Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый человек вернулся к жене! Я брошенная любовница.

Отношения на протяжении нескольких лет, сначала редкие, потом чаще и чаще. Поначалу мне сразу сказал, что из семьи не уйдет, но потом мы полюбили друг друга по настоящему. В конце концов в семье стало ему совсем не выносимо, и он пришел ко мне жить. Мы были безумно счастливы. Жена его никогда не понимала и не поддерживала, секса у них не было последнее время совсем, до этого предполагаю, что был только для "галочки". Я давала ему всю свою любовь, страсть и нежность, он от меня просто без ума!
Я намного моложе жены и красивее!
Прожили мы немного вместе с моим любимым человеком, жена узнала о наших отношениях на протяжении последних лет, и узнала что живем сейчас вместе, позвонила ему, истерила. Он поехал к ней поговорить, но ко мне уже не вернулся (только за вещами), объяснять ничего не стал, только-"прости".
Как так? ведь мы любим друг друга, нам так хорошо вместе, она даже не замечала никогда что у него могут быть отношения на стороне, ей на него наплевать. А тут сработало чувство собственности видимо, и она его у меня забрала. Но как они будут жить вместе? мучить друг друга? только ради детей?, я ведь не препятствовала общению с детьми.
Я страдаю, он мне нужен, он страдает (я это знаю), что мне делать? Я хочу быть с ним, хочу детей от него! Очень тяжело, мне никто кроме него не нужен, годы идут, я его жду, только его!
Меня просто убивает мысль что он с ней....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
443
ALEX-KNIFE
Дети у них есть?
MinusВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Дети у них есть?
СсылкаПожаловаться
Ты читать не умеешь ?
ALEX-KNIFEВ ответ на Minus
Minus
Ты читать не умеешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ )
НАДЕЖДАВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Вот вам и ответ )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
есть, ради них только жить с женой?
Ева МальцеваВ ответ на Аноним
Аноним
есть, ради них только жить с женой?
СсылкаПожаловаться
нет, не только.
был у меня мальчик, тоже от жены типа ушел. говорил что она неадекватная, секса нет. ничего нет. развожусь.
а пожили недолго, месяц с копейками, она что-то стала ему говорить... понемногу... в итоге прихожу домой - а его вещей нет. и смс "прости я не могу". потом написал что я не понимаю как это, любить двоих одновременно. а говорит ничего к ней не чувствует.
а такая любовь была, куда там. мужчины очень хорошо умеют врать. очень. сейчас вот больше года прошло, всё фотки свои счастливые вконтакте выкладывает.
valentina domninaВ ответ на Ева Мальцева
Ева Мальцева
нет, не только.
был у меня мальчик, тоже от жены типа ушел. говорил что она неадекватная, секса нет. ничего нет. развожусь.
а пожили недолго, месяц с копейками, она что-то стала ему говорить... понемногу... в итоге прихожу домой - а его вещей нет. и смс "прости я не могу". потом написал что я не понимаю как это, любить двоих одновременно. а говорит ничего к ней не чувствует.
а такая любовь была, куда там. мужчины очень хорошо умеют врать. очень. сейчас вот больше года прошло, всё фотки свои счастливые вконтакте выкладывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радуйся, что ушёл!))) не твой мужчина!!!!)))
Воробьева ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
есть, ради них только жить с женой?
СсылкаПожаловаться
Простите, за резкость, но я сейчас Вам прям в глаза, в лоб скажу: Какой мужик, а тем более в данный момент в браке скажет своей любовнице что он любит жену, и у него есть секс с женой, что она ( жена) красавица.ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!!! Он Вам врал.!!!!!!
СветланаВ ответ на Воробьева Елена
Воробьева Елена
Простите, за резкость, но я сейчас Вам прям в глаза, в лоб скажу: Какой мужик, а тем более в данный момент в браке скажет своей любовнице что он любит жену, и у него есть секс с женой, что она ( жена) красавица.ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!!! Он Вам врал.!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага. мне тоже смешно. все они женаты на одной и той же женщине. неадекватной истеричке, с которой секса нет)))))))) вранье. женатые мужики это бабы. вот какая должна быть установка у женщин. на фига нам чужое? пусть плывет дальше)))
Воробьева ЕленаВ ответ на Светлана
Светлана
ага. мне тоже смешно. все они женаты на одной и той же женщине. неадекватной истеричке, с которой секса нет)))))))) вранье. женатые мужики это бабы. вот какая должна быть установка у женщин. на фига нам чужое? пусть плывет дальше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ( героиня) должна пройти эту иллюзию - САМА. Сделать ВЫВОДЫ. Просто жаль Женщин, что попадаются как лохушки. (((
Комментарий удален.Почему?
Воробьева ЕленаВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть жизненная мудрость БУМЕРАНГ ( называется) . И этот бумеранг вернется именно тогда и туда, когда не ждешь и где очень больно. Об этом нужно просто ЗНАТЬ. И бежать от женатых т.к. ничего хорошего из этого ни У КОГО еще не получилось. Я думаю, что героиня и др. женщины это поймут. Желаю включить мозг, а не сердце. !!!!!!!!!!
Воробьева ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
есть, ради них только жить с женой?
СсылкаПожаловаться
Она ( жена) вот как раз сейчас и за детей и за себя и за мужа и за бессонные ночи и за ВСЕЕЕЕ вам фешенебельную ЖИЗНЬ устроит...
наталья гуриновичВ ответ на Аноним
Аноним
есть, ради них только жить с женой?
СсылкаПожаловаться
Милочка, вы правда такая наивная или прикидываетесь? Погулял и вернулся домой к своим привычным вещам и любимым людям! Это, как правило, случается в 90% из 100. Всем любовницам почему-то кажется, что "я такая хорошая, такая красивая, такая умная, вот я лучше жены, меня он любит, а жену нет; со мной все будет по-другому". Запомните - ни одного мужчину (за редким исключением) еще не удержали дети! Если бы ваш любовник не хотел сам вернуться домой, никто его не заставил бы, они сами принимают решения.
Елена
"в семье стало ему совсем не выносимо.............жена его никогда не понимала и не поддерживала, секса у них не было последнее время совсем" - вы свечку держали?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
"в семье стало ему совсем не выносимо.............жена его никогда не понимала и не поддерживала, секса у них не было последнее время совсем" - вы свечку держали?
СсылкаПожаловаться
Ни одна любовница не верит, что все мужчины так говорят, чтобы оправдать свою связь на стороне и чтобы любовница пожалела его болезного...
Так и вижу Сашу Захарову в Формуле любви: "Беееедненький!" )))))))))))))))))))
ЕленаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ни одна любовница не верит, что все мужчины так говорят, чтобы оправдать свою связь на стороне и чтобы любовница пожалела его болезного...
Так и вижу Сашу Захарову в Формуле любви: "Беееедненький!" )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да капец! какой только лапши на свои уши не навешают.
бедный он, несчастный, в семье женой задушенный, к батарее прикованный, невинно изнасилованный.
и где такие дурынды водятся?!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Елена
Елена
да капец! какой только лапши на свои уши не навешают.
бедный он, несчастный, в семье женой задушенный, к батарее прикованный, невинно изнасилованный.
и где такие дурынды водятся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и где такие дурынды водятся?!

На форуме!
Елена МарковаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
и где такие дурынды водятся?!

На форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да везде их полно. И верят же сказочникам...
Света АртюхВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
и где такие дурынды водятся?!

На форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Виолетта ШрёдерВ ответ на Елена
Елена
да капец! какой только лапши на свои уши не навешают.
бедный он, несчастный, в семье женой задушенный, к батарее прикованный, невинно изнасилованный.
и где такие дурынды водятся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!!!
НикитишнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ни одна любовница не верит, что все мужчины так говорят, чтобы оправдать свою связь на стороне и чтобы любовница пожалела его болезного...
Так и вижу Сашу Захарову в Формуле любви: "Беееедненький!" )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага и это - а я бы тебе робёночка родила и петь его научила ..))))))))))))))))))))
ОстапВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ни одна любовница не верит, что все мужчины так говорят, чтобы оправдать свою связь на стороне и чтобы любовница пожалела его болезного...
Так и вижу Сашу Захарову в Формуле любви: "Беееедненький!" )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ЗанусяВ ответ на Елена
Елена
"в семье стало ему совсем не выносимо.............жена его никогда не понимала и не поддерживала, секса у них не было последнее время совсем" - вы свечку держали?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже всегда ржу, когда мужики такую лапшу вешают))) А дурочки все ведутся и ведутся
a mВ ответ на Елена
Елена
"в семье стало ему совсем не выносимо.............жена его никогда не понимала и не поддерживала, секса у них не было последнее время совсем" - вы свечку держали?
СсылкаПожаловаться
Вот вот и тоже хихикаю.....и скольким еще лохушкам он такие сказки рассказывает, и будет рассказывать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем