Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый сбежал прямо перед нашей свадьбой ! До сих пор поверить не могу !

Хочу обсудить историю, которая произошла со мной или даже скорее понять мужскую логику и потому конечно же услышать Ваши ответы, наши Дорогие мужчины !!!
О себе....Должна была быть свадьба, за две недели до часа "Х" мой жених поставил меня в известность, что свадьбу отменяет. Отмену свадьбы объяснял десятками причин, причем каждый раз путался в показаниях, вообщем из любимой жены (как он меня называл) за один день я превратилась в какое-то чудовище, на которое он спустил всех собак. Было понятно, что он испугался, струсил. Между тем, в перерывах между обвинениями он заводил речь о том, как мы уже будем жить вместе гр.браком...после свадебного путешествия врозь. Для меня это было дикостью, он метался, менял свои решения каждые пол часа, убегал из квартриры с каменным лицом и при этом я видела как он плакал... был похож на сумашедшего.
Добавлю свадьбу хотел именно он, дату выбирал он, в Загс силком его никто не тащил, всю подготвку он взял на себя. Жениться хотел ну просто очень, мечтал о ребенке. (ему 37, мне 27, женат никогда не был).
Разъехались мы по отдельности отдыхать, вернулись, ждала его звонка, как он обещал, а от него ни слуху, ни духу...уже три месяца.
Читала много историй про то как вот такие жених через энный период времени возвращались.
И ТЕПЕРЬ ВОПРОС ? НУ ИСПУГАЛИСЯ ЖЕНИТЬСЯ, ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ И БРОСАТЬ НАС НЕ ХОТИТЕ, НО ЗАЧЕМ-ТО ВСЕ РАВНО ИСЧЕЗАЕТЕ, ПРОСТО ПРЯЧЕТЕСЬ, ПРОПАДАЕТЕ, УБЕГАЕТЕ, МОЛЧИТЕ, КАК-БУДТО ВАС И НЕ БЫЛО. НЕУЖЕЛИ ВАМ ТАК ЛЕГКО ИГНОРИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ С КОТОРОЙ БЫЛО ХОРОШО. ЧТО У ВАС В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ В МОЗГАХ , ВЫ ОСОЗНАЕТЕ ЧТО СОВЕРШИЛИ НЕ МУЖСКОЙ ПОСТУПОК ???
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
tim dy
может не верит,что не будет дальнейших обсуждений произошедшего.
Вован Иванов
Видел однажды в ЗАГСЕ прямо, вроде все тихо было и чинно,сидело три пары в ожидании своего звездного часа с родней всякой...
вдруг встает один из женихов и со словами "я на этой дуре никогда не женюсь" рвет паспорт и уходит из загса))))
ЮлияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Видел однажды в ЗАГСЕ прямо, вроде все тихо было и чинно,сидело три пары в ожидании своего звездного часа с родней всякой...
вдруг встает один из женихов и со словами "я на этой дуре никогда не женюсь" рвет паспорт и уходит из загса))))
СсылкаПожаловаться
психопат чтоли))))
#Stella#В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Видел однажды в ЗАГСЕ прямо, вроде все тихо было и чинно,сидело три пары в ожидании своего звездного часа с родней всякой...
вдруг встает один из женихов и со словами "я на этой дуре никогда не женюсь" рвет паспорт и уходит из загса))))
СсылкаПожаловаться
Смелый поступок, достойный уважения....лучше до свадьбы порвать, прозрел в свой звездный час, значит, хоть и очень жестоко....
Нескромное СолнцеВ ответ на #Stella#
#Stella#
Смелый поступок, достойный уважения....лучше до свадьбы порвать, прозрел в свой звездный час, значит, хоть и очень жестоко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смелый поступок, достойный уважения....лучше до свадьбы порвать, прозрел в свой звездный час, значит, хоть и очень жестоко....< Лучше бы съел,чтоб наверняка никто не склеил.
Юлия АлександровнаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Смелый поступок, достойный уважения....лучше до свадьбы порвать, прозрел в свой звездный час, значит, хоть и очень жестоко....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойный уважения? за что уважать то? За то, что струсил и унизил невесту?
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Визави
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Смелый...Да где уж смелый ! Тут два варианта либо его тянули за силки как бычка, ну тогда есть оправдание, а уж если по собственной воле (как у меня) - маразм полнейший такой поступок, ну не в яслях же, шел шел, а потом так вдруг - а типа че этоя тут делаю ааааааа?
татьяна назароваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Видел однажды в ЗАГСЕ прямо, вроде все тихо было и чинно,сидело три пары в ожидании своего звездного часа с родней всякой...
вдруг встает один из женихов и со словами "я на этой дуре никогда не женюсь" рвет паспорт и уходит из загса))))
СсылкаПожаловаться
как-то грубовато.его же не силком в загс притащили.в официальном браке ждут полтора года -по совету психологов,чтобы ушедший супруг вернулся.надеюсь,вы их совету не последуете.ну если что-то не так,зачем это продлевать и с вашей стороны.сами его пошлите подальше....
татьяна назарова
как-то грубовато.его же не силком в загс притащили.в официальном браке ждут полтора года -по совету психологов,чтобы ушедший супруг вернулся.надеюсь,вы их совету не последуете.ну если что-то не так,зачем это продлевать и с вашей стороны.сами его пошлите подальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну что Вы, 1,5 года в ожидании - столько я не протяну :-))))
Елена КустареваВ ответ на Марина
Марина
нет, ну что Вы, 1,5 года в ожидании - столько я не протяну :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То, что из Загса убежал, в принципе правильно. Лучше убежать, чем всю жизнь мучаться с женой дурой:) Жстоко, но это правда. А в голове у мужчины которому 37 лет твориться: он привык к той жизни, какая у него сейчас. Он не готов брать на себя ответственность, заботиться еще о ком-то. Он просто испугался, что не сможет, а если не сможет, его будут осуждать. Просто и банально глупо. Я до сих пор не понимаю, зачем люди женяться? Чтобы портить друг другу нервы???!Милочка, поживите в свое удовольствие:))) А ребеночка родить можно и без мужа:))) ( мне 39,я не замужем, у меня двое детей и я счастлива)
МаринаВ ответ на Елена Кустарева
Елена Кустарева
То, что из Загса убежал, в принципе правильно. Лучше убежать, чем всю жизнь мучаться с женой дурой:) Жстоко, но это правда. А в голове у мужчины которому 37 лет твориться: он привык к той жизни, какая у него сейчас. Он не готов брать на себя ответственность, заботиться еще о ком-то. Он просто испугался, что не сможет, а если не сможет, его будут осуждать. Просто и банально глупо. Я до сих пор не понимаю, зачем люди женяться? Чтобы портить друг другу нервы???!Милочка, поживите в свое удовольствие:))) А ребеночка родить можно и без мужа:))) ( мне 39,я не замужем, у меня двое детей и я счастлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, я не дура или Вы это как бы трактуете от его лица, как будто его мнение, не поняла ???Сам захотел жениться и сам убежал - что здесь правильного ? Нагадил и убежал, это правильно? Вы прочитайте пожалуйста начало форума, спасибо:))))
ИнгридВ ответ на Елена Кустарева
Елена Кустарева
То, что из Загса убежал, в принципе правильно. Лучше убежать, чем всю жизнь мучаться с женой дурой:) Жстоко, но это правда. А в голове у мужчины которому 37 лет твориться: он привык к той жизни, какая у него сейчас. Он не готов брать на себя ответственность, заботиться еще о ком-то. Он просто испугался, что не сможет, а если не сможет, его будут осуждать. Просто и банально глупо. Я до сих пор не понимаю, зачем люди женяться? Чтобы портить друг другу нервы???!Милочка, поживите в свое удовольствие:))) А ребеночка родить можно и без мужа:))) ( мне 39,я не замужем, у меня двое детей и я счастлива)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
bednye deti... oni prosto potencial'nye moral'nye urody... Ochen' zhal', chto mnogo takih osob kak vy, kotorye s4itayut, 4to mozhno i bez muzhika rodit'....
татьяна назароваВ ответ на Марина
Марина
нет, ну что Вы, 1,5 года в ожидании - столько я не протяну :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава богу,разумная женщина.но,кстати я помню мандраж свлоего жениха,когда мы заявления подавали и расписывались.может у них боязнь брака на генном уровне.
Ольга Иванова
Мария, может быть он испугалася ответственности или наоборот ему очень хорошо быть свободным! Ведь если он не женился до 37 лет значит ему так было удобно и хорошо! А сколько вы с ним провстречались? От любви не бегут!
МаринаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Мария, может быть он испугалася ответственности или наоборот ему очень хорошо быть свободным! Ведь если он не женился до 37 лет значит ему так было удобно и хорошо! А сколько вы с ним провстречались? От любви не бегут!
СсылкаПожаловаться
Встречались, т.е. жили под одной крышей 1,5 года, все было хорошо, с утра до ночи любимой женой называл, а вот тут вдруг и такое. Сразу отвечу на Ваши предположения....никого он на стороне не нашел, т.е. убегал не к кому-то. А то что от любви не убегают...так вроде и не убегал, как казалось, а только свадьбу отменил, а отпуск разъехались по одиночке и он пропал. А перед тем самы отпуском говорил, что будем жить ГБ и он постарается измениться (всмысле характер). Ну вот как в воду канул.
Ольга ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Встречались, т.е. жили под одной крышей 1,5 года, все было хорошо, с утра до ночи любимой женой называл, а вот тут вдруг и такое. Сразу отвечу на Ваши предположения....никого он на стороне не нашел, т.е. убегал не к кому-то. А то что от любви не убегают...так вроде и не убегал, как казалось, а только свадьбу отменил, а отпуск разъехались по одиночке и он пропал. А перед тем самы отпуском говорил, что будем жить ГБ и он постарается измениться (всмысле характер). Ну вот как в воду канул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария, конечно нам мужчин ни когда не понять. Мне всегда было интересно, что у них творится в голове, когда они нам изменяют, с нами расстаются и т.д. А сами вы не хотите ему позвонить? Правда я бы сама не позвонила, мучилась бы, но не позвонила. Может надо забывать его, тяжело конечно. Мне самой 27 лет и я до сих пор не вышла замуж. Поэтому я представляю, как вам сейчас не легко!
МаринаВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Мария, конечно нам мужчин ни когда не понять. Мне всегда было интересно, что у них творится в голове, когда они нам изменяют, с нами расстаются и т.д. А сами вы не хотите ему позвонить? Правда я бы сама не позвонила, мучилась бы, но не позвонила. Может надо забывать его, тяжело конечно. Мне самой 27 лет и я до сих пор не вышла замуж. Поэтому я представляю, как вам сейчас не легко!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, возраст для нас женщин это конечно больная тема, мне вообще страшно от этих цифр, никак не привыкну, что 28 стукнет ! А по поводу позвонить. Знаете, мне в начале декабря в течение двух недель по разу раздавались такие интересные звоночки с номером неопределен. У меня таких знакомых, чтоб прятаться нет, а на прикол не похоже, уж больно не назойливо - алло скажу и сразу скидывают. По распечаткам номер не определился тоже. Даже и боялась предположить какому партизану я так нужна ???А после этогов однокл-х написала ему одно сообщение - давай помиримся, скучаю (дословно). В ответ тишина и нет не сказал.
Ольга ИвановаВ ответ на Марина
Марина
Ольга, возраст для нас женщин это конечно больная тема, мне вообще страшно от этих цифр, никак не привыкну, что 28 стукнет ! А по поводу позвонить. Знаете, мне в начале декабря в течение двух недель по разу раздавались такие интересные звоночки с номером неопределен. У меня таких знакомых, чтоб прятаться нет, а на прикол не похоже, уж больно не назойливо - алло скажу и сразу скидывают. По распечаткам номер не определился тоже. Даже и боялась предположить какому партизану я так нужна ???А после этогов однокл-х написала ему одно сообщение - давай помиримся, скучаю (дословно). В ответ тишина и нет не сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень конечно интересно, как так можно поступать! Смелости нет что ли, ну возьми и скажи, что всё кончено, ты ведь настоящий мужик. Так нет они сперва будут молчать, не звонить, не писать, а только как Штирлице писать СМС и звонить с засекреченного номера. Вот трусы! Просто Вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии. Вроде бы и не растались, и в тоже время не вместе. Может быть забыть его и попытаться начать жить без него. Встретить нового мужчину (знаю сейчас не так просто его встретить) и забыть ЕГО!
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Очень конечно интересно, как так можно поступать! Смелости нет что ли, ну возьми и скажи, что всё кончено, ты ведь настоящий мужик. Так нет они сперва будут молчать, не звонить, не писать, а только как Штирлице писать СМС и звонить с засекреченного номера. Вот трусы! Просто Вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии. Вроде бы и не растались, и в тоже время не вместе. Может быть забыть его и попытаться начать жить без него. Встретить нового мужчину (знаю сейчас не так просто его встретить) и забыть ЕГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, вы просто с героиней не хотите признать, что встречались вы не с настоящим мужиком, а с дерьмом всяким. Вот и задаете эти глупые вопросы - почему. Хотя ответ ясен.
Ольга ИвановаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ольга, вы просто с героиней не хотите признать, что встречались вы не с настоящим мужиком, а с дерьмом всяким. Вот и задаете эти глупые вопросы - почему. Хотя ответ ясен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас всё время, всё понятно и ясно! Уменя конечно не было такой ситуации, как у нашей героини. Я стараюсь по поведению мужчины понять, что от него ждать. И поверьте мне, если мужчина бы так поступил со мной, я бы всё равно хотела поговорить с ним.
Dmitry SergeevВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
У вас всё время, всё понятно и ясно! Уменя конечно не было такой ситуации, как у нашей героини. Я стараюсь по поведению мужчины понять, что от него ждать. И поверьте мне, если мужчина бы так поступил со мной, я бы всё равно хотела поговорить с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и говорите, кто мешает. Только о чем говорить-то, кроме выплескивания эмоций?
с кВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну так и говорите, кто мешает. Только о чем говорить-то, кроме выплескивания эмоций?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда и эмоции выплеснуть полезней, чем всё время носить эту ношу в себе.
Dmitry SergeevВ ответ на с к
с к
иногда и эмоции выплеснуть полезней, чем всё время носить эту ношу в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иногда женщина выглядит достойнее, в своих глазах и в глазах окружающих, когда просто "забывает" о существовании обидчика. Не только женщина, кстати.
с кВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Иногда женщина выглядит достойнее, в своих глазах и в глазах окружающих, когда просто "забывает" о существовании обидчика. Не только женщина, кстати.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласна. но бывают и последние капли. в этом случае-не последняя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем