Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник не уходил от беременной жены.

Навеяло темой про бывшую жену... У меня была похожая ситуация, и любофф - прям люблю-немогу.. Жена у объекта была беременна. Но! никто из наших общих друзей и я сама этого не знал, ибо жена жила в другом городе... Я с ним как-то сразу очень подружилась, а потом пошло- поехало... Жены не слышно не видно, окружающие были официально не в курсе нашего романа, но явно догадывались:) может, кто и осуждал, но для меня это явно было развлечение, и собственно, любовник был больше другом, который меня опекал:) Домой привозил - от простуды лечил))) о жене никогда ничего никому не говорил, хотя кольцо всегда было на месте, даже когда у нас секс был) но я не переживала - по обоюдному согласию всё - таки))

Однажды у нас была какая-то большая туса. Приехал один мой друг "с серьёзными намерениями" . Любовник мой с ним активно начал общацца , изнамекался весь, что "у нас всё слева"... ну да ладно)) это было прикольно и в тему) приехала его жена, и все увидели, что она беременна. Я расстроилась - такой дрянью себя почувствовала... Ещё и любовник под выпивку не очень культурно себя вёл, его жена спать пошла, а он разглагольствавовал - "вот когда у меня будет вторая жена", и т д. некрасиво было, даже мой друг заметил. что "этот парень к тебе явно неравнодушен". Через время я высказал всё ему - " как ты мог так поступить, понятно я - ты мне ничего не должен. а жена? она беременна, а ты такое вытворяешь"..

Но процесс уже был запущен - я влюбилась, сильно. Встречаться не перестали ( ибо жена уехала восвояси), жаркие вечера - ночи... Но я знала, что это неправильно, хотя вела себя откровенно глупо. Вздрагивала от каждого смс - вдруг от него. Подумать только, несколько месяцев назад мне он был нафиг не нужен, удивлялась его смс и звонкам, а тут - прям извелась... По законам жанра, любовник изменил поведение. стал меня избегать. Активно обустаивал свой дом для жена и будущего ребёнка. я всё чаще оставалась без внимания. Не думайте, что я не понимала, что происходит, просто было поздно - я попалась в ловушку:) Были и слёзы в подушку, и "нечаянные" встречи, и прочие глупости. Даже "нечаянно" к нему в гости сама приехала)) Только никогда к жене не лезла. ( ща тапками закидають))))

Вся история заняла около полугода+ месяца 2 на мою "реабилитацию":) Ну вот, собственно и конец . Ребёнок родился. бывший любовник - примерный семьянин ( честно, всем бы такого папу для ребёнка! с малышом возится. кормит, купает. памперсы меняет)) . иногда с ним списываемся по почте, флиртуем:) но не очень. потому что у нас семьи))) Я не злюсь, просто мне кажется, что это стандартная история - женщина меняется во время беременности. а мужчине хочется эмоций, секса. адреналина:) так у всех, и я много историй похожих слышала) со мной он просто "отрывался" перед полноценной семейной жизнью, хотел последний раз "вдохнуть свободы".так сказать, да и я была не против)

НО! если мой муж (т-т-т) будет так бл..довать, когда мне будет нужна поддержка и забота - не сносить ему головы)))

И нечего оправдывать слабеньких мужиков, которые от беременных жён уходят и от маленьких детей, это не от большой любви, а от гормонов:)
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Оленька ЛялинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Эпизод... эпизод... сейчас знаю последствия одного такого эпизода.
Муж, жена и младший ребёнок вич инфицированы, старшего государство отобрало. Эпизод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо дело обернулось...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Боже мой! Боже мой! Чего только в жизни не бывает! Кошмар!
ухаха
Ураган Катрина (ИИ)
"...последний раз вдохнуть свободы";))))
наивная))))
щас ребенок ссаться перестанет и снова побежит.
такие люди или любят свободу или нет
дело не в никеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"...последний раз вдохнуть свободы";))))
наивная))))
щас ребенок ссаться перестанет и снова побежит.
такие люди или любят свободу или нет
СсылкаПожаловаться
прально мыслишь...как только потеряет интерес к ребенку.так сразу налево побежит...сучность у него такая))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на дело не в нике
дело не в нике
прально мыслишь...как только потеряет интерес к ребенку.так сразу налево побежит...сучность у него такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да 100%. такие мужчины просто любят качественный и страстный секс. а он возможен только с новой партнершей. через год ее надо менять.
Оленька ЛялинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
"...последний раз вдохнуть свободы";))))
наивная))))
щас ребенок ссаться перестанет и снова побежит.
такие люди или любят свободу или нет
СсылкаПожаловаться
Может быть... но от этого не перестанет быть хорошим папой))) он был молод (25 лет), женился по залёту жена ( ребёнка они потеряли) , он был неуверен, что хочет быть именно с этой женщиной. понятно. он запутался 9 а рядом была я ). Но он очень отвественный, и ребёнка и семью никогда не бросит. Этим он отличается от многих, наверное...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Может быть... но от этого не перестанет быть хорошим папой))) он был молод (25 лет), женился по залёту жена ( ребёнка они потеряли) , он был неуверен, что хочет быть именно с этой женщиной. понятно. он запутался 9 а рядом была я ). Но он очень отвественный, и ребёнка и семью никогда не бросит. Этим он отличается от многих, наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа, папа...какая разница какой он папа. вот какой он муж? это трудный вопрос.
дело в том, что такие мужчины, я там уже написала любят себя, секс и новых партнерш.
это ни плохо, ни хорошо. это вот просто так и есть
Оленька ЛялинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
папа, папа...какая разница какой он папа. вот какой он муж? это трудный вопрос.
дело в том, что такие мужчины, я там уже написала любят себя, секс и новых партнерш.
это ни плохо, ни хорошо. это вот просто так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. это уже их личное семейное дело) бывают гулящие, не все они исчадия ада:)
дело не в нике
садись.пять
Изя Штольцман
Когда у человеков нет мозгов, они живут инстинктами и гормонами. Ничего нового Вы не написали, а что касается "не сносить головы" так это та же история с отсутствием мозгов....Короче - уровень Ваш такой, а выше головы не прыгнешь.
Изя Штольцман
Когда у человеков нет мозгов, они живут инстинктами и гормонами. Ничего нового Вы не написали, а что касается "не сносить головы" так это та же история с отсутствием мозгов....Короче - уровень Ваш такой, а выше головы не прыгнешь.
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Гормоны и мозги не обратно пропорциональны, так что присоединюсь к автору.
Изя ШтольцманВ ответ на RubiN
RubiN
Не скажите. Гормоны и мозги не обратно пропорциональны, так что присоединюсь к автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь не об обратной пропорциональности, а об умении наладить нормальные отношения в отдельно взятой семье, при гормонах, беременности и прочих сложностях )
Изя Штольцман
Речь не об обратной пропорциональности, а об умении наладить нормальные отношения в отдельно взятой семье, при гормонах, беременности и прочих сложностях )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякое бывает:)
Оленька ЛялинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Речь не об обратной пропорциональности, а об умении наладить нормальные отношения в отдельно взятой семье, при гормонах, беременности и прочих сложностях )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ко мне это каким боком? про налаживание отношений в семье моего любовника? я его что, на аркане к себе тащщила? парень мне нравился, и парень был не против, а жена неизвестно где ( но не у него дома).
Изя ШтольцманВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
а ко мне это каким боком? про налаживание отношений в семье моего любовника? я его что, на аркане к себе тащщила? парень мне нравился, и парень был не против, а жена неизвестно где ( но не у него дома).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флаг Вам в руки, у Вас теперь есть свой муж, налаживайте отношения в своей семье, что бы налево не ушел пока вы ребенка его будете носить )
Оленька ЛялинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Флаг Вам в руки, у Вас теперь есть свой муж, налаживайте отношения в своей семье, что бы налево не ушел пока вы ребенка его будете носить )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Флаг и так в моих руках, и не вы мне его вручили)
Изя ШтольцманВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Флаг и так в моих руках, и не вы мне его вручили)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))) Девушка, я одного не понимаю, ЧТО Вы хотели сказать своей темой? Просто поделиться историей из жизни?
Оленька ЛялинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
))))))))) Девушка, я одного не понимаю, ЧТО Вы хотели сказать своей темой? Просто поделиться историей из жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да...писала же - навеяло...
Оленька ЛялинаВ ответ на RubiN
RubiN
Не скажите. Гормоны и мозги не обратно пропорциональны, так что присоединюсь к автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление, что учасницы форума никогда не были молодыми, глупыми и отчаянными)) я была. и мне это было в кайф, и пусть меня осуждают . я ни о чём не жалею)
МаргошаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
такое впечатление, что учасницы форума никогда не были молодыми, глупыми и отчаянными)) я была. и мне это было в кайф, и пусть меня осуждают . я ни о чём не жалею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодыми были...
Оленька ЛялинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
молодыми были...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то - то вы в меня тапками не кидаетесь))) а остальные - что. такая глубокая амнезия. не помнят. какими были, когда им по 20 лет было)?
Изя ШтольцманВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
такое впечатление, что учасницы форума никогда не были молодыми, глупыми и отчаянными)) я была. и мне это было в кайф, и пусть меня осуждают . я ни о чём не жалею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у Вашего мужа тоже гормоны, что ж Вы на голову его покушаетесь? Или замуж вышли глупость с отчаяньем Вас покинули? )))
Оленька ЛялинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Так у Вашего мужа тоже гормоны, что ж Вы на голову его покушаетесь? Или замуж вышли глупость с отчаяньем Вас покинули? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчаяние и отчаянность - разные вещи. Глупость какая -то меня покинула, ибо я многое повидала, и стала старше. Как и все, кто взрослеет и мудреет:) Замуж вышла, когда появился мужчина, ориентированный на заботу о семье и уютном "гнёздышке";))) На его голову не покушаюсь, конечно же))) но если что.. я дама опытная:)) и отчаянная)))
Изя ШтольцманВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Отчаяние и отчаянность - разные вещи. Глупость какая -то меня покинула, ибо я многое повидала, и стала старше. Как и все, кто взрослеет и мудреет:) Замуж вышла, когда появился мужчина, ориентированный на заботу о семье и уютном "гнёздышке";))) На его голову не покушаюсь, конечно же))) но если что.. я дама опытная:)) и отчаянная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчаяние и отчаянность - разные вещи. Глупость какая -то меня покинула, ибо я многое повидала, и стала старше. Как и все, кто взрослеет и мудреет:) Замуж вышла, когда появился мужчина, ориентированный на заботу о семье и уютном "гнёздышке";))) На его голову не покушаюсь, конечно же))) но если что.. я дама опытная:)) и отчаянная)))

Смеялась. И что же делают опытные и отчаянные дамы если что?
Оленька ЛялинаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Отчаяние и отчаянность - разные вещи. Глупость какая -то меня покинула, ибо я многое повидала, и стала старше. Как и все, кто взрослеет и мудреет:) Замуж вышла, когда появился мужчина, ориентированный на заботу о семье и уютном "гнёздышке";))) На его голову не покушаюсь, конечно же))) но если что.. я дама опытная:)) и отчаянная)))

Смеялась. И что же делают опытные и отчаянные дамы если что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а всё что в нашу отчаянную голову взбредёт)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем