Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый - клептоман..?

Здравствуйте, уважаемые леди и немногочисленные джентельмены) Столкнулась с диллемой, возможно, кто-то оказывался в похожей ситуации и знает, как можно (если можно) на нее повлиять.

Стала замечать, что мой мч иногда любит прихватить что-то по-мелочи, что плохо лежит. С деньгами проблем нет, но его это как-бы подстегивает, особенно если мы где-нибудь на рынке, где много народу и много мелочей. Или какое-то барахло, которое "в гараже пригодится". Недавно появилась "новая" пивная кружка из ресторана, где мы были. Мои вопросы "зачем оно тебе и почему" игнорируются. Вместе уже почти год и это единственное, что меня беспокоит. Вместе планируем съезжаться на будущий год, но как-то берут сомнения в дальнейшем...как быть и что с этим делать?
Лиза Ферн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Лиза ФернВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Это болезнь))) у нас у родителей такой знакомый был давно еще, тащил все, как-то на даче спер у нас турку, мы вытащили у него из кармана, положили обратно, так ржали))) я связала салфетку, училась вязать крючком, он и ее спер)))) так никто его и не поймал, стал главврачом, недавно умер в 64 года. Так до конца жизни и жил, ему это не мешало, правда, в гости к себе почти никого не приглашал)))))
СсылкаПожаловаться
Интересный Ваш знакомый.В серьезном замечен не был? А вроде врач, уважаемый человек) У меня одна мелочь из кухни пропала, может за шкаф завалилась,не знаю, но я по-неволе уже думаю на своего мч...
Виктория хххВ ответ на Лиза Ферн
Лиза Ферн
Интересный Ваш знакомый.В серьезном замечен не был? А вроде врач, уважаемый человек) У меня одна мелочь из кухни пропала, может за шкаф завалилась,не знаю, но я по-неволе уже думаю на своего мч...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подарки он вам не дарил в подозрительных, не подходящих коробочках?)))
Лиза ФернВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А подарки он вам не дарил в подозрительных, не подходящих коробочках?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один раз дарил, маленькая глинянная фигурка. Понравилась мне, потом он вручил ее мне дома, точно не была куплена(
Виктория хххВ ответ на Лиза Ферн
Лиза Ферн
Один раз дарил, маленькая глинянная фигурка. Понравилась мне, потом он вручил ее мне дома, точно не была куплена(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, если из магазина прихватил, а не у своих знакомых)))
irina
Как начнете жить вместе,оформите ему справочку с таким диагнозом.
Блондиночка *
ну вобще это психическое отклонение
Лиза ФернВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
ну вобще это психическое отклонение
СсылкаПожаловаться
Вот а как тут узнать? или это "адреналина не хватает" или к психологу...
Мария ПоперечнаяВ ответ на Лиза Ферн
Лиза Ферн
Вот а как тут узнать? или это "адреналина не хватает" или к психологу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот а как тут узнать? или это "адреналина не хватает" или к психологу...

Ну, сам - то он к психологу или тем паче к психотерапевту вряд ли пойдет. А ваш поход к специалисту - то же самое, что вы здесь озвучили. Только выслушав его самого, можно понять что это - адреналина мало или...
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Золото а не мужик...
Все в дом, все в дом))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Золото а не мужик...
Все в дом, все в дом))
СсылкаПожаловаться
)))))
Рэм Ⓡ
Ничего. Ему скучно по жизни.
Лиза ФернВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ничего. Ему скучно по жизни.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, он всегда в бурной деятельности, скучать некогда. Принять и простить? Изменить вряд-ли получится. В совметсной жизни не знаю, как будет.
Рэм ⓇВ ответ на Лиза Ферн
Лиза Ферн
Не знаю, он всегда в бурной деятельности, скучать некогда. Принять и простить? Изменить вряд-ли получится. В совметсной жизни не знаю, как будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, увидишь. Мимо не проскочет
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня есть знакомая парочка, которая задорно ворует батарейки, алкоголь и соки в Ашане. И если один из них попадется - второй будет самоотверженно его защищать и скандалить, а после дружно посмеются над этими лошарами из Ашана. У них гармония - а это главное!
Изя ШтольцманВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня есть знакомая парочка, которая задорно ворует батарейки, алкоголь и соки в Ашане. И если один из них попадется - второй будет самоотверженно его защищать и скандалить, а после дружно посмеются над этими лошарами из Ашана. У них гармония - а это главное!
СсылкаПожаловаться
жесть )))
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня есть знакомая парочка, которая задорно ворует батарейки, алкоголь и соки в Ашане. И если один из них попадется - второй будет самоотверженно его защищать и скандалить, а после дружно посмеются над этими лошарами из Ашана. У них гармония - а это главное!
СсылкаПожаловаться
точно жесть)
Изя Штольцман
У меня был ухажер-коллега, я еще думала по его поводу, но когда он стырил вилку в столовке, поняла - пришло время отшить )))
Brisa
Я бы не стала жить с вором. Не то чтобы я вся из себя такая правильная, просто нафиг нужны лишние неприятности.

А вообще мне и вот такого бы отношения хватило: Мои вопросы "зачем оно тебе и почему" игнорируются.. Я не буду жить с человеком, который меня игнорирует.
Изя ШтольцманВ ответ на Brisa
Brisa
Я бы не стала жить с вором. Не то чтобы я вся из себя такая правильная, просто нафиг нужны лишние неприятности.

А вообще мне и вот такого бы отношения хватило: Мои вопросы "зачем оно тебе и почему" игнорируются.. Я не буду жить с человеком, который меня игнорирует.
СсылкаПожаловаться
+++++
Лиза ФернВ ответ на Brisa
Brisa
Я бы не стала жить с вором. Не то чтобы я вся из себя такая правильная, просто нафиг нужны лишние неприятности.

А вообще мне и вот такого бы отношения хватило: Мои вопросы "зачем оно тебе и почему" игнорируются.. Я не буду жить с человеком, который меня игнорирует.
СсылкаПожаловаться
Вот я и терзаюсь смутными сомнениями.. Вопросы не совсем игнорируются, но ответы меня не устраивают.
Jalena В ответ на Лиза Ферн
Лиза Ферн
Вот я и терзаюсь смутными сомнениями.. Вопросы не совсем игнорируются, но ответы меня не устраивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и чего тут думать? это что - ваш последний шанс что ли?
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
ну и чего тут думать? это что - ваш последний шанс что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама то заааамужем!
Марина Секачева
сама то заааамужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чо?
Алекса
Короче воврован он у тебя А не клептоман)
Shadow
Знаю таких людей. Предпочитаю с ними не ходить по магазинам. И ведь украдет на рубль, а позора потом сколько, если будет пойман! А будете с ним рядом в этот момент- и вам достанется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем