Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый дружит с бывшей.

У нас с любимым все начиналось хорошо и с моим сыном у них хорошо складывались отношения,потом я узнала что он общается с бывщей с которой только растался, он говорил что не общается с ней,то просто дружит,несколько раз предлогал расстаться,потом я забеременила,он был безумно рад. потом от его бывшей я узнала что он ей жалуется ей на меня, я сказала ему что больше видеть его не желаю, он извинялся обещал что больше такого не будет, время шло,вместе мы по прежнему не жили,он при каждой нашей встречи напоминал о ней,вдвоем мы с ним почти нигде не бывали почти,всегда просил что бы я собой брала сынульку, и он просто безупречно заботился о нем. Однажды когда он приехал нам я просто из за любопытства решила заглянуть в его телефон и узнала все во что не хотелось так верить. Он общался с ней и не только, звонил ей, даже просил вернуться к нему, они вместе ходили в кино,встречались, с ним мы по прежнему видились несколько раз в месяц,он отвечал что много работает, но однако и со мной не расставался. Потом родился малыш, мой любимый говорил что скоро мы будем жить вместе. Но дни превратились в недели, недели в месяца. Он также приезжает когда есть время, иногда остается на пару дней заботиться о малышах и финансово помогает.
Но вот о своей бывшей он по прежнему вспоминает, и не видет ничего плохого в этом,ее то парень давно с ним знаком и во всех их делах в курсе, но вот мне ничего не говорит.
Если же говорит что она ему пишет или звонит, точно знаю он первый начинает.Что делать в такой ситуации?
Мил@шкa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Василиса
Жить большой и дружной шведской семьёй!
Мил@шкaВ ответ на Василиса
Василиса
Жить большой и дружной шведской семьёй!
СсылкаПожаловаться
Хорошее предложение
Котя Мотя
Бедные дети.
Мил@шкaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Бедные дети.
СсылкаПожаловаться
Да, и вот это меня больше беспокоит, малыши уже привыкли к нему, им нужен постояный папа, он и говорит, что хочет жить вместе но пока все так же.
(Якубович)
Если я правильно поняла, у Вас первый ребёнок не от него, а второй от него??? Ну да ладно, не в этом даже дело. А у его "бывшей" детей нет? Как она к Вам относится?
Мил@шкaВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Если я правильно поняла, у Вас первый ребёнок не от него, а второй от него??? Ну да ладно, не в этом даже дело. А у его "бывшей" детей нет? Как она к Вам относится?
СсылкаПожаловаться
Нет, я была замужем, но после рождения ребенка развелась, да второй от любимого он и первого моего своим считает. У них мог быть ребенок, но она сделала оборт. Мы с ней почти на ножах,Она говорила мне про него, а он про нее. Меня не покидает чувство третьей лишней, хотя он это отрицает.Иногда мне кажется,что он хорошо устроился, есть я которая пока сидит дома и занимается детьми, а он работает и чем еще занимается уже его дело, может и по этому мы не живем вместе.
(Якубович)В ответ на Мил@шкa
Мил@шкa
Нет, я была замужем, но после рождения ребенка развелась, да второй от любимого он и первого моего своим считает. У них мог быть ребенок, но она сделала оборт. Мы с ней почти на ножах,Она говорила мне про него, а он про нее. Меня не покидает чувство третьей лишней, хотя он это отрицает.Иногда мне кажется,что он хорошо устроился, есть я которая пока сидит дома и занимается детьми, а он работает и чем еще занимается уже его дело, может и по этому мы не живем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Извините, конечно, но мне кажется, что Ваш "любимый" самый настоящий КОЗЁЛ!!! Да и дамочка та - самая настоящая б..дь - терпеть таких не могу!!! У меня была ОЧЕНЬ похожая ситуация, правда, слава богу, его "бывшая" свалила в другой город, а то, боюсь, были бы такие же страсти, как и у Вас! Сочувствую!!! Держитесь!!! Если только со временем он остепенится и сделает окончательный выбор в Вашу с малышами пользу...
СолнышкоВ ответ на Мил@шкa
Мил@шкa
Нет, я была замужем, но после рождения ребенка развелась, да второй от любимого он и первого моего своим считает. У них мог быть ребенок, но она сделала оборт. Мы с ней почти на ножах,Она говорила мне про него, а он про нее. Меня не покидает чувство третьей лишней, хотя он это отрицает.Иногда мне кажется,что он хорошо устроился, есть я которая пока сидит дома и занимается детьми, а он работает и чем еще занимается уже его дело, может и по этому мы не живем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мучать себя...уйди.
Кошка ЛюськаВ ответ на Мил@шкa
Мил@шкa
Нет, я была замужем, но после рождения ребенка развелась, да второй от любимого он и первого моего своим считает. У них мог быть ребенок, но она сделала оборт. Мы с ней почти на ножах,Она говорила мне про него, а он про нее. Меня не покидает чувство третьей лишней, хотя он это отрицает.Иногда мне кажется,что он хорошо устроился, есть я которая пока сидит дома и занимается детьми, а он работает и чем еще занимается уже его дело, может и по этому мы не живем вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну, пока дома сидишь- пользуйся. именно пользуйся, иначе свихнешься... Относись к нему, как к спонсору... А когда встанешь на ноги- в шею его..Пока тебе нужна его помощь, но ведет он себя как урод...
Комментарий удален.Почему?
(Якубович)В ответ на Наталья Аксёнова
Комментарий удален.Почему?
Наталья! Спуститесь с небес!!! То-то мужики сейчас такие правильные пошли!!! Смешно даже))) Да правильных сейчас, которые, как узнали о беременности своей девушки, так и в ЗАГС потащили - их днём с огнём не сыщешь... Теперь в лучшем случае, если запьёт, уйдёт в депрессию, потом проспится, и решится на брак...
Мил@шкaВ ответ на (Якубович)
(Якубович)
Наталья! Спуститесь с небес!!! То-то мужики сейчас такие правильные пошли!!! Смешно даже))) Да правильных сейчас, которые, как узнали о беременности своей девушки, так и в ЗАГС потащили - их днём с огнём не сыщешь... Теперь в лучшем случае, если запьёт, уйдёт в депрессию, потом проспится, и решится на брак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дада многие мужчины, как и мой в принципе считают что штамп в паспорте это как хомут на шею.
(Якубович)В ответ на Мил@шкa
Мил@шкa
Дада многие мужчины, как и мой в принципе считают что штамп в паспорте это как хомут на шею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... Ну и мужики пошли - "хомут на шею";))) Интересно, они хоть к 90 годам набираются ума-разума??? Прямо "хомут" им сразу))) А как они, интересно, на отношения смотрят??? Чтобы свободными были??? Типа, пошёл сегодня к одной, завтра - к другой... Только вот лёгкости со стороны "своих" женщин они абсолютно не приемлют... Свиньи такие мужики!!! Таких избегать надо!!!
Мил@шкaВ ответ на Наталья Аксёнова
Комментарий удален.Почему?
Он считает что я ни куда не уйду от негоь с двумя детьми, и не спешит со штампом в паспорте, отвечает что и так никуда не уйдет от меня да и меня не отпустит, но больше мне кажется, что ему просто так удобно
Светуня
О, такая знакомая ситуация! Только мой любимый человек имеет дочь от бывшей и объясняет свою тягу к бывшей, любовью к дочери. И вот бывшая, которая живет с другим мужчиной, постоянно выдергивает его из нашей семьи, по поводу и без! Короче использует его как хочет, нужны деньги- пожалуйста, сломался комп - он к ней летит чинить... подарки всегда всем ее родственникам на все праздники. Короче я в этом дурдоме уже полтора года живу. И при всем этом, она названивает в любое время суток на дом.тел. Когда я беру трубку, она мне такие гадости говорит, просто издевается. Мол, какая я наивная, что думаю что между ними все кончилось. Он отрицает конечно. Все бы можно было бы давно бросить, если бы он не был таким заботливым ко мне и нежным. Вообщем, хочу сказать, что со стороны сейчас глядя на тебя, так это все погано выглядит. Мы как ущербные себя ведем. Они(мужики), ХОТЯТ БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМИ! Всю жизнь посвятить бабам которые их не любят. Так надо дать им это. Согласна, отпустить тяжело....но мы -то с тобой хотим быть счастливы, правда!!!?
Мил@шкaВ ответ на Светуня
Светуня
О, такая знакомая ситуация! Только мой любимый человек имеет дочь от бывшей и объясняет свою тягу к бывшей, любовью к дочери. И вот бывшая, которая живет с другим мужчиной, постоянно выдергивает его из нашей семьи, по поводу и без! Короче использует его как хочет, нужны деньги- пожалуйста, сломался комп - он к ней летит чинить... подарки всегда всем ее родственникам на все праздники. Короче я в этом дурдоме уже полтора года живу. И при всем этом, она названивает в любое время суток на дом.тел. Когда я беру трубку, она мне такие гадости говорит, просто издевается. Мол, какая я наивная, что думаю что между ними все кончилось. Он отрицает конечно. Все бы можно было бы давно бросить, если бы он не был таким заботливым ко мне и нежным. Вообщем, хочу сказать, что со стороны сейчас глядя на тебя, так это все погано выглядит. Мы как ущербные себя ведем. Они(мужики), ХОТЯТ БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМИ! Всю жизнь посвятить бабам которые их не любят. Так надо дать им это. Согласна, отпустить тяжело....но мы -то с тобой хотим быть счастливы, правда!!!?
СсылкаПожаловаться
Согласна, меня лишь останавливает, то что мой сын привык к нему, да и младшему сыночку он нужен,но еще немного и я просто уйду от него, блин эти мужики делают так как им удобно, да тяжело отпустить, но надо
наталья кудряшоваВ ответ на Мил@шкa
Мил@шкa
Согласна, меня лишь останавливает, то что мой сын привык к нему, да и младшему сыночку он нужен,но еще немного и я просто уйду от него, блин эти мужики делают так как им удобно, да тяжело отпустить, но надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети они быстро привыкают и быстро забывают.
МУРЕНЦАВ ответ на Светуня
Светуня
О, такая знакомая ситуация! Только мой любимый человек имеет дочь от бывшей и объясняет свою тягу к бывшей, любовью к дочери. И вот бывшая, которая живет с другим мужчиной, постоянно выдергивает его из нашей семьи, по поводу и без! Короче использует его как хочет, нужны деньги- пожалуйста, сломался комп - он к ней летит чинить... подарки всегда всем ее родственникам на все праздники. Короче я в этом дурдоме уже полтора года живу. И при всем этом, она названивает в любое время суток на дом.тел. Когда я беру трубку, она мне такие гадости говорит, просто издевается. Мол, какая я наивная, что думаю что между ними все кончилось. Он отрицает конечно. Все бы можно было бы давно бросить, если бы он не был таким заботливым ко мне и нежным. Вообщем, хочу сказать, что со стороны сейчас глядя на тебя, так это все погано выглядит. Мы как ущербные себя ведем. Они(мужики), ХОТЯТ БЫТЬ НЕСЧАСТНЫМИ! Всю жизнь посвятить бабам которые их не любят. Так надо дать им это. Согласна, отпустить тяжело....но мы -то с тобой хотим быть счастливы, правда!!!?
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация наоборот, ушла от БМ, живу с новым мужем, вполне счастлива
БМ живет с другой девушкой, постоянно бегает, под предлогом встречь с дочерью, ищет встречь со мной, комедия...
Не думаю, что его девушка довольна раскладом таким, но мне все равно честно говоря, я с ней не знакома и знакомиться не собираюсь, просто по себе знаю, что подобных ситуаций в отношении себя не допустила бы, может ее устраивает.
Не в обиду Вам, но по-моему тут точно присутсвует элемент ущербности, больше любите себя, и найдите мужчину свободного психологически от прошлых отношений....
Комментарий удален.Почему?
Мил@шкaВ ответ на Светуня
Комментарий удален.Почему?
Вот и я о таком мечтала он заботлив, умеет готовить во всем готов и может помочь, но единственный минус в том что он дружит с бывшей и невидет в этом ни чего плохого.
МУРЕНЦАВ ответ на Мил@шкa
Мил@шкa
Вот и я о таком мечтала он заботлив, умеет готовить во всем готов и может помочь, но единственный минус в том что он дружит с бывшей и невидет в этом ни чего плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, пора менять психологию, слишком жертвенная она у вас, если хотите быть счастливыми, надо сворачивать лавочку
"Никто не достоин твоих слёз, а тот, кто достоин, никогда не заставит тебя плакать." это сказал Габриэль Гарсиа Маркес и он чертовски прав...
Юлия Писарева
Не нужин он такой. Это не жизнь , а просто нервотрёпка. Пусть идёт с ней жить, значит она ему дорога если с ней досехпор.
Plutovka
а мне не понятно, почему вы,девочки на место бывших свои головоньки-то не ставите? Хотите быть счастливы?-разрешите мужчине все его капризы, мужчина как бумеранг, чем дальше кинешь,тем быстрей вернется.
ИРИНА ЧИЖИКОВА
Все бывшие для нас суки и мы для них тоже не ангелы,но если блин никто не разрушал семью.и он после 4-ех лет развода женился,то какие могут быть претензии!?
ИРИНА ЧИЖИКОВА
Все бывшие для нас суки и мы для них тоже не ангелы,но если блин никто не разрушал семью.и он после 4-ех лет развода женился,то какие могут быть претензии!?
СсылкаПожаловаться
Все бывшие для нас суки и мы для них тоже не ангелы,но если блин никто не разрушал семью.и он после 4-ех лет развода женился,то какие могут быть претензии!?
А если семью разрушили, и он после 3-х лет развода так и не жениться? Как вам такое?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем