Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник изменяет мне с любовницей мужа((((

Девочки помогите,не знаю что делать! Живу с мужем,семья у нас хорошая,крепкая.У него всегда только постоянные любовницы(не тащить же в дом чё попало) у меня всегда не больше двух любовников.Жили душа в душу,проблем не было,а тут узнаю,что его толстая разведёнка с прицепом,шашни крутит с моим мальчиком(он хороший,даже женился бы на мне,но жена больная и детей ведь не бросит).Перепробовала всё: и тесты проходила и худала по схеме и детектив ничем не помог(только на неделю развлёк,хиленький попался)....Вы тут люди умные,с достатком...по заграницам часто ездите,может чё новое подскажете.Не отдавать же своё в чужие руки.
ТРям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1018
Кира СильнаяВ ответ на Оксана
Оксана
Кирочка вы и в жизни столь же наивны, как и на форуме, все темы за чистую монету принимаете? :))) Девушка же просто прикалывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана... ты думаешь я поверила в этот..бред... Просто подиграла..я многие подумали что я наивна!!! Я очень добрая..но никак не наивная :)))
андрей киреевВ ответ на Оксана
Оксана
Кирочка вы и в жизни столь же наивны, как и на форуме, все темы за чистую монету принимаете? :))) Девушка же просто прикалывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты права. Прикинь лохи повелись на такую шнягу.
Кира Сильная
хорошая семья????у вас любовник и мужа любовница, у любовника любовница????ужас...
СсылкаПожаловаться
до чего мы докатились раз терпим такое
УшастикВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
хорошая семья????у вас любовник и мужа любовница, у любовника любовница????ужас...
СсылкаПожаловаться
Врёт она! Так не бывает!
МаргошаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Врёт она! Так не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть один адекватный человек!!! Так всё просто: врёт!!!
Alexey IvanovВ ответ на Ушастик
Ушастик
Врёт она! Так не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина может любить двух женщин, но лишь до тех пор, пока одна из них не поймет, в чем дело.
НетаВ ответ на Ушастик
Ушастик
Врёт она! Так не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооо!!! вполне, реально глаголите!
ангел геланаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
хорошая семья????у вас любовник и мужа любовница, у любовника любовница????ужас...
СсылкаПожаловаться
Господи какая скукота! Трям -это твой девиз:
Кира Сильная
хорошая семья????у вас любовник и мужа любовница, у любовника любовница????ужас...
СсылкаПожаловаться
ТрЯхнУть вас всех надо как следует.Скучно Вам.Йогой займитесь.Или выпиливанием лобзиком.
Котя Мотя
Зачет))
ТРямВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зачет))
СсылкаПожаловаться
Спасибо я старалась))
ЛапушкаВ ответ на ТРям
ТРям
Спасибо я старалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, Трямушка! Читаю и плакаю, плакаю и читаю! Как оне измываются над тобой, кровиночкой! Это ж надо от родной любовницы интрижку завести!! Это как же надо так низко пасть! Ты когда этого кота блудливого в лоно родной кроватки вернёшь, отпишись! Я ж за тебя переживовываю!!
ТРямВ ответ на Лапушка
Лапушка
Ох, Трямушка! Читаю и плакаю, плакаю и читаю! Как оне измываются над тобой, кровиночкой! Это ж надо от родной любовницы интрижку завести!! Это как же надо так низко пасть! Ты когда этого кота блудливого в лоно родной кроватки вернёшь, отпишись! Я ж за тебя переживовываю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой спасибо хорошая мояЮ,хоть кто то посочувствует,а то лишь матерится да завидовать умеют....Счас решу каким способом любовницу обезвредить и сам приползёт))0
Banan PerezrelyВ ответ на ТРям
ТРям
Спасибо я старалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Вот видишь, И настроение наладилось - а то... прокладки не текут и тоска зеленая. А тут, бьет ключом. И все по головам бедных и впечатлительных, типа, Киры))))
ТРямВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Привет! Вот видишь, И настроение наладилось - а то... прокладки не текут и тоска зеленая. А тут, бьет ключом. И все по головам бедных и впечатлительных, типа, Киры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет...ну так если настроение не наладилось то надо самой его налажывать))
КатенокВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зачет))
СсылкаПожаловаться
Зачет))

))))) (круглые глаза) А чё?! Уже сессия началась?! )))))))))))))
Анастасия ЛВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Зачет))
СсылкаПожаловаться
Отличная тема :))))
Маргоша
А не надо на самотёк пускать такие сложноперепутанные отношения в семье. Хотя бы раз в месяц - перекличка! С подробным отчётом кто с кем.
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
А не надо на самотёк пускать такие сложноперепутанные отношения в семье. Хотя бы раз в месяц - перекличка! С подробным отчётом кто с кем.
СсылкаПожаловаться
правильно....и журнал ввести, посещения и успеваемость отмечать....ну, чтоб везде успевать, как грится....
а если что - родителей на ковер, нефик расслабляться....
привет, Маргоша ))
Наталия Постоварова
правильно....и журнал ввести, посещения и успеваемость отмечать....ну, чтоб везде успевать, как грится....
а если что - родителей на ковер, нефик расслабляться....
привет, Маргоша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))
тут ведь что главное? Должен быть всему этому бардаку начальник. ТРям, как законная жена, и должна этим заниматься, а не тестироваться и на диетах сидеть.
Наталия ПостовароваВ ответ на Маргоша
Маргоша
привет))
тут ведь что главное? Должен быть всему этому бардаку начальник. ТРям, как законная жена, и должна этим заниматься, а не тестироваться и на диетах сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так считаю, что командир нигде не помешает, даж в таких сложных и деликатных отношениях....а то анархия начнется потом, революции....неееее
Татьяна ПатринаВ ответ на Наталия Постоварова
Наталия Постоварова
правильно....и журнал ввести, посещения и успеваемость отмечать....ну, чтоб везде успевать, как грится....
а если что - родителей на ковер, нефик расслабляться....
привет, Маргоша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет девочки, а журнал входящих подойдет, есть лишний
Наталия ПостовароваВ ответ на Татьяна Патрина
Татьяна Патрина
привет девочки, а журнал входящих подойдет, есть лишний
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пойдет... а мы только входящих учитывать собрались? эт неправильно. Нужно походу и исходящих контролировать... а то, - вдруг, - вошел, но не вышел....непорядочек....
Наталия Постоварова
правильно....и журнал ввести, посещения и успеваемость отмечать....ну, чтоб везде успевать, как грится....
а если что - родителей на ковер, нефик расслабляться....
привет, Маргоша ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Журнал "Лиза" ?..))
Наталия ПостовароваВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Журнал "Лиза" ?..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, журнал "Отдохни"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем