Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник моложе меня на 14 лет

Мы познакомились 6 лет назад,у нас была общая работа!С первой минуты
знакомства меня пробило словно стрелой и он ходил как околдованный.Мой
любимый был почти молодоженом,1,5 года браку,6 месяцев ребенку.Мы сразу
стали большими друзьями,много общих дел,делились и поддерживали друг
друга,близости не было полгода так как оба с этим усиленно боролись,но
он уходил от меня только что бы переночевать дома.Через полгода у нас
начались интимные отношения,что нас еще больше сблизило,я рассталась с
мужем,это был слабый,безвольный человек,любитель выпить,жила с ним из
жалости.Мой милый во всем мне помогал,всегда был рядом в тяжелые минуты
и я летала в небесах от любви и счастья,похудела,изменила имидж,выгляжу
не больше чем на 35!Моя страсть так охватила меня,что я вознесла его к
вершинам бога!Из-за большой разницы в возрасте,я трезво понимала,что не
имею права на него,но ничего не могла с собой сделать,даже начала
ходить по бабкам и просить меня избавить от любви к нему,ничего не
помогало,через 5 лет у него,как мне показалось изменились отношения ко
мне,реже стали видеться,в глазах прохлада .И я решила уйти
навсегда,нашла повод поссориться-и ушла!Пыталась отвлечься новыми
знакомствами с мужчинами,но дальше ужина в ресторане и чашки кофе мои
отношения не заходили,всех сравнивала с ним и это было не в пользу моим
ковалерам,старалась избегать встреч,не ездила по той улице где он
живет,один раз случайно столкнулись и оба чуть в обморок не
упали!Прошел год и два месяца и я попала в небольшую аварию на
машине,до сих пор не знаю как он узнал,но позвонил через 5 минут.И с
тех пор он опять рядом,его глаза светятся счастьем,мы опять помогаем и
поддерживаем друг другу,а вчера он сказал,что боиться сам себя и
привязоности ко мне,Я не хочу чтобы он уходил из семьи,делать
несчастной невинную женщину и больного ребенка,но что мне делать?Я не
могу без него и не могу с ним!Ведь моя жизнь тоже проходит,что это?Моя
карма или мое счастье?
звездочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Комментарий удален.Почему?
Ксения ШароноваВ ответ на Sananoyume
Комментарий удален.Почему?
А Вы уверены, что покаясь получите прощения? Сделав несчастными других, своего счастья не построишь.
Наталья ТрофимоваВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
А Вы уверены, что покаясь получите прощения? Сделав несчастными других, своего счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с другой стороны ситуация: сейчас они расстаются, мужчина возвращается к нынешней жене, проходят годы , и уже не молодая жена узнает, понимает, чувствует, что все годы жизни, семьи, любви с мужем были фикцией, что он думал о другой, был с ней, любил другую (я не тщательно считала, но и на данный момент их роману уже много лет, значит, чего-то он стоит). Значит, все эти годы ее жизнь была пустой, обманом. Разве она будет от этого счастлива? По-моему, это ужасно...
звездочка
Ни кто из его близких даже не догадываются о наших отношениях,он обеспечил им безбедную жизнь без проблем!
Ксения ШароноваВ ответ на звездочка
звездочка
Ни кто из его близких даже не догадываются о наших отношениях,он обеспечил им безбедную жизнь без проблем!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это заблуждение, что ни кто не догадывается. Женщина сердцем чувствоет. Вы поставте себя на ее место! Даже безбедная жизнь не бывает без проблем, и прблема я думаю , Вы понимаете в чем. Страсть рано или поздно пройдет, а дальше что? Разбитая молодая семья? Я ни вкоем случае Вас не осуждаю и не объвиняю. Вы взрослая женщина , и должны думать о последствиях, а последствия всегда приходят. Вы знаете, я Вам желаю мудрости и сил!
Ксения Шаронова
Мне кажется это заблуждение, что ни кто не догадывается. Женщина сердцем чувствоет. Вы поставте себя на ее место! Даже безбедная жизнь не бывает без проблем, и прблема я думаю , Вы понимаете в чем. Страсть рано или поздно пройдет, а дальше что? Разбитая молодая семья? Я ни вкоем случае Вас не осуждаю и не объвиняю. Вы взрослая женщина , и должны думать о последствиях, а последствия всегда приходят. Вы знаете, я Вам желаю мудрости и сил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страсть проходит,а истиной любви не каждому дано познать!
Ксения ШароноваВ ответ на Yalita
Yalita
Страсть проходит,а истиной любви не каждому дано познать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете Ирина, Истинную любовь дается познать каждому человеку! Только кто как понимает эту истинну ? Многие путают ее с безумством страсти и искушения.
Юлия
Ну ясно... Любовь судьба.. Скажите вы не хотите чтобы он уходил из семьи а он что по этому поводу думает? Предлагает что-то?
Yalita
Мы эту тему стараемся обходить,она для нас обоих больная!
Галина
Анна, очень большая разница в возрасте. Можете и дальше быть любовниками, но из семьи не уводите.
Marina Ponkratenko
Otnosheniya bez buduschego-Vas na molodnyak potyanulo iz-za krizisa srednego vozrasta i nikchemnogo muja,a u molodogo prosto vlechenie.Vy je vzroslaya jenschina,doljny ponimat takie prostye veschi.
Yalita
Я предполагала,что будут критические отзывы брошенных,неустроенных женщин,но после нашего первого разрыва у него отнялись ноги на нервной почве,я это очень тяжело пережила.И что дальше?Опять проводить эксперименты с его психикой?
YalitaВ ответ на Yalita
Yalita
Я предполагала,что будут критические отзывы брошенных,неустроенных женщин,но после нашего первого разрыва у него отнялись ноги на нервной почве,я это очень тяжело пережила.И что дальше?Опять проводить эксперименты с его психикой?
СсылкаПожаловаться
мне очень жаль Анну,так как у меня схожая история!
Ксения ШароноваВ ответ на Yalita
Yalita
мне очень жаль Анну,так как у меня схожая история!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но пучему Ирина сразу брошенных и не устроенных женщин! Вы очень глубоко ошибаетесь! Очень жаль! Анна просит совета , она сама понимает. что стоит перед выбором, остаться с ним или нет. И причина не в разнице возраста, причина в том что у МЧ молодая семья ! И Вы должны понимать, к чему преведет Анну , если она разобьет семю , а МЧ придется платить за предательство. Это как дважды два. В жизни ни чего не меняется. Ценности остаются одни и теже! И я думаю, Вы должны это понимать.
Ксения Шаронова
Но пучему Ирина сразу брошенных и не устроенных женщин! Вы очень глубоко ошибаетесь! Очень жаль! Анна просит совета , она сама понимает. что стоит перед выбором, остаться с ним или нет. И причина не в разнице возраста, причина в том что у МЧ молодая семья ! И Вы должны понимать, к чему преведет Анну , если она разобьет семю , а МЧ придется платить за предательство. Это как дважды два. В жизни ни чего не меняется. Ценности остаются одни и теже! И я думаю, Вы должны это понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вернет ли их разрыв счастье в молодую семью?Вечно жить в жалости с нелюбимым человеком?Эта проблема вечна и неразрешима не только в этом случае!
Ксения ШароноваВ ответ на Yalita
Yalita
А вернет ли их разрыв счастье в молодую семью?Вечно жить в жалости с нелюбимым человеком?Эта проблема вечна и неразрешима не только в этом случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с Вами согласна ! Как повернет жизнь, ни кто из нас не знает ! Но все равно, я считаю , разбивать семью нельзя! Все рано или поздно устроится так, как должно. Если конечно дров не на ломать. Спасибо Вам за ваш ответ.
ТатьянаВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Я с Вами согласна ! Как повернет жизнь, ни кто из нас не знает ! Но все равно, я считаю , разбивать семью нельзя! Все рано или поздно устроится так, как должно. Если конечно дров не на ломать. Спасибо Вам за ваш ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семью разбивать нельзя. А жить с нелюбимым человеком и любить при этом другую женщину, значит можно? Ну и кому нужна такая семья? Ради чего ее сохранять? Ради детей? У меня была подобная история, только разница в возрасте еще больше. И знаете, что говорила при этом моя семнадцатилетняя дочь? Она убеждала меня, если мы действительно любим друг друга, плюнуть на все и быть вместе, и приводила два аргумента: во-первых, в семьях, где между родителями нет любви и тепла дети чувствуют себя очень неуютно, а те, что постарше даже виноватыми в том, что родители вместе только из-за них. А во-вторых, дети быстро взрослеют и многие уходят от родителей в свою взрослую жизнь. К сожалению, я не прислушалась к ее советам и мы расстались. И кому стало лучше? Я осталась одна. Он ходит никакой - полная апатия и безразличие ко всему (вижу каждый день, мы вместе работаем). Да и жене его не сладко: она получила обратно только источник финансирования (она нигде не работает), а не любящего мужа
Ксения ШароноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Семью разбивать нельзя. А жить с нелюбимым человеком и любить при этом другую женщину, значит можно? Ну и кому нужна такая семья? Ради чего ее сохранять? Ради детей? У меня была подобная история, только разница в возрасте еще больше. И знаете, что говорила при этом моя семнадцатилетняя дочь? Она убеждала меня, если мы действительно любим друг друга, плюнуть на все и быть вместе, и приводила два аргумента: во-первых, в семьях, где между родителями нет любви и тепла дети чувствуют себя очень неуютно, а те, что постарше даже виноватыми в том, что родители вместе только из-за них. А во-вторых, дети быстро взрослеют и многие уходят от родителей в свою взрослую жизнь. К сожалению, я не прислушалась к ее советам и мы расстались. И кому стало лучше? Я осталась одна. Он ходит никакой - полная апатия и безразличие ко всему (вижу каждый день, мы вместе работаем). Да и жене его не сладко: она получила обратно только источник финансирования (она нигде не работает), а не любящего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Татьян! Это Ваш жизненный пример. Мы всего лишь предпологаем, а Господь распологает. Каждому предрасположено свое. Если суждено быть вместе - значит будете, если нет - значит нет. Не построить счастливую жизнь на сломаной другого. В таких ситуациях ответ несут оба человека. Спасибо.
СибирячкаВ ответ на Ксения Шаронова
Ксения Шаронова
Но пучему Ирина сразу брошенных и не устроенных женщин! Вы очень глубоко ошибаетесь! Очень жаль! Анна просит совета , она сама понимает. что стоит перед выбором, остаться с ним или нет. И причина не в разнице возраста, причина в том что у МЧ молодая семья ! И Вы должны понимать, к чему преведет Анну , если она разобьет семю , а МЧ придется платить за предательство. Это как дважды два. В жизни ни чего не меняется. Ценности остаются одни и теже! И я думаю, Вы должны это понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА здесь по моему ваще не в ней дело . А дело в геронтофилии у молодого человека . Не знаю лечится ли эта патология ,но даже если она с ним порвет он все равно буит искать такую же и обязательно вляпается еще раз ...И никакая жена и ребенок ему не будет помехой . Наоборот надо побыстрее освободить жену от пут такого брака и дать ей возможность найти нормального парня .
звездочка
Девочки не надо меня жалеть,сегодня я счастлива!
звездочка
Я думаю жизнь все расставит по своим местам,но годы проведенные с ним оставят мне прекрасные воспоминания,я ни о чем не жалею!
Ксения ШароноваВ ответ на звездочка
звездочка
Я думаю жизнь все расставит по своим местам,но годы проведенные с ним оставят мне прекрасные воспоминания,я ни о чем не жалею!
СсылкаПожаловаться
Женщина должна быть счастлива всегда! а не только сегодня!
Наталья
Любите и будте любимы!!!!Счастья Вам в этой любви!!!!Любовь не каждому даётся Богом,а пострадать ещё успеете.
Валентина Фунтикова
Простите,милые,но мне не понятно Ваше понимание ЛЮБВИ. ..ЛЮБОВЬ долготерпит,милосердствует,ЛЮБОВЬ не завидует,ЛЮБОВЬ не превозносится,не гордится,не бесчинствует,не ИЩЕТ СВОЕГО,не раздражается,не мыслит зла,не радуется неправде,а сорадуется истине$dc` покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит. ;)) Да благословит Вас Господь и помилует Вас и даст Вам мир!!!!
С уважением и любовью ко всем,Валентина.
Наиля галеева
Прекрасные воспоминания выжгут душу адским пламенем,если он однажды уйдет от Вас, а Вы будете продолжать его любить.Дай Бог, чтобы этого не случилось. Может быть, Ваш случай будет исключением из правил. А правила таковы, что большой разрыв в возрасте почти не оставляет женщине шансов, даже если она выглядит гораздо моложе своего истинного возраста. С годами эту планку держать все сложнее, как бы ни сияли глаза, возраст привлекательности не прибавляет. Надо иметь отчаянное бесстрашие, чтобы решиться любить, зная, что твоя любовь обречена, каждую минуту быть готовой проститься и уйти к "приятным воспоминаниям". Желаю Вам, чтобы эта горькая минута наступила для Вас как можно позже, а еще лучше - никогда.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем