ночи
я согласна с 1м сообщением Арины
Елена Жосан
Тупой предлог с вами расстаться
НЮРА
Скажите ему -" По себе людей не судят".
Я...
А толку с ним разговаривать? просто у мальчике не хватило мозгов для того, чтобы придумать более правдободобную и увлекательную версию измены любимой и все это лишь для того, чтобы расстаться с девушкой....имей гордость и не оправдывайся, просто сейчас заляжь на дно-если любит , то вернется, а если нет, то туда ему и дорога....
Лана
А оно тебе надо кому-то что-то доказывать? "Он очень ревнивый!" это диагноз. Это только начало, дальше хуже, будет ревновать к каждому столбу, подозревать в измене. С ревнивым человеком очень трудно жить.
Наталья
Зачем доказывать то, чего нет???
петр иванов
скажи ему, что необходимо устроить очную ставку с его информатором. Если он утверждает, что сам лично это видел, а этого на самом деле не было, то спроси, что он курил в тот день. Может он что то употребляет, раз у него такие видения? Да и вообще, что парней мало на белом свете? Не зацикливайся. Если редко видетесь, то не факт, что будешь улыбаться во время постоянной совместной с ним жизни. Когда-нибудь все равно придет конец отношениям, с твоей или его подачи-не важно, задумайся над тем: сколько ты потеряешь времени?
петр иванов
Найди себе другого. Если бывший вас увидит вместе, то так и скажи - за что боролся на то и напоролся. В общем, что то предпринимай, ни в коем случае не ложись на дно, трудно всплывать потом, не теряй времени, а то так вся жизнь пройдет в сомнениях!
петр иванов
96% что у него уже есть замена тебе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем