Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник не уходил от беременной жены.

Навеяло темой про бывшую жену... У меня была похожая ситуация, и любофф - прям люблю-немогу.. Жена у объекта была беременна. Но! никто из наших общих друзей и я сама этого не знал, ибо жена жила в другом городе... Я с ним как-то сразу очень подружилась, а потом пошло- поехало... Жены не слышно не видно, окружающие были официально не в курсе нашего романа, но явно догадывались:) может, кто и осуждал, но для меня это явно было развлечение, и собственно, любовник был больше другом, который меня опекал:) Домой привозил - от простуды лечил))) о жене никогда ничего никому не говорил, хотя кольцо всегда было на месте, даже когда у нас секс был) но я не переживала - по обоюдному согласию всё - таки))

Однажды у нас была какая-то большая туса. Приехал один мой друг "с серьёзными намерениями" . Любовник мой с ним активно начал общацца , изнамекался весь, что "у нас всё слева"... ну да ладно)) это было прикольно и в тему) приехала его жена, и все увидели, что она беременна. Я расстроилась - такой дрянью себя почувствовала... Ещё и любовник под выпивку не очень культурно себя вёл, его жена спать пошла, а он разглагольствавовал - "вот когда у меня будет вторая жена", и т д. некрасиво было, даже мой друг заметил. что "этот парень к тебе явно неравнодушен". Через время я высказал всё ему - " как ты мог так поступить, понятно я - ты мне ничего не должен. а жена? она беременна, а ты такое вытворяешь"..

Но процесс уже был запущен - я влюбилась, сильно. Встречаться не перестали ( ибо жена уехала восвояси), жаркие вечера - ночи... Но я знала, что это неправильно, хотя вела себя откровенно глупо. Вздрагивала от каждого смс - вдруг от него. Подумать только, несколько месяцев назад мне он был нафиг не нужен, удивлялась его смс и звонкам, а тут - прям извелась... По законам жанра, любовник изменил поведение. стал меня избегать. Активно обустаивал свой дом для жена и будущего ребёнка. я всё чаще оставалась без внимания. Не думайте, что я не понимала, что происходит, просто было поздно - я попалась в ловушку:) Были и слёзы в подушку, и "нечаянные" встречи, и прочие глупости. Даже "нечаянно" к нему в гости сама приехала)) Только никогда к жене не лезла. ( ща тапками закидають))))

Вся история заняла около полугода+ месяца 2 на мою "реабилитацию":) Ну вот, собственно и конец . Ребёнок родился. бывший любовник - примерный семьянин ( честно, всем бы такого папу для ребёнка! с малышом возится. кормит, купает. памперсы меняет)) . иногда с ним списываемся по почте, флиртуем:) но не очень. потому что у нас семьи))) Я не злюсь, просто мне кажется, что это стандартная история - женщина меняется во время беременности. а мужчине хочется эмоций, секса. адреналина:) так у всех, и я много историй похожих слышала) со мной он просто "отрывался" перед полноценной семейной жизнью, хотел последний раз "вдохнуть свободы".так сказать, да и я была не против)

НО! если мой муж (т-т-т) будет так бл..довать, когда мне будет нужна поддержка и забота - не сносить ему головы)))

И нечего оправдывать слабеньких мужиков, которые от беременных жён уходят и от маленьких детей, это не от большой любви, а от гормонов:)
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Оленька Лялина
такое впечатление, что учасницы форума никогда не были молодыми, глупыми и отчаянными)) я была. и мне это было в кайф, и пусть меня осуждают . я ни о чём не жалею)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))
Изя Штольцман
Когда у человеков нет мозгов, они живут инстинктами и гормонами. Ничего нового Вы не написали, а что касается "не сносить головы" так это та же история с отсутствием мозгов....Короче - уровень Ваш такой, а выше головы не прыгнешь.
СсылкаПожаловаться
С таким уровнем (не вашим, а автора), уважаемая Изольда. изьясняться яснее надо, а то боюсь не поняты будете :-)
Ёрик
...чёт чем читаю, тем больше убеждаюсь, что авторам как правило, трахнуцца, как высморкаться, все кто читает и каментит - те с полными носами соплей сидят...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...чёт чем читаю, тем больше убеждаюсь, что авторам как правило, трахнуцца, как высморкаться, все кто читает и каментит - те с полными носами соплей сидят...
СсылкаПожаловаться
*чем дольше читаю...
Золушка
Вот хотелось бы услышать тут мнение начальников транспортного цеха.. то бишь мужчин.. Неужели так мучает их во время беременности спермотоксикоз.. что они готовы ..хоть ненадолго. но предать жену. в самый сложный период их совместной жизни.. беременности. родов. болезни..Дуньку Кулакову еще вроде никто не запрещает.. если уж гармошки разыгрались..
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Вот хотелось бы услышать тут мнение начальников транспортного цеха.. то бишь мужчин.. Неужели так мучает их во время беременности спермотоксикоз.. что они готовы ..хоть ненадолго. но предать жену. в самый сложный период их совместной жизни.. беременности. родов. болезни..Дуньку Кулакову еще вроде никто не запрещает.. если уж гармошки разыгрались..
СсылкаПожаловаться
Мой мне сказал, что токсикоз и угроза выкидыша -всего лишь повод увильнуть от супружеского долга....Пришлось выбирать, выбрала ребенка... А он пошел в женскую общагу... Получил по полной... Так что все бывает...казлов полно
ЗолушкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мой мне сказал, что токсикоз и угроза выкидыша -всего лишь повод увильнуть от супружеского долга....Пришлось выбирать, выбрала ребенка... А он пошел в женскую общагу... Получил по полной... Так что все бывает...казлов полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой мне сказал, что токсикоз и угроза выкидыша -всего лишь повод увильнуть от супружеского долга....Пришлось выбирать, выбрала ребенка... А он пошел в женскую общагу... Получил по полной... Так что все бывает...казлов полно

Вот дурачок.. Стоил ли тот разовый секас счастья полноценной семьи..спрашивается?Эхх!
МюмзикВ ответ на Золушка
Золушка
Мой мне сказал, что токсикоз и угроза выкидыша -всего лишь повод увильнуть от супружеского долга....Пришлось выбирать, выбрала ребенка... А он пошел в женскую общагу... Получил по полной... Так что все бывает...казлов полно

Вот дурачок.. Стоил ли тот разовый секас счастья полноценной семьи..спрашивается?Эхх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает....Раньше никто измен и предательства не терпел. Это теперь все со всеми спят и блядством это не считается...
Оленька ЛялинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Бывает....Раньше никто измен и предательства не терпел. Это теперь все со всеми спят и блядством это не считается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям уж таки все со всеми:)??
Оленька Лялина
прям уж таки все со всеми:)??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитаешь форум и подумаешь, что все...
Оленька ЛялинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Почитаешь форум и подумаешь, что все...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы верная)? если да, тогда точно не все ещё:)
Оленька Лялина
а вы верная)? если да, тогда точно не все ещё:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дык ...у меня и мужа отродясь не бывало....)))) А так я верная!!! надеюсь...
Оленька ЛялинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Дык ...у меня и мужа отродясь не бывало....)))) А так я верная!!! надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот, не всё так плохо)...
Прекрасная СесильВ ответ на Золушка
Золушка
Мой мне сказал, что токсикоз и угроза выкидыша -всего лишь повод увильнуть от супружеского долга....Пришлось выбирать, выбрала ребенка... А он пошел в женскую общагу... Получил по полной... Так что все бывает...казлов полно

Вот дурачок.. Стоил ли тот разовый секас счастья полноценной семьи..спрашивается?Эхх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камикадзе, я бы сказала...
Сознательно делать больно беременной от него женщине... Лучше бы шифровался(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Золушка
Золушка
Вот хотелось бы услышать тут мнение начальников транспортного цеха.. то бишь мужчин.. Неужели так мучает их во время беременности спермотоксикоз.. что они готовы ..хоть ненадолго. но предать жену. в самый сложный период их совместной жизни.. беременности. родов. болезни..Дуньку Кулакову еще вроде никто не запрещает.. если уж гармошки разыгрались..
СсылкаПожаловаться
ну, вы что размечтались...откуда здесь эти самые нормальные и порядочные мужики?! они делом заняты и семьёй..а здесь именно те у кого или сперматоксикоз или наоборот обратное состояние-нестояния и одиночество в сети ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну, вы что размечтались...откуда здесь эти самые нормальные и порядочные мужики?! они делом заняты и семьёй..а здесь именно те у кого или сперматоксикоз или наоборот обратное состояние-нестояния и одиночество в сети ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы тогда здесь по какой причине?
Оленька Лялина
а вы тогда здесь по какой причине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она и не мужик...
Оленька ЛялинаВ ответ на Джоли
Джоли
Так она и не мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А. тогда понятна... а то не признала)
ИРГА
ничего читать не буду. у меня завтра выборы.
ТараВ ответ на ИРГА
ИРГА
ничего читать не буду. у меня завтра выборы.
СсылкаПожаловаться
ничего читать не буду. у меня завтра выборы.

Есть же вот гражданки сознательные !
ИРГАВ ответ на Тара
Тара
ничего читать не буду. у меня завтра выборы.

Есть же вот гражданки сознательные !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я паспорт нашла!!!!
ТараВ ответ на ИРГА
ИРГА
я паспорт нашла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно ...
ИРГАВ ответ на Тара
Тара
Да ладно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да!!! и теперь не имею права не пойти туда, сама знаешь куда.
veruchka
я читала рассказ довольно известный не помню как называется там беременная жена к любовнику ходила, тоже видать "отрываЛАСЬ" перед полноценной семейной жизнью, хотелА последний раз "вдохнуть свободы".так сказать"...бывает
Кира МуравьеваВ ответ на veruchka
veruchka
я читала рассказ довольно известный не помню как называется там беременная жена к любовнику ходила, тоже видать "отрываЛАСЬ" перед полноценной семейной жизнью, хотелА последний раз "вдохнуть свободы".так сказать"...бывает
СсылкаПожаловаться
я читала рассказ довольно известный не помню как называется там беременная жена к любовнику ходила, тоже видать "отрываЛАСЬ" перед полноценной семейной жизнью, хотелА последний раз "вдохнуть свободы".так сказать"...бывает

это все гармоны... будь они неладны...))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем