Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник не уходил от беременной жены.

Навеяло темой про бывшую жену... У меня была похожая ситуация, и любофф - прям люблю-немогу.. Жена у объекта была беременна. Но! никто из наших общих друзей и я сама этого не знал, ибо жена жила в другом городе... Я с ним как-то сразу очень подружилась, а потом пошло- поехало... Жены не слышно не видно, окружающие были официально не в курсе нашего романа, но явно догадывались:) может, кто и осуждал, но для меня это явно было развлечение, и собственно, любовник был больше другом, который меня опекал:) Домой привозил - от простуды лечил))) о жене никогда ничего никому не говорил, хотя кольцо всегда было на месте, даже когда у нас секс был) но я не переживала - по обоюдному согласию всё - таки))

Однажды у нас была какая-то большая туса. Приехал один мой друг "с серьёзными намерениями" . Любовник мой с ним активно начал общацца , изнамекался весь, что "у нас всё слева"... ну да ладно)) это было прикольно и в тему) приехала его жена, и все увидели, что она беременна. Я расстроилась - такой дрянью себя почувствовала... Ещё и любовник под выпивку не очень культурно себя вёл, его жена спать пошла, а он разглагольствавовал - "вот когда у меня будет вторая жена", и т д. некрасиво было, даже мой друг заметил. что "этот парень к тебе явно неравнодушен". Через время я высказал всё ему - " как ты мог так поступить, понятно я - ты мне ничего не должен. а жена? она беременна, а ты такое вытворяешь"..

Но процесс уже был запущен - я влюбилась, сильно. Встречаться не перестали ( ибо жена уехала восвояси), жаркие вечера - ночи... Но я знала, что это неправильно, хотя вела себя откровенно глупо. Вздрагивала от каждого смс - вдруг от него. Подумать только, несколько месяцев назад мне он был нафиг не нужен, удивлялась его смс и звонкам, а тут - прям извелась... По законам жанра, любовник изменил поведение. стал меня избегать. Активно обустаивал свой дом для жена и будущего ребёнка. я всё чаще оставалась без внимания. Не думайте, что я не понимала, что происходит, просто было поздно - я попалась в ловушку:) Были и слёзы в подушку, и "нечаянные" встречи, и прочие глупости. Даже "нечаянно" к нему в гости сама приехала)) Только никогда к жене не лезла. ( ща тапками закидають))))

Вся история заняла около полугода+ месяца 2 на мою "реабилитацию":) Ну вот, собственно и конец . Ребёнок родился. бывший любовник - примерный семьянин ( честно, всем бы такого папу для ребёнка! с малышом возится. кормит, купает. памперсы меняет)) . иногда с ним списываемся по почте, флиртуем:) но не очень. потому что у нас семьи))) Я не злюсь, просто мне кажется, что это стандартная история - женщина меняется во время беременности. а мужчине хочется эмоций, секса. адреналина:) так у всех, и я много историй похожих слышала) со мной он просто "отрывался" перед полноценной семейной жизнью, хотел последний раз "вдохнуть свободы".так сказать, да и я была не против)

НО! если мой муж (т-т-т) будет так бл..довать, когда мне будет нужна поддержка и забота - не сносить ему головы)))

И нечего оправдывать слабеньких мужиков, которые от беременных жён уходят и от маленьких детей, это не от большой любви, а от гормонов:)
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
15678
Сестрица Аленушка
женская солидарность тут на нуле, сами распускаем мужчин. Желаю вам быстрее забеременеть и узнать все прелести сего положения. И если пустится во все тяжкие ваш мужичок, что делать будете?
Сестрица Аленушка
женская солидарность тут на нуле, сами распускаем мужчин. Желаю вам быстрее забеременеть и узнать все прелести сего положения. И если пустится во все тяжкие ваш мужичок, что делать будете?
СсылкаПожаловаться
Дочке нашей уже пять лет
Оленька ЛялинаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Дочке нашей уже пять лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к дочке как относится?
Оленька Лялина
а к дочке как относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень любит её.. Папа он хороший
Оленька ЛялинаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
женская солидарность тут на нуле, сами распускаем мужчин. Желаю вам быстрее забеременеть и узнать все прелести сего положения. И если пустится во все тяжкие ваш мужичок, что делать будете?
СсылкаПожаловаться
ох, какие тут все доброжелатели)... что делать буду, писала выше) если бы солидарность пресловутая была на нуле, я бы решила, что это - ЧУВСТВА. тем более что мужчина был не против, и боролась за своё счастье, как теперь модно... а так тихо отошла в сторонку) Может быть, и распускаем мужчин, но они пыль в глаза пустить ох какие молодцы.
Сестрица АленушкаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
ох, какие тут все доброжелатели)... что делать буду, писала выше) если бы солидарность пресловутая была на нуле, я бы решила, что это - ЧУВСТВА. тем более что мужчина был не против, и боролась за своё счастье, как теперь модно... а так тихо отошла в сторонку) Может быть, и распускаем мужчин, но они пыль в глаза пустить ох какие молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам ничего страшного не пожелала, всего лишь забеременеть, тем более, что вы это и без меня планируете)) Что будете делать с мужем ЕСЛИ вы так и не ответили, "голову оторву"-это не ответ, бросаться словами мы все горазды. А чтобы не становиться жертвой пускающих пыль в глаза, должны быть определенные табу, и тогда жизнь станет простой и ясной.
Сестрица АленушкаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Я вам ничего страшного не пожелала, всего лишь забеременеть, тем более, что вы это и без меня планируете)) Что будете делать с мужем ЕСЛИ вы так и не ответили, "голову оторву"-это не ответ, бросаться словами мы все горазды. А чтобы не становиться жертвой пускающих пыль в глаза, должны быть определенные табу, и тогда жизнь станет простой и ясной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, насчет того, что не боролась за свое счастье. Надо было бороться! Вот счастье бы привалило)) Я думаю, что любая, узнав о своем муже подобное, предпочла бы от него избавиться.
Оленька ЛялинаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Да, насчет того, что не боролась за свое счастье. Надо было бороться! Вот счастье бы привалило)) Я думаю, что любая, узнав о своем муже подобное, предпочла бы от него избавиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю, что в вашей жизни всё так просто и ясно, как вы декларируете, хотя была бы рада ошибаться) Голову оторву - это натурально так и есть, и это не шутки) определённые табу - да, но если ты человек рисковый. всегда же хочется их нарушить) мне, по крайней мере... А насчёт бороться... я понимала. что ТАКОЕ счастье мне ни к чему:) несмотря на всю мою влюблённость).. а жена там, думаю, догадывалась.
Alex --------
Да уж, бабы - дуры, без капли самоуважения, как ни крути.))
ИрэнВ ответ на Alex --------
Alex --------
Да уж, бабы - дуры, без капли самоуважения, как ни крути.))
СсылкаПожаловаться
А мужики, вообще молчу (все поняли кто)
Alex --------В ответ на Ирэн
Ирэн
А мужики, вообще молчу (все поняли кто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кем бы не были мужики, но ясно одно, чем боьше женщину презираешь и ни во что не ставишь, тем больше она тебя любит и бегает за тобой.)
Оленька ЛялинаВ ответ на Alex --------
Alex --------
Да уж, бабы - дуры, без капли самоуважения, как ни крути.))
СсылкаПожаловаться
самодовольно сказал глупый тролль....
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем