Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый шампунь

Давайте рассказывать друг другу о своем любимом шампуне!Будем делиться опытом!
Маруся Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
колоскова маринаВ ответ на Татьяна Годяева
Татьяна Годяева
на данный момент мои любые шампуни обри органигс, еще мне нравится селектив, велла проф., кутрин, всякие лошадиные силы бабки агафьи и чистая линия не
уважаю. хочу попробовать sebastian, morocconoil, lebel, (Япония) lebel. m.(Британия), Davines, lanza, living proof, hepmz, tigi, tates, joico, moltobene, bawang/// столько хотелок когда все успеть
СсылкаПожаловаться
ну а для кого то самый любимый шампунь российского производства, это я про Лошадиную силу)) а японские радиактивные, пусть себе оставят для пользования. и вроде тут спрашивают про любимый шампунь, свое фи.. можно в совем посте высказать)
Татьяна ГодяеваВ ответ на колоскова марина
колоскова марина
ну а для кого то самый любимый шампунь российского производства, это я про Лошадиную силу)) а японские радиактивные, пусть себе оставят для пользования. и вроде тут спрашивают про любимый шампунь, свое фи.. можно в совем посте высказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего Вам девушка хорошего!!! а я что хочу то и пишу там где хочу!!! Спасибо Вам что прочитали мой ответ!!!
колоскова маринаВ ответ на Татьяна Годяева
Татьяна Годяева
Всего Вам девушка хорошего!!! а я что хочу то и пишу там где хочу!!! Спасибо Вам что прочитали мой ответ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам не хворать)
Татьяна Казачкова
качество шампуни даже не "втростепенно",а где-то на 5 месте.главное общее состояние.так вот первая причина выпадения волос-стрессы.вторая-питание себя,а не волос.ну и наконец-наследственность.хотя шампунь всё же можно подобрать методом"тыка"
Стася Фомина
Моим волосам прекрасно помогает Hair Vital Нежный уход! Моя кожа головы очень нежная и чувствительная. Я купила средства в аптеке: лосьон и шампунь. Теперь наношу сначала лосьон и потом Шампунь. Очень комфортно после него, мне нравится до безумия! Рекомендую!
Шмаковы
Я очень давно пользуюсь и советую всем друзьям шампуни профессиональной серии Kemon Actyva/
Очень качественные и подобрать можно для любого типа волос
Покупала в последний раз вот этом магазинчике:http://incredo.com.ua/hair/shampoos/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем