Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любимый, ЗАВИДУЙТЕ!



Глам Киса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
117181920
Глам КисаВ ответ на анна петрова
анна петрова
Неужели девушкам накачанное тело и вальяжный ленивый взгляд единственное , что нравится в мужчине? Да, красивый, но взгляд пустой, позирующий. Для меня главное во внешности -глаза- зеркало души. На фото мальчик, который любит игрушки ( машинки, мотоциклики и лелеет свое тело на курортах, а где же нежный влюбленный взгляд на свою даму? Или он ее стесняется, позирует один.Такого можно и в стрип-клубе на ночь снять, чисто ради физического контакта, и то не факт, что доставит даме удовольствие, скорей себе. А для жизни нужен умный, приятный, заботливый мужчина,любящий и любимый.
СсылкаПожаловаться
Это ваши выводы, в нём всё сочетается.
fisaингерманландская
А как вам ентот красавчег, завидуйте деуки;))))))))))
Вета
Нахрен такой сдался. Ум и мудрость - вот что важно для мужчины...
Ольга Шибанова
это муж? а где кольцо? поставьте фото вдвоем, мы посплетничаем насколько вы друг другу подходите))))
Ольга Шибанова
это муж? а где кольцо? поставьте фото вдвоем, мы посплетничаем насколько вы друг другу подходите))))
*Sweet Girl*
Я своего фотографии любимого не стану выкладывать в социальные сети. Буду сама им любоваться))) А делать так,как поступает Гламурная Киса,на мой взгляд,глупо и несерьезно.
Глам КисаВ ответ на *Sweet Girl*
*Sweet Girl*
Я своего фотографии любимого не стану выкладывать в социальные сети. Буду сама им любоваться))) А делать так,как поступает Гламурная Киса,на мой взгляд,глупо и несерьезно.
СсылкаПожаловаться
Мне не жалко, пусть обзавидуются, им такой не светит никогда.
Nadin
Красавчик )) Правда главное чтоб было о чем поговорить с любимым ...)
Юля Новикова
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://fewdiet.500mb.net/ - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Le meilleur
Фантазерка и деревенщина ты, Кис, да еще и любимый - кач с кучей комплексов, уж не позорилась б))) А вообще - между нами, девочками - В ЭТОМ ДЕЛЕ, уж поверь мне, как с бриллиантами - чем БОЛЬШЕ-тем ЛУЧШЕ!!! И хорошо б, чтоб толстенький, да с открытой головой - эх,Киса, была б ты счастлива и довольна - не сидела б инете с наклееными ресницами.
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем