Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый инвалид.

Доброго времени суток всем! Мой любимый человек приснился мне во сне. Познакомились мы с ним через интернет.Он живет в другом государстве.  Он не скрывал,что он инвалид. Отношения развивались стремительно, переписывались,общались в скайпе. возникли взаимные чувства все было хорошо  9 месяцев.Запланировали встречу. Но он резко изменился,перестал писать,на скайп не выходит,не звонит , на вопрос ,что случилось отвечает только отрицаниями. Ничего не хочу,не люблю,не хочу быть обузой,не готов и.т.д  Он приехать не смог ,я поехала к нему,но он спрятался,мы так и не встретились.Я ничего не могу понять.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
blesk
может правда не любит?
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
может правда не любит?
СсылкаПожаловаться
а может и в правду инвалид?
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
а может и в правду инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
инвалид не убийца )
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
инвалид не убийца )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты тоже это кино смотрела?
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты тоже это кино смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один раз. больше не хочу.
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
один раз. больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну в охотку-то  один раз можно. а потом только через принуждение
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну в охотку-то  один раз можно. а потом только через принуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая охотка? так... живой труп... как оживить-то? мож какие слова волшебные есть?
ЁрикВ ответ на blesk
blesk
какая охотка? так... живой труп... как оживить-то? мож какие слова волшебные есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть - дефибрилятор, только клеммы надо правильно подключить, чтобы не стало средство оживления. крайним ложем...
bleskВ ответ на Ёрик
Ёрик
есть - дефибрилятор, только клеммы надо правильно подключить, чтобы не стало средство оживления. крайним ложем...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))) отличный совет! ))) :up:
ЛюбопытнаяВ ответ на blesk
blesk
один раз. больше не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что за кино?? Как название? Мне стало интересно...
bleskВ ответ на Любопытная
Любопытная
А что за кино?? Как название? Мне стало интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
класс коррекции, кажись так называется.
ЛюбопытнаяВ ответ на blesk
blesk
класс коррекции, кажись так называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!!
ИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а может и в правду инвалид?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,он действительно инвалид.
Мицуко
да не верит он вам, пообщался сколько мог, чтобы не привыкать серьезно и все, слился, и потом вы верите словам? ну вы наивная! слова о любви - ничто! только какие то действия могут ее подтвердить, которых как раз и не последовало:(
Valery L.
купите порося...
ЕкатеринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
купите порося...
СсылкаПожаловаться
судя по всему, уже...
Ирина Назарова
вам это не надо... знаю что говорю...
Одри
в смысле вам это всё во сне приснилось?:shock:
ИринаВ ответ на Одри
Одри
в смысле вам это всё во сне приснилось?:shock:
СсылкаПожаловаться
Он действительно приснился мне во сне,и через две недели мы познакомились . Он написал .
Vlad Gold
Изложена только часть правды. Целиком это выглядит примерно так: "Мы с моим любимым познакомились в интернете и 9 месяцев занимались виртуальным сексом в скайпе, но, когда дело дошло до реальной встречи, он испарился."
Ирина НазароваВ ответ на Vlad Gold
Vlad Gold
Изложена только часть правды. Целиком это выглядит примерно так: "Мы с моим любимым познакомились в интернете и 9 месяцев занимались виртуальным сексом в скайпе, но, когда дело дошло до реальной встречи, он испарился."
СсылкаПожаловаться
так это вы - вторая сторона "конфликта"?)))
Vlad GoldВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
так это вы - вторая сторона "конфликта"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это не я, но мне приходилось сталкиваться с подобным. Человек рисует воображаемый мир и "живет" в нём, до определённого времени. А в личной жизни менять ничего не собирается, хлопотно это, как ему кажется. Да и 9 месяцев достаточный срок, чтобы дама реально инвалиду наскучила. Он нашёл ей замену.
ИринаВ ответ на Vlad Gold
Vlad Gold
Изложена только часть правды. Целиком это выглядит примерно так: "Мы с моим любимым познакомились в интернете и 9 месяцев занимались виртуальным сексом в скайпе, но, когда дело дошло до реальной встречи, он испарился."
СсылкаПожаловаться
Должна вас огорчить,о сексе мы не говорили и не занимались.
Vlad GoldВ ответ на Ирина
Ирина
Должна вас огорчить,о сексе мы не говорили и не занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чём может говорить дама старше 40-ка лет с мужчиной в скайпе на протяжении ДЕВЯТИ МЕСЯЦЕВ?
ИринаВ ответ на Vlad Gold
Vlad Gold
О чём может говорить дама старше 40-ка лет с мужчиной в скайпе на протяжении ДЕВЯТИ МЕСЯЦЕВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О многом...и не только девять месяцев... и жизнь. А вы считаете,что дамой старше 40 не о чем поговорить???? Вы глубоко ошибаетесь.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем