Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник имеет любовника.

Недавно мой любимый мужчина признался, что много лет занимается оральным сексом со своим лучшим другом.
Ему просто его жаль,т.к. он одинок....И он ему позволяет исполнять минет. Как теперь жить с этими знаниями?
Его совершенно не мучают угрызения совести: "Ну Малыш, ну выпили, ну попросил пососать у меня, ну дал,
я даже не кончил последний раз, ну жалко товарища, одинокий он...." И ещё один афоризм из его уст:
"Да каждый мужик об этом мечтает, только не кадждый признается...."
КОШМАР....ГЕТЕРО,ГОМО....
Я любила и продолжаю любить этого человека. У нас была полная ГАРМОНИЯ на всех уровнях отношений.
Анна - Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
329
joly
а вы говорите не работает))альфонс))))так пусть хоть на минете зарабатывает)))))))))))))))))))
Анна - МарияВ ответ на joly
joly
а вы говорите не работает))альфонс))))так пусть хоть на минете зарабатывает)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо,классно!
НеизвестноВ ответ на joly
joly
а вы говорите не работает))альфонс))))так пусть хоть на минете зарабатывает)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да хватит что ли обсуждать эту новость))) Если бы это было бы действительно неприятно Анне-Марии, то вряд ли она думала о том, как сохранить пусть и нелегальную, но семью. Это не та жертва, ради которой стоит ломать свою жизнь. нравится ему сосать - пусть сосет и дальше один. ну а если ей так хочется быть с ним - пусть сама сосет...всю оставшуюся жизнь. Девочка, уважать себя не пробовала???
Неизвестно
Да хватит что ли обсуждать эту новость))) Если бы это было бы действительно неприятно Анне-Марии, то вряд ли она думала о том, как сохранить пусть и нелегальную, но семью. Это не та жертва, ради которой стоит ломать свою жизнь. нравится ему сосать - пусть сосет и дальше один. ну а если ей так хочется быть с ним - пусть сама сосет...всю оставшуюся жизнь. Девочка, уважать себя не пробовала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это тролль))))обычная стебная тема))
Анна - МарияВ ответ на joly
joly
да это тролль))))обычная стебная тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не желаю Вам, уважаемая, пережить то же самое.Мы даже представить себе не можем, какие сюрпризы нам готовит судьба.
Удачи,Вам!
Я понимаю, что тема "Какие трусы одеть на свидание????" совершенно нестебная, а привлекающая своим позитивом и интеллектуальным позывом.
Анна - Мария
Не желаю Вам, уважаемая, пережить то же самое.Мы даже представить себе не можем, какие сюрпризы нам готовит судьба.
Удачи,Вам!
Я понимаю, что тема "Какие трусы одеть на свидание????" совершенно нестебная, а привлекающая своим позитивом и интеллектуальным позывом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы сами выбираем себе людей для жизни....хотите с ним жить-живите и не жалуйтесь, не хотите-гоните в шею)
Анна - МарияВ ответ на joly
joly
мы сами выбираем себе людей для жизни....хотите с ним жить-живите и не жалуйтесь, не хотите-гоните в шею)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь никто не ЖАЛОВАЛСя, заметьте. Просто прошу ПОМОЩИ, чтобы разобраться в ситуации этой.
Его Величество Случай
Ну, если искать во всем позитив, то хорошо, что не он другу делает минет, а только милостиво позволяет...из жалости. а на хрена он Вам об этом рассказал? Такое ощущение, что просто прикололся...Настроение такое у него было - пошутить.
Его Величество Случай
Ну, если искать во всем позитив, то хорошо, что не он другу делает минет, а только милостиво позволяет...из жалости. а на хрена он Вам об этом рассказал? Такое ощущение, что просто прикололся...Настроение такое у него было - пошутить.
СсылкаПожаловаться
просто на тот момент у него было настроение хорошее, а ЛЮБОВНИК любезно нас поздравил с Днем Святого Валентина, после чего и пошел откровенный рассказ про их утехи-это был кошмар. Я такого печального опыта ещё не имела, хотя взрослая девочка!
Комментарий удален.Почему?
Его Величество СлучайВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы наверно удивитесь, но еще и не так шутят. Все зависит от самого шутника.
Его Величество Случай
Вы наверно удивитесь, но еще и не так шутят. Все зависит от самого шутника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно соображать, не все могут "переварить" подобного рода шуточки
Nataly Nataly
Спокойно живите. Он же любовник, а не муж.
ПолинаВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Спокойно живите. Он же любовник, а не муж.
СсылкаПожаловаться
А у меня первый муж был такой, узнала все после развода :( Была в шоке!
Милашка Милашка
Анна-Мария, вы испанка?
Комментарий удален.Почему?
Милашка МилашкаВ ответ на Анна - Мария
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я так и подумала:)))))
Анна - МарияВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
я так и подумала:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты же умничка,Милашка и видимо блондинка.
Тоько вот национальность какое отношение имеет к теме?
Милашка МилашкаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Ты же умничка,Милашка и видимо блондинка.
Тоько вот национальность какое отношение имеет к теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, точно, блондинка.
а как ты догадалась?
Анна - МарияВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Да, точно, блондинка.
а как ты догадалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай не будем ехидничать и так на душе гадко.
Милашка МилашкаВ ответ на Анна - Мария
Анна - Мария
Давай не будем ехидничать и так на душе гадко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно, не переживайте так. в конце концов ваш любовник кого-то имеет, скажите спасибо, что имеют не его:))))))
Жужа
Хотя бы геморрой ему оплачивать не придется. Тоже плюс!
Анна - МарияВ ответ на Жужа
Жужа
Хотя бы геморрой ему оплачивать не придется. Тоже плюс!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за юмор-остроумно.
Белая мышка
нормально жить, не ваш же делает,а ему или вы расцениваете это как измену?
Анна - МарияВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
нормально жить, не ваш же делает,а ему или вы расцениваете это как измену?
СсылкаПожаловаться
Да, это измена, да ещё в извращенной форме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем