Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник моложе меня на 14 лет

Мы познакомились 6 лет назад,у нас была общая работа!С первой минуты
знакомства меня пробило словно стрелой и он ходил как околдованный.Мой
любимый был почти молодоженом,1,5 года браку,6 месяцев ребенку.Мы сразу
стали большими друзьями,много общих дел,делились и поддерживали друг
друга,близости не было полгода так как оба с этим усиленно боролись,но
он уходил от меня только что бы переночевать дома.Через полгода у нас
начались интимные отношения,что нас еще больше сблизило,я рассталась с
мужем,это был слабый,безвольный человек,любитель выпить,жила с ним из
жалости.Мой милый во всем мне помогал,всегда был рядом в тяжелые минуты
и я летала в небесах от любви и счастья,похудела,изменила имидж,выгляжу
не больше чем на 35!Моя страсть так охватила меня,что я вознесла его к
вершинам бога!Из-за большой разницы в возрасте,я трезво понимала,что не
имею права на него,но ничего не могла с собой сделать,даже начала
ходить по бабкам и просить меня избавить от любви к нему,ничего не
помогало,через 5 лет у него,как мне показалось изменились отношения ко
мне,реже стали видеться,в глазах прохлада .И я решила уйти
навсегда,нашла повод поссориться-и ушла!Пыталась отвлечься новыми
знакомствами с мужчинами,но дальше ужина в ресторане и чашки кофе мои
отношения не заходили,всех сравнивала с ним и это было не в пользу моим
ковалерам,старалась избегать встреч,не ездила по той улице где он
живет,один раз случайно столкнулись и оба чуть в обморок не
упали!Прошел год и два месяца и я попала в небольшую аварию на
машине,до сих пор не знаю как он узнал,но позвонил через 5 минут.И с
тех пор он опять рядом,его глаза светятся счастьем,мы опять помогаем и
поддерживаем друг другу,а вчера он сказал,что боиться сам себя и
привязоности ко мне,Я не хочу чтобы он уходил из семьи,делать
несчастной невинную женщину и больного ребенка,но что мне делать?Я не
могу без него и не могу с ним!Ведь моя жизнь тоже проходит,что это?Моя
карма или мое счастье?
звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
miu miu
скорей всего у парня не здоровые фантазии со старушками..любитель так сказать.
ТатьянаВ ответ на miu miu
miu miu
скорей всего у парня не здоровые фантазии со старушками..любитель так сказать.
СсылкаПожаловаться
Она для него не старушка, а ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА! Почувствуйте разницу.
Ксения ШароноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Она для него не старушка, а ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА! Почувствуйте разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что она может почувствовать и вообще что-то понять!
аспан
Анна,наслаждайтесь!любите и будте любимы!Время покажет,возраст я думаю не проблема,главное человек по душе.
Нина Матвеева
Совершенно не понимаю, почему если мужчина старше на 14 или даже на 20 лет, все считают это нормальным, а если женщина - то сразу катастрофа. Вообще-то в России женщины здоровее и живут дольше. У меня один коллега женат 10 лет на даме на 11 лет старше, у них трое детей и все счастливы:))
Ольга
противно понимать , что ВСЕ мужики изменяют. Читаю вот здесь посты- В КАЖДОМ ПИСЬМЕ ИЗМЕНА. Вотскажите мне, почему? не виню ни любовниц, ни жен не оправдываю. Считаю,что если захотел человек, ничего не заставит его остановиться. Нечего винить женщин во всей этой грязи,которую мужчина тащит одинаково в семью и в жизнь любовницы. Даже неверится,что есть такие мужья,которые не гуляют. До того мерзко на душе,что они как скоты какие-то,лишь бы присунуть и офигеть от завоевания нового тела....
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
противно понимать , что ВСЕ мужики изменяют. Читаю вот здесь посты- В КАЖДОМ ПИСЬМЕ ИЗМЕНА. Вотскажите мне, почему? не виню ни любовниц, ни жен не оправдываю. Считаю,что если захотел человек, ничего не заставит его остановиться. Нечего винить женщин во всей этой грязи,которую мужчина тащит одинаково в семью и в жизнь любовницы. Даже неверится,что есть такие мужья,которые не гуляют. До того мерзко на душе,что они как скоты какие-то,лишь бы присунуть и офигеть от завоевания нового тела....
СсылкаПожаловаться
Анна, ни в коем случае не на Ваш счет написала. Козел он просто, у меня вот тоже у маминой подруги любовник на 20!!!!лет моложе, девочка у него есть молодая, беременная,надежды в головке своей о крепкой семье вынашивает , о любви вечной, о счастье с ребеночком и мужем, а он жарит тетку взрослую, зажравшуюся ( у нее дом - полная чаша, муж с собачьими глазами и дикой к ней любовью). БЕЕЕЕЕЕЕЕ, какая мерзость, КУДА МЫ КАТИМСЯ, ЛЮДИ!!!!Точно конец света скоро, блиню. Не ведаем,что творим.
ТатьянаВ ответ на Ольга
Ольга
Анна, ни в коем случае не на Ваш счет написала. Козел он просто, у меня вот тоже у маминой подруги любовник на 20!!!!лет моложе, девочка у него есть молодая, беременная,надежды в головке своей о крепкой семье вынашивает , о любви вечной, о счастье с ребеночком и мужем, а он жарит тетку взрослую, зажравшуюся ( у нее дом - полная чаша, муж с собачьими глазами и дикой к ней любовью). БЕЕЕЕЕЕЕЕ, какая мерзость, КУДА МЫ КАТИМСЯ, ЛЮДИ!!!!Точно конец света скоро, блиню. Не ведаем,что творим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему изменяют? Да потому, что это меньшее из зол. Окружающие в любом случае осудят. Если он разведется и начнет новую жизнь с другой, все вокруг станут говорить:"Вот негодяй, бросил жену и ребенка!" А о его изменах не факт, что кто-нибудь узнает. Так спокойней. И совершенно согласна со Светой. Не все мужики изменяют. Да и среди женщин всякие бывают
СветаВ ответ на Ольга
Ольга
противно понимать , что ВСЕ мужики изменяют. Читаю вот здесь посты- В КАЖДОМ ПИСЬМЕ ИЗМЕНА. Вотскажите мне, почему? не виню ни любовниц, ни жен не оправдываю. Считаю,что если захотел человек, ничего не заставит его остановиться. Нечего винить женщин во всей этой грязи,которую мужчина тащит одинаково в семью и в жизнь любовницы. Даже неверится,что есть такие мужья,которые не гуляют. До того мерзко на душе,что они как скоты какие-то,лишь бы присунуть и офигеть от завоевания нового тела....
СсылкаПожаловаться
Хочу вам сказать,что изменяют не все мужики.У меня есть знакомый,прожил в браке 15 лет,жену боготворил,сына обожал,не пил,не курил ,не изменял.А жена познакомилась в нете с мужиком,съездила к нему на встречу,пообщалась,приехала домой и выбросила фотки в нет со встречи.Затем подала на развод и выгнала мужа.А он по доброте душевной неможет понять за что ему это"счастье"?
звездочка
Спасибо всем за поддержку,просто еще хочу вам немного рассказать,у моего милого была первая жена,но она его бросила сбежала замуж за границу,оставив ему маленького сына,он долго не решался жениться,а потом познакомился вроде с доброй девушкой очень невзрачной,тихой и спокойной на вид,которая сказала,что будет безумно любить его ребенка,но когда в семье появился общий ребенок,то Максимка стал изгоем,в отсутствие отца она издевалась над ним,обзывала грязными словами,прятала вкусные вещи,мне ребенок сам об этом рассказывал,а когда муж возвращался с работы плела на ребенка всякие гадости.У нас с ним был серьезный разговор,у них дома постоянные скандалы из-за Максимки,но младшая дочка очень ослабленный и больной ребенок и он безумно ее любит и жалеет,так что не знаю я,кому в его семье тепло и хорошо!
Владислав Зубов
Шлюха, вы, мадам, хорошая. Разбили семью и еще лицемерите.
звездочка
Семью ни кто не собирается разрушать,а мнение обозленных, несостоявшихся мужчин мне безразлично,вам женщин ни когда не понять,мы люди с другой планеты!
любовь шарапова
Не понимаю ,как женщина изменила ,так сразу шлюха ,-а мужчины гуляют на лево на право так это впорядке вещей..Или я такая тупая или что тонедопонимаю в этой жизни!!!!
Валентина Лебеденко
Мое время- СЕГОДНЯ. Нынче вечером мне плевать на мораль и приличия! Мне оправдывать незачем свою страсть пред чужим безразличием! Пусть завидуют , кто не отважился попытаться хоть раз стать счастливее! Пусть бумажным кораблик окажется, пусть на миг, но почувствую крылья я! А потом- пропади оно пропадом! Все равно не расскаюсь в содеянном. Вслух готова сказать, а не шепотом: Все равно не раскаюсь в содеянном!
OLGA
Милая Звездочка! Всегда надо помнить о том, что мы не знаем, что будет завтра, и счастливыми мы должны быть сегодня! Не надо слушать "добрых советов", прислушайтесь к своему сердцу. Если Вы любите этого человека, значит надо бороться за свою любовь... У возраста нет любви..Есть мужчина и женщина...И чувства которые их связывают...А всякие бредни про геронтофилию и про счастье всегда - бог судья этим людям. Я искренне желаю Вам счастья! Двое счастливых людей - это всегда лучше, чем трое несчастных...
бурундучок
дорогая звездочка,вы-вероятно.настоящая звезда,если у вас такие молодые поклонники!восхищаюсь перед такими.как вы!)я так думаю.что ваш мужчина-просто козел)таких -презираю)найдите кого-нибудь помоложе и посвободнее.не теряйте времени-уверяю вас)желаю вам только счастья!
Sananoyume
Ксения Шаронова Меню пользователя 000001
А Вы уверены, что покаясь получите прощения? Сделав несчастными других, своего счастья не построишь.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Женатые мужчины для меня----------ТАБУ !!!Я даже не рассматриваю такие варианты....А Покаяться !!!я имела ввиду за Собственную измену....Простите что неточно выразила свою мысль в первом ответе... Я замужем 23 года... Я никогда не любила своего мужа... но было уважение.. разве этого достаточно.. чтобы потом на старости лет вспоминать..??В прошлом году встретила молодого человека.. с которым сначала общались... так как было много общего... потом влюбилась.. у нас роман уже полтора года... ОН ЗА 2 ГОДА ДО НАШЕЙ ВСТРЕЧИ РАЗВЁЛСЯ И ЕГО ЖЕНА УСПЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ И РОДИТЬ... ПОЭТОМУ Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ РАЗЛУЧНИЦЕЙ... А я замужем....и каяться Мне нужно.!!!Не знаю..как долго будут наши встречи....но сейчас я счастлива как никогда... он , кстати, настаивает на моём разводе....но это нереально пока....а дальше увидим.. Он моложе меня....гораздо...
звездочка
Милые мои собеседницы,мне с вами очень приятно общаться,только женщины так могут понять и поддержать друг друга,а я все мучаюсь,пыталась недавно опять найти причину,что бы поссориться,что бы освободиться,но как вспомню его грустные глаза,у меня сердце на части рвется,ведь причины нет,за что же его обижать?Только потому,что сама мечусь и мучаюсь?А вы правы,надо наслаждаться и жить сегодняшним днем,ведь неизвестно сколько мне еще этого счастья достанется!!!
звездочка
Милые мои собеседницы,мне с вами очень приятно общаться,только женщины так могут понять и поддержать друг друга,а я все мучаюсь,пыталась недавно опять найти причину,что бы поссориться,что бы освободиться,но как вспомню его грустные глаза,у меня сердце на части рвется,ведь причины нет,за что же его обижать?Только потому,что сама мечусь и мучаюсь?А вы правы,надо наслаждаться и жить сегодняшним днем,ведь неизвестно сколько мне еще этого счастья достанется!!!
Людмила Иванова
Дорогие женщины совет в этом случае очень не просто дать а лучше не давать ,мы все учимся на своих ошибках и женщина сама как никто другой понимает куда это любовь ведет кого то счастьем окрыляет а кому то одну боль доставляет сами выбираем и сами же расплачиваемся!!!но скажу одно без любви нет желания чувствовать женщиной ,Так будем счастливы женщины столько сколько лет бог послал каждый человек послан в нашу жизнь для определенного урока, для того чтобы через него мы поняли что либо в нашей жизни.если наши жизненные дорожки с кем то расходятся, значит этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы – в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему то еще.
Андрей Мазур
все будет хорошо, люди комплексуют многие, неслушай никого и меня тоже...
себя слушай, о себе подумай - а не о других людях, о себе думай - мужчины верные вобщето, семья ето не показатель, а серце только.
Петровна.
Ну и чего тут обсуждать-то))?!..Вам для здоровья и души необходим этот секс.
Вот и продолжайте в том же духе. А себе для жизни найдите ровесника. Всё и будет в балансе. У обоих семья и утеха...
Юлия Красникевич
Будьте собой и наслаждайтесь. Не усложняйте ничего. И да... не стройте планов.
людмила елфимова
Пока не могу сказать ничего умного ,сама в такой ситуации нахожусь .И счастливой хочется побыть хоть на короткое время и страшно подумать ,что один итог будет - сплетни ,расставание ,депрессия ...Слишком большая разница в возрасте .
Елена Чернова
Надо принять своего любимого как подарок жизни,а не какой то там урок или наказание
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем