Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый шампунь

Давайте рассказывать друг другу о своем любимом шампуне!Будем делиться опытом!
Маруся Климова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
марина варламова
Ну рассказываю мою любимый шампунька Лошадиная сила. Мне он очень подходит волосы после него гдадкие шелковистые. Легко расчесываються и не путаются. и вот еще лблю что делать с волосами. Яичная маска для волос в домашних условиях.
Взбейте 2 желтка со стаканом воды, процедите и нанесите на волосы. Накройте волосы полиэтиленом и платком, оставьте на час, затем смойте теплой водой с шампунем.
Маруся КлимоваВ ответ на марина варламова
марина варламова
Ну рассказываю мою любимый шампунька Лошадиная сила. Мне он очень подходит волосы после него гдадкие шелковистые. Легко расчесываються и не путаются. и вот еще лблю что делать с волосами. Яичная маска для волос в домашних условиях.
Взбейте 2 желтка со стаканом воды, процедите и нанесите на волосы. Накройте волосы полиэтиленом и платком, оставьте на час, затем смойте теплой водой с шампунем.
СсылкаПожаловаться
Расскажите попобдробнее, как чатсо делаете маску? Что за шампунь такой? Где берете, в зоомагазине?!
марина варламоваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
Расскажите попобдробнее, как чатсо делаете маску? Что за шампунь такой? Где берете, в зоомагазине?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой ну прям рассмешили вы меня почему то зоомагазином. Нет беру в аптеке, так как это человеческий шампунь. Ой маску ну хотя бы раз в неделю, сейчас на это времени не хватает,пользуюсь обычной из магазина.
Маруся КлимоваВ ответ на марина варламова
марина варламова
ой ну прям рассмешили вы меня почему то зоомагазином. Нет беру в аптеке, так как это человеческий шампунь. Ой маску ну хотя бы раз в неделю, сейчас на это времени не хватает,пользуюсь обычной из магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, то бишь шампунь в аптеке, а маску в магазе, а чего маску в аптеке не берете? или шампунь - сключение, что проается там?
марина варламоваВ ответ на Маруся Климова
Маруся Климова
ага, то бишь шампунь в аптеке, а маску в магазе, а чего маску в аптеке не берете? или шампунь - сключение, что проается там?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот маску пока их не встречала, хотя знаю что она есть, справки уже навела, отзывы хорошие. как увижу сразу куплю и попробую. а так конечно у меня и магазинные маски есть, израильская вот нравиться , правда не часто ей пользуюсь немножко корни она жирнит.
uuru56 uru56В ответ на марина варламова
марина варламова
Ну рассказываю мою любимый шампунька Лошадиная сила. Мне он очень подходит волосы после него гдадкие шелковистые. Легко расчесываються и не путаются. и вот еще лблю что делать с волосами. Яичная маска для волос в домашних условиях.
Взбейте 2 желтка со стаканом воды, процедите и нанесите на волосы. Накройте волосы полиэтиленом и платком, оставьте на час, затем смойте теплой водой с шампунем.
СсылкаПожаловаться
Ну рассказываю мою любимый шампунька Лошадиная сила. Мне он очень подходит волосы после него гдадкие шелковистые. Легко расчесываються и не путаются.
Я тоже пользуюсь этим шампунем, очень довольна, хотя название поначалу настораживало ))) Еще хороши твердые шампуни, например http://www.savourer.ru/home?page=shop.pr..., если кто не пробовал рискните)), очень приятные волосы после него. Одно, правда "но" таки есть - смывать приходится дольше и тщательнее, нежели обычный шампунь. Но, может это у меня так вышло - у меня волосы густые и оооочень кучерявые))
Термит
обожаю "Натура Сиберика" шампунь д/жирных волос и бальзам д/сухих волос.
Маруся КлимоваВ ответ на Термит
Термит
обожаю "Натура Сиберика" шампунь д/жирных волос и бальзам д/сухих волос.
СсылкаПожаловаться
а как вы это совмещаете?
Маруся Климова
а как вы это совмещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не наношу бальзам на корни волос. только на концы.
ikaВ ответ на Термит
Термит
обожаю "Натура Сиберика" шампунь д/жирных волос и бальзам д/сухих волос.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь! мне тоже нравиться эта серия. Шампунь этот промывает хорошо и в то же время не сушит, волосы блестящие после применения.
Маруся КлимоваВ ответ на ika
ika
присоединяюсь! мне тоже нравиться эта серия. Шампунь этот промывает хорошо и в то же время не сушит, волосы блестящие после применения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня он сначала тоже восторг вызвал, а потом очень грязниться волосы стали(пользовалась для чувствительной кожи головы), теперь не беру(
Светлана Баранова
шампунь-молочко Курбисия от Маграв и бальзам очищающий от Baikal Herbals.
Мила Варданян
Мне очень нравится шампунь от Sckwarzkorf(извините возможно не правильно написала)Schauma 7 трав.объем.Девчонки это что то,придает восхитительный объем,блеск,волосы очень мягкие,шелковистые,легко расчесываются и приятно пахнут.Нет никаких претензий к этому шампуню и еще один+ он очень дешевый в районе 70-80 рублей.Попробуйте,не пожалеете.
Елена Пузик
а мне еще нравится Джон Фрида))) так побаловать волосы))
Marika
а мой выбор пал на Avalon
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Bio...
оч хорошенький!!!!

LMJ778 этот код предоставит вам дополнительную скидку при первом заказе..
Анна Красивая
Мы с сестренкой просто жить уже не можем без своей натуральной шампуньки Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin (http://www.kajal.ru/catalogue/good_877.p...) и кондиционера для волос Sovrana SPA - Royal lotus & Mandarin. Волосы потом выглядят потрясно, шелковистые, послушные, легко расчесываются и пахнут вкусненько мандаринками ))).
rasim rasim
я уже лет 5 наверное пользуюсь timotei
Наталья Котова
У меня натуральный шампунь и мыть голову с ним одно удовольствие. Пробовала разную натуральную косметику, понравилась итальянская Nature's - шелковистый шампунь с маслом арганы и для блеска волос защитное масло спрей.
Анастасия Комарова
Люблю Frais Monde увлажняющий. Комбинирую с веллой.
Викулька Юрганова
А у меня Dove самый любимый шампунь :) Читайте мой отзыв здесь о нем :)
http://irecommend.ru/content/samyi-lyubi...
Natalia Love Iherb
Очень классный шампунь с биотином от Avalon Organics! http://bit.ly/KvNF2Q При чем заказывая на Iherb, можно здорово сэкономить! Еще к нему идет вот такой вот кондиционер http://bit.ly/1eEZpte. Наконец-то вместе мы победили перхоть, волосы мягкие и гладкие как шелк! Спасибо Avalon )))
Natalia Love Iherb
Кстати новички iHerb могут получить скидку по коду ZCS473. 10$ на заказ от 40$ или 5$, если заказ меньше 40$! Суперсайт с огромным выбором натуральных и органических продуктов!
Татьяна Годяева
на данный момент мои любые шампуни обри органигс, еще мне нравится селектив, велла проф., кутрин, всякие лошадиные силы бабки агафьи и чистая линия не
уважаю. хочу попробовать sebastian, morocconoil, lebel, (Япония) lebel. m.(Британия), Davines, lanza, living proof, hepmz, tigi, tates, joico, moltobene, bawang/// столько хотелок когда все успеть
Татьяна ГодяеваВ ответ на Татьяна Годяева
Татьяна Годяева
на данный момент мои любые шампуни обри органигс, еще мне нравится селектив, велла проф., кутрин, всякие лошадиные силы бабки агафьи и чистая линия не
уважаю. хочу попробовать sebastian, morocconoil, lebel, (Япония) lebel. m.(Британия), Davines, lanza, living proof, hepmz, tigi, tates, joico, moltobene, bawang/// столько хотелок когда все успеть
СсылкаПожаловаться
неправильно написала hempz
Маруся КлимоваВ ответ на Татьяна Годяева
Татьяна Годяева
на данный момент мои любые шампуни обри органигс, еще мне нравится селектив, велла проф., кутрин, всякие лошадиные силы бабки агафьи и чистая линия не
уважаю. хочу попробовать sebastian, morocconoil, lebel, (Япония) lebel. m.(Британия), Davines, lanza, living proof, hepmz, tigi, tates, joico, moltobene, bawang/// столько хотелок когда все успеть
СсылкаПожаловаться
А чего это вы их всех в одну кучу? Потому что названия по-русски написаны?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем