Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый - клептоман..?

Здравствуйте, уважаемые леди и немногочисленные джентельмены) Столкнулась с диллемой, возможно, кто-то оказывался в похожей ситуации и знает, как можно (если можно) на нее повлиять.

Стала замечать, что мой мч иногда любит прихватить что-то по-мелочи, что плохо лежит. С деньгами проблем нет, но его это как-бы подстегивает, особенно если мы где-нибудь на рынке, где много народу и много мелочей. Или какое-то барахло, которое "в гараже пригодится". Недавно появилась "новая" пивная кружка из ресторана, где мы были. Мои вопросы "зачем оно тебе и почему" игнорируются. Вместе уже почти год и это единственное, что меня беспокоит. Вместе планируем съезжаться на будущий год, но как-то берут сомнения в дальнейшем...как быть и что с этим делать?
Лиза Ферн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
MAKITA-2018
C таким не пропадешь)
Лиза ФернВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
C таким не пропадешь)
СсылкаПожаловаться
Это точно, все в дом, в семью)
*****
компенсирует нехватку адреналина и ничего больше
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ,да мы помню с одним алкашом канадцем и моим бывшим тоже любителем выпить переезжали из бара в бар всю ночь и выносили на спор через охрану кружки пивные ухаха они нас выпускали типа покурить и воздухом подышать ,а мы в такси нырк нырк ухахах классно так на адреналине повеселились ухаха под конец сложили все кружки и получилась башня ухаха и выкинули их или канадцу отдали на память ухаха не фига не помню ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой ,да мы помню с одним алкашом канадцем и моим бывшим тоже любителем выпить переезжали из бара в бар всю ночь и выносили на спор через охрану кружки пивные ухаха они нас выпускали типа покурить и воздухом подышать ,а мы в такси нырк нырк ухахах классно так на адреналине повеселились ухаха под конец сложили все кружки и получилась башня ухаха и выкинули их или канадцу отдали на память ухаха не фига не помню ухаха
СсылкаПожаловаться
Да тож было дело по молодости в институте) Но тут вроде люди взрослые, а привычки кое у кого остались.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лиза Ферн
Лиза Ферн
Да тож было дело по молодости в институте) Но тут вроде люди взрослые, а привычки кое у кого остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно ухахах
Ольга
хозяйственный ))) да лан, не гони, просто веселится . У меня подруга, уж тётка взрослая, обеспеченная, а прихватить рулон пакетиков в Ленте- святое дело )
Мария ПоперечнаяВ ответ на Ольга
Ольга
хозяйственный ))) да лан, не гони, просто веселится . У меня подруга, уж тётка взрослая, обеспеченная, а прихватить рулон пакетиков в Ленте- святое дело )
СсылкаПожаловаться
Ну, рулон - не рулон, но пакетов 5 в Магните,или бахилы в гардеробе поликлиники или даже в аэропорту в зоне досмотра - тоже рука не дрогнет. И ведь самое смешное, что дома энтих пакетох до ..ища, а бахилы и нах не нужны!!! А в остальном дюже щепетильна, ни - ни! Вот это как называется?!
Застенчиво краснею...
Мария Поперечная
Ну, рулон - не рулон, но пакетов 5 в Магните,или бахилы в гардеробе поликлиники или даже в аэропорту в зоне досмотра - тоже рука не дрогнет. И ведь самое смешное, что дома энтих пакетох до ..ища, а бахилы и нах не нужны!!! А в остальном дюже щепетильна, ни - ни! Вот это как называется?!
Застенчиво краснею...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детство в опе играет, хочется яблочек из чужого сада ) а в остальном ни-ни )
Солнышко Майское
воровать-не хорошо!
Наталья Веселова
Клептоман. В принципе, не особо страшно ...но, когда-нибудь попадётся и неизвестно, чем это закончится
Лиза ФернВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Клептоман. В принципе, не особо страшно ...но, когда-нибудь попадётся и неизвестно, чем это закончится
СсылкаПожаловаться
Так это то, что при мне только было, может размах проблемы больше, не знаю. Адреналина ему не хватает.
Марина Горбунова
Пока стыренное стоит меньше двух штук, не горюй! :-)
Лиза ФернВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Пока стыренное стоит меньше двух штук, не горюй! :-)
СсылкаПожаловаться
Я пока не горюю, знаю, какие мелочи при мне были стыренны, но может что-то не при мне серьезнее было. Не хочется, чтобы хозяин "добытого мамонта" пришел за ним обратно) С этим вообще можно что-то сделать или наплевать и пропустить мимо, пусть развлекается?
Марина ГорбуноваВ ответ на Лиза Ферн
Лиза Ферн
Я пока не горюю, знаю, какие мелочи при мне были стыренны, но может что-то не при мне серьезнее было. Не хочется, чтобы хозяин "добытого мамонта" пришел за ним обратно) С этим вообще можно что-то сделать или наплевать и пропустить мимо, пусть развлекается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас понимаю, что вроде стрёмно, а с другой стороны, у нас лучше всего живут именно те, кто умеет тащить то, что плохо лежит! :-)))
Yanay Dreamer
Ваш МЧ - бездельем мается, вероятно. Скажи ему, что за вора - не пойдёшь, пусть берёт себя в руки.
Лиза ФернВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Ваш МЧ - бездельем мается, вероятно. Скажи ему, что за вора - не пойдёшь, пусть берёт себя в руки.
СсылкаПожаловаться
Мои веские доводы в этом плане игнорируются, ведь с его стороны, ничего серьезного.
Лиза ФернВ ответ на Лиза Ферн
Лиза Ферн
Мои веские доводы в этом плане игнорируются, ведь с его стороны, ничего серьезного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В плане, ничего в том, что он делает, страшного нет, по его мнению.
Yanay DreamerВ ответ на Лиза Ферн
Лиза Ферн
В плане, ничего в том, что он делает, страшного нет, по его мнению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тебе веские доводы?
Всё просто: он - ворует. Ты - не хочешь связываться с вором. Всё, разговор закончен.
Пока ты пытаешься "убедить" - ты в заведомо проигрышном положении. Ты оправдываешься за то, что тебе не нравится то, что он делает.
Лиза ФернВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а зачем тебе веские доводы?
Всё просто: он - ворует. Ты - не хочешь связываться с вором. Всё, разговор закончен.
Пока ты пытаешься "убедить" - ты в заведомо проигрышном положении. Ты оправдываешься за то, что тебе не нравится то, что он делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, Вы правы.
Вторая тень!
Ыыыы, я знаю кучу людей у которых есть пивная кружка из ресторана ))))))
Лиза ФернВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ыыыы, я знаю кучу людей у которых есть пивная кружка из ресторана ))))))
СсылкаПожаловаться
Да дело не в самой кружке, просто это как-то уж чаще стало происходить, мне самой бывает стыдно за такие "мелочи". Повлиять на него никак не получается.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лиза Ферн
Лиза Ферн
Да дело не в самой кружке, просто это как-то уж чаще стало происходить, мне самой бывает стыдно за такие "мелочи". Повлиять на него никак не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, раз вам стыдно - значит это не ваше общее увлечение, и вам не по пути. Сомнения ваши верны. Интуицию не проведешь. Для вас важнее не халява и прибыль от его проделок, а чувство позорища, если поймают. Я бы оставила товарища с такими увлечениями другой девушке, без этих "немодных предрассудков" о воровстве.
Бум
пока у нас не америка- с короткостволом,
может тянуть
максимум рожу начистят
Виктория ххх
Это болезнь))) у нас у родителей такой знакомый был давно еще, тащил все, как-то на даче спер у нас турку, мы вытащили у него из кармана, положили обратно, так ржали))) я связала салфетку, училась вязать крючком, он и ее спер)))) так никто его и не поймал, стал главврачом, недавно умер в 64 года. Так до конца жизни и жил, ему это не мешало, правда, в гости к себе почти никого не приглашал)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем