Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник - муж золовки (сестры моего мужа)...

Вот такая вот ситуация... Он старше меня на 12 лет (муж старше меня на 7), когда-то давным давно был моим учителем в школе. В общем до недавнего времени меня вроде и устраивало существующее положение вещей: ценит, то что я ему даю, не настаивает ни на чем, не создает проблем, хороший любовник-собеседник-друг. Но в последнее время стал каким-то через чур романтичным: скучаю, местами "люблю", "не могу ни с тобой ни без тебя", стареет может? Что делать - ума не приложу...
Наталья Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
А что не понятного, хочется мужику, кроме физиологии ещё и чувств и эмоций.
Лиса
А у Вас, не доведи Господи, замужней сестры нет? А у мужа еще сестры с бл@довитыми неохваченными еще Вами мужьями имеются? Свекор жив? У мужа есть братья?
Это ж как надо было оголодать по мужику, чтобы в семье устроить такое непотребство…..

Одна надежда, что троллите.
Ласточка Небесная
типа похвасталась?возьми пирожок с полочки..ма-ла-дец!
1303mail
Чувств хочется дядьке. Просто потрахаться- скучно.
Кэти Емец
хреново придумано!
Кудряшка Сью
Мужику далеко ходить - в лом. На праздниках видитесь, мозги не ипете и с женой объяснятся не надо "где был". Одно непонятно, вы-то куда свои мозги дели, когда с родственником связывались?
Ирина Марьясова
веселая у вас семейка)))
Ночь Нежна.....В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
веселая у вас семейка)))
СсылкаПожаловаться
не говори...оборжацца...
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
веселая у вас семейка)))
СсылкаПожаловаться
веселая у вас семейка)))Ага...я тож повеселилась))
Eva Green
не верю
Стася Чиркова
С учителем бывшим, да и еще и родствеником? Ну Вы даете....)) На инцест сильно смахивает....
Наталья Полякова
Ну 12 лет разницы еще не инцест...
Наталья Полякова
Ну 12 лет разницы еще не инцест...
СсылкаПожаловаться
инцест-это когда родственники трахаются, вы с папой со своим не трахались в детстве?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на HELLO
HELLO
инцест-это когда родственники трахаются, вы с папой со своим не трахались в детстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они в принципе не родственники. Хотя я, даже при всем своем блядском характере, на золовкиного мужа смотрю скорее как на брата))
Nika Best of the best В ответ на HELLO
HELLO
инцест-это когда родственники трахаются, вы с папой со своим не трахались в детстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прям знаток "терминологии". Откуда такие познания в ненормальных психических отклонениях?
Nika Best of the best
А вы прям знаток "терминологии". Откуда такие познания в ненормальных психических отклонениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ебнутая чтоль, я ж образованный человек, потому что не трахалась с учителями, а слушала их на уроках
Nika Best of the best В ответ на HELLO
HELLO
ебнутая чтоль, я ж образованный человек, потому что не трахалась с учителями, а слушала их на уроках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на каких же это уроках теперь такое преподают???
Образованные люди 1) не употребляют ненормативную лексику 2) не обращаются к незнакомым людям на "ты" 3) внимательно читают, а нем "смотрю в книгу - вижу фигу"
И автор темы спит не с учителем, а с бывшим учителем, и не на момент обучения в школе, а задолго после оного.
Nika Best of the best
Это на каких же это уроках теперь такое преподают???
Образованные люди 1) не употребляют ненормативную лексику 2) не обращаются к незнакомым людям на "ты" 3) внимательно читают, а нем "смотрю в книгу - вижу фигу"
И автор темы спит не с учителем, а с бывшим учителем, и не на момент обучения в школе, а задолго после оного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не влезают в разговор к другим людям....
ПШЛАНАХ
Nika Best of the best В ответ на HELLO
HELLO
и не влезают в разговор к другим людям....
ПШЛАНАХ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЭТО ФОРУМ
Только после Вас, догору не знаю
Nika Best of the best
ЭТО ФОРУМ
Только после Вас, догору не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пшланах
*В ответ на HELLO
HELLO
инцест-это когда родственники трахаются, вы с папой со своим не трахались в детстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так какие они родственники? чушь....он ей тупо "дядя"
Ветерок ЮжныйВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
Ну 12 лет разницы еще не инцест...
СсылкаПожаловаться
Боже, займитесь своим образованием, деточка!!!
Ветерок Южный
Боже, займитесь своим образованием, деточка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, займитесь своим образованием, деточка!!!

Вот она и занимается....с учителем.
Анна Анна
В который раз находит своё подтверждение поговорка:"Седина-в бороду,бес-в ребро".Здорово подметил народ? не правда ли? ;-)
Травушка - МуравушкаCarduus
Какой классный толстый тролль! Еще и с фоткой, и с Именем-фамилией. То есть что бы золовка не сомневалась
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем