Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый со мной не разговаривает((((

Мой любимый не берет трубку и не отвечает на письма. Я пропустила его звонок, т.к. была очень занята. Мы живем в разных городах, а то я бы пришла к нему поговорить. Все, что у нас есть это телефон и инет. Видимся редко. Как мне с ним помириться? Если бы это было в моих силах, я бы ни за что не пропустила, а так. Страшно его потерять((((
Бриллиашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Александра Смолькова
О-о Созвонитесь еще
Александра Смолькова
О-о Созвонитесь еще
СсылкаПожаловаться
У нас еще все не настолько крепко, чтобы мне быть в этом уверенной
Александра СмольковаВ ответ на Бриллиашка
Бриллиашка
У нас еще все не настолько крепко, чтобы мне быть в этом уверенной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Звоните, объясняетесь
2. Если эта мелочь станет причиной разрыва, то отношения были не перспективны
Александра Смолькова
1. Звоните, объясняетесь
2. Если эта мелочь станет причиной разрыва, то отношения были не перспективны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я постаралась все объяснить, но он не отвечает все равно
Александра СмольковаВ ответ на Бриллиашка
Бриллиашка
Я постаралась все объяснить, но он не отвечает все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Подуется, забудет
2. Не забудет, ну и на кой сей обидчивый чел?
Анфиса
Напиши смс что переживаешь, и что ты просто не слышала звонок!!!!И звони не переставая!!
БриллиашкаВ ответ на Анфиса
Анфиса
Напиши смс что переживаешь, и что ты просто не слышала звонок!!!!И звони не переставая!!
СсылкаПожаловаться
Писала, но в ответ ноль
Зинаида Прокофьевна Бунина
Напишите смс, что не слышали звонок. Надо будет - сам перезвонит!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Напишите смс, что не слышали звонок. Надо будет - сам перезвонит!))
СсылкаПожаловаться
Молчит он, а я сейчас черте что накручу((( Быстрей бы вернулся
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Бриллиашка
Бриллиашка
Молчит он, а я сейчас черте что накручу((( Быстрей бы вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне знакомо такое состояние. Не поддавайтесь эмоциям, успокойтесь - всё равно позвонит!)) Куда денется!))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Мне знакомо такое состояние. Не поддавайтесь эмоциям, успокойтесь - всё равно позвонит!)) Куда денется!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таких ситуациях эмоции как раз зашкаливают. А вдруг он хотел что-то важное сказать, а я типа наплевала на него
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Бриллиашка
Бриллиашка
В таких ситуациях эмоции как раз зашкаливают. А вдруг он хотел что-то важное сказать, а я типа наплевала на него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, пора воспитывать мальчика!)))) Если уже сейчас он подумал, что Вы на него "наплевали", то что будет потом?.. В данной ситуации Вы не виноваты, Вы перезвонили и написали! А если ему захотелось повыёживаться - так пусть делает это у себя дома, перед своей мамой! Не стоит прогибаться под мужчину, который к тому же всего лишь "молодой человек"!)))
Оксана Зинкова
Напиши ему что-нибудь ласковое, типа : очень соскучилась, хочу услышать твой голос и т.п.
Лера
как же меня такое бесит... аналогичная ситуация, только вместе мы почти три года, и живем в одном городе, но тут повздорили (я даже допускаю, что в чем-то была неправа), и пожалуйста - игнор. причем я всегда за диалоги. ну есть у тебя претензия - ты ее выскажи и послушай, что тебе ответят. так вот - мне-то претензию высказали, а ответ выслушать не соизволили. ну ладно - дай, думаю, сама позвоню, объясню - мне не ответили. ни на домашний, ни на мобильный. написала смс (много) - тишина... ну вот реально дурдом какой-то. почему нельзя раз нормально поговорить и принять решение, чем вот так сидеть и строить из себя обиженного мальчика?! пару лет назад я бы даже может к нему пришла лично, но теперь что-то у меня такого желания нет... сегодня написала еще одно смс - молчание.. ну-ну....
БриллиашкаВ ответ на Лера
Лера
как же меня такое бесит... аналогичная ситуация, только вместе мы почти три года, и живем в одном городе, но тут повздорили (я даже допускаю, что в чем-то была неправа), и пожалуйста - игнор. причем я всегда за диалоги. ну есть у тебя претензия - ты ее выскажи и послушай, что тебе ответят. так вот - мне-то претензию высказали, а ответ выслушать не соизволили. ну ладно - дай, думаю, сама позвоню, объясню - мне не ответили. ни на домашний, ни на мобильный. написала смс (много) - тишина... ну вот реально дурдом какой-то. почему нельзя раз нормально поговорить и принять решение, чем вот так сидеть и строить из себя обиженного мальчика?! пару лет назад я бы даже может к нему пришла лично, но теперь что-то у меня такого желания нет... сегодня написала еще одно смс - молчание.. ну-ну....
СсылкаПожаловаться
Самое страшное - это неизвестность((( Женская фантазия бурно в таких ситуациях работает
инфузория в туфелькахВ ответ на Лера
Лера
как же меня такое бесит... аналогичная ситуация, только вместе мы почти три года, и живем в одном городе, но тут повздорили (я даже допускаю, что в чем-то была неправа), и пожалуйста - игнор. причем я всегда за диалоги. ну есть у тебя претензия - ты ее выскажи и послушай, что тебе ответят. так вот - мне-то претензию высказали, а ответ выслушать не соизволили. ну ладно - дай, думаю, сама позвоню, объясню - мне не ответили. ни на домашний, ни на мобильный. написала смс (много) - тишина... ну вот реально дурдом какой-то. почему нельзя раз нормально поговорить и принять решение, чем вот так сидеть и строить из себя обиженного мальчика?! пару лет назад я бы даже может к нему пришла лично, но теперь что-то у меня такого желания нет... сегодня написала еще одно смс - молчание.. ну-ну....
СсылкаПожаловаться
жесть. Как говорит моя мама, "Что это за мужик, который обижается на бабские за*бы? Мало ли что там женщина скажет, пусть будет мужиком, чтобы не обращать внимания на перемены женского настроения". Все они кричат "Я - каменная стена!!!"... а на деле выходит, что галимая картонка - пальцем ткнешь и сразу пАдает. Мда.
(Лера, это я не про Вашего МЧ, просто наболело уже)
инфузория в туфельках
жесть. Как говорит моя мама, "Что это за мужик, который обижается на бабские за*бы? Мало ли что там женщина скажет, пусть будет мужиком, чтобы не обращать внимания на перемены женского настроения". Все они кричат "Я - каменная стена!!!"... а на деле выходит, что галимая картонка - пальцем ткнешь и сразу пАдает. Мда.
(Лера, это я не про Вашего МЧ, просто наболело уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно говорит ваша мама. просто вот реально - мне бы даже время было жалко тратить на накопление обид и отмалчивание. сели, поговорили, выяснили - эпизод остался в прошлом. так ведь нет...
Наташа
Сколько вы встречаетесь???По сколько вам лет?Писала звонила ну и хватит.Я понимаю ты себя сдержать не можешь,но будь выше него.Не думаешь что в другом городе есть у него кто!!!
БриллиашкаВ ответ на Наташа
Наташа
Сколько вы встречаетесь???По сколько вам лет?Писала звонила ну и хватит.Я понимаю ты себя сдержать не можешь,но будь выше него.Не думаешь что в другом городе есть у него кто!!!
СсылкаПожаловаться
Мы уже взрослые, но взрослые ведь тоже "дети"
Banan Perezrely
М.б. ему просто нужен был повод, чтобы расстаться, вы не думали об этом? Я считаю, сейчас вам не нужно ничего предпринимать. Если вы абсолютно уверены, что он жив-здоров. Конечно, если он лежит в больнице в реанимации, тогда нужно быть с ним. А если у него со здоровьем все хорошо, то все само со временем разрешиться. А вообще старайтесь не иметь дела с истеричными мальчиками. Все-таки ищите мужчину для серьезных отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем