Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой любовник не уходил от беременной жены.

Навеяло темой про бывшую жену... У меня была похожая ситуация, и любофф - прям люблю-немогу.. Жена у объекта была беременна. Но! никто из наших общих друзей и я сама этого не знал, ибо жена жила в другом городе... Я с ним как-то сразу очень подружилась, а потом пошло- поехало... Жены не слышно не видно, окружающие были официально не в курсе нашего романа, но явно догадывались:) может, кто и осуждал, но для меня это явно было развлечение, и собственно, любовник был больше другом, который меня опекал:) Домой привозил - от простуды лечил))) о жене никогда ничего никому не говорил, хотя кольцо всегда было на месте, даже когда у нас секс был) но я не переживала - по обоюдному согласию всё - таки))

Однажды у нас была какая-то большая туса. Приехал один мой друг "с серьёзными намерениями" . Любовник мой с ним активно начал общацца , изнамекался весь, что "у нас всё слева"... ну да ладно)) это было прикольно и в тему) приехала его жена, и все увидели, что она беременна. Я расстроилась - такой дрянью себя почувствовала... Ещё и любовник под выпивку не очень культурно себя вёл, его жена спать пошла, а он разглагольствавовал - "вот когда у меня будет вторая жена", и т д. некрасиво было, даже мой друг заметил. что "этот парень к тебе явно неравнодушен". Через время я высказал всё ему - " как ты мог так поступить, понятно я - ты мне ничего не должен. а жена? она беременна, а ты такое вытворяешь"..

Но процесс уже был запущен - я влюбилась, сильно. Встречаться не перестали ( ибо жена уехала восвояси), жаркие вечера - ночи... Но я знала, что это неправильно, хотя вела себя откровенно глупо. Вздрагивала от каждого смс - вдруг от него. Подумать только, несколько месяцев назад мне он был нафиг не нужен, удивлялась его смс и звонкам, а тут - прям извелась... По законам жанра, любовник изменил поведение. стал меня избегать. Активно обустаивал свой дом для жена и будущего ребёнка. я всё чаще оставалась без внимания. Не думайте, что я не понимала, что происходит, просто было поздно - я попалась в ловушку:) Были и слёзы в подушку, и "нечаянные" встречи, и прочие глупости. Даже "нечаянно" к нему в гости сама приехала)) Только никогда к жене не лезла. ( ща тапками закидають))))

Вся история заняла около полугода+ месяца 2 на мою "реабилитацию":) Ну вот, собственно и конец . Ребёнок родился. бывший любовник - примерный семьянин ( честно, всем бы такого папу для ребёнка! с малышом возится. кормит, купает. памперсы меняет)) . иногда с ним списываемся по почте, флиртуем:) но не очень. потому что у нас семьи))) Я не злюсь, просто мне кажется, что это стандартная история - женщина меняется во время беременности. а мужчине хочется эмоций, секса. адреналина:) так у всех, и я много историй похожих слышала) со мной он просто "отрывался" перед полноценной семейной жизнью, хотел последний раз "вдохнуть свободы".так сказать, да и я была не против)

НО! если мой муж (т-т-т) будет так бл..довать, когда мне будет нужна поддержка и забота - не сносить ему головы)))

И нечего оправдывать слабеньких мужиков, которые от беременных жён уходят и от маленьких детей, это не от большой любви, а от гормонов:)
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Лисичка-сестричка
и че????зае...ли со своим блядством уже
Лисичка-сестричка
и че????зае...ли со своим блядством уже
СсылкаПожаловаться
и на фига столько подробностей?))
Лисичка-сестричка
и че????зае...ли со своим блядством уже
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++++++++
Оксана
А от нас то чего требуется после сего опуса? Осудить, посочувствовать, пофилософствовать?
Оленька ЛялинаВ ответ на Оксана
Оксана
А от нас то чего требуется после сего опуса? Осудить, посочувствовать, пофилософствовать?
СсылкаПожаловаться
да так....просто в тему... ситуация то банальная....
дело не в никеВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
да так....просто в тему... ситуация то банальная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо , не анальная)))
Оленька Лялина
да так....просто в тему... ситуация то банальная....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и тролль ты тоже банальный
Сбыча Мечт
Жена то чего, желая заботы и внимания не с мужем жила?
Оленька ЛялинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Жена то чего, желая заботы и внимания не с мужем жила?
СсылкаПожаловаться
Не знаю, чего она желала....Может, у них договорённость была - что он последний раз "развлечётся";)))
Маша КошкинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Не знаю, чего она желала....Может, у них договорённость была - что он последний раз "развлечётся";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, чего она желала....Может, у них договорённость была - что он последний раз "развлечётся";)))

Во глупость то))) Жена скорее всего действовала во благо ребенку, может там, где жили её родители медицина получше, может что ещё- это вообще значения не имеет. Имеет значение то, что мужик женат, у него беременная жена, но не смотря на это находится ППЖ и развлекается с ним на полную катушку еще и домой к нему прется. Вообще без тормозов.
Оленька ЛялинаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Не знаю, чего она желала....Может, у них договорённость была - что он последний раз "развлечётся";)))

Во глупость то))) Жена скорее всего действовала во благо ребенку, может там, где жили её родители медицина получше, может что ещё- это вообще значения не имеет. Имеет значение то, что мужик женат, у него беременная жена, но не смотря на это находится ППЖ и развлекается с ним на полную катушку еще и домой к нему прется. Вообще без тормозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мы хорошо развлеклись, кто спорит, вас что-то не устраивает?
Маша КошкинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
да, мы хорошо развлеклись, кто спорит, вас что-то не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, мы хорошо развлеклись, кто спорит, вас что-то не устраивает?

да мне вообще пофиг как с вами развлекаются, кто то же должен быть девушкой для развлечений.
Оленька ЛялинаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
да, мы хорошо развлеклись, кто спорит, вас что-то не устраивает?

да мне вообще пофиг как с вами развлекаются, кто то же должен быть девушкой для развлечений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько вам лет,тётя? парня для развлечений никогда не было? а. ну да - это в вашей жизни сплошная романтика и серьёзность...
Маша КошкинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
сколько вам лет,тётя? парня для развлечений никогда не было? а. ну да - это в вашей жизни сплошная романтика и серьёзность...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))парня для развлечений с беременной женой да чтоб я к нему ещё и сама домой таскалась- нее, никогда не было. На уровень канализации не опускаюсь, мэм.
OlgaOlga
жаль, что пара не состоялась... на удивление гармонично.. он -всех подряд, и она - всем подряд..
Оленька ЛялинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
жаль, что пара не состоялась... на удивление гармонично.. он -всех подряд, и она - всем подряд..
СсылкаПожаловаться
Я узнавала жизнь, себя и мужчин:) ловила кайф, соотвествующий моему возрасту. Конечно, взрослая тётка. каковая я сейчас. так себя не ведёт:)
Оленька Лялина
Я узнавала жизнь, себя и мужчин:) ловила кайф, соотвествующий моему возрасту. Конечно, взрослая тётка. каковая я сейчас. так себя не ведёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ловила кайф, соотвествующий моему возрасту посредством чужого мужа чтоль?

Ты ко мне - передом,
Я к тебе - грудью.
Расстегни свой галифе -
Покажи орудью.
Оленька ЛялинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ловила кайф, соотвествующий моему возрасту посредством чужого мужа чтоль?

Ты ко мне - передом,
Я к тебе - грудью.
Расстегни свой галифе -
Покажи орудью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мне мужчина нравился, и сам был не против - то что? я кому-то что-то была должна?
Оленька Лялина
Я узнавала жизнь, себя и мужчин:) ловила кайф, соотвествующий моему возрасту. Конечно, взрослая тётка. каковая я сейчас. так себя не ведёт:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз-то взрослые тетки иногда именно так себя и ведут.
так что особо не гони.
твоя жизнь,твой опыт.
поняла,что мужчина останется с женой все равно?
ну и ладненько-зато у вас были минуты,только ваши!
Оленька ЛялинаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
как раз-то взрослые тетки иногда именно так себя и ведут.
так что особо не гони.
твоя жизнь,твой опыт.
поняла,что мужчина останется с женой все равно?
ну и ладненько-зато у вас были минуты,только ваши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взрослые тётки, значит, не нагулялись, а молодыми и глупыми замуж шли) или ждали единственного ...А той ситуации и понимать было нечего. понятно, что парень женат навсегда))) так просто случилось, и что? всё же закончилось хорошо в результате..
Оленька Лялина
взрослые тётки, значит, не нагулялись, а молодыми и глупыми замуж шли) или ждали единственного ...А той ситуации и понимать было нечего. понятно, что парень женат навсегда))) так просто случилось, и что? всё же закончилось хорошо в результате..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так все дело было в чем?
он ищет приключений,я -тоже.
а почему бы и не провести время вместе?
никто не претендует на обручальное колечко,не так ли?
так что просто тусанемся и разойдемся.
хоть впечатлений набраться в этой жизни.
Оленька ЛялинаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
так все дело было в чем?
он ищет приключений,я -тоже.
а почему бы и не провести время вместе?
никто не претендует на обручальное колечко,не так ли?
так что просто тусанемся и разойдемся.
хоть впечатлений набраться в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, так и было, пока впечатления были важнее всего:)
Оленька Лялина
да, так и было, пока впечатления были важнее всего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот про мужа-если будет налево-то ему головы не сносить-а вот что ты сделаешь?
ну ведь ничего-беременна,и на нервяках?
Оленька ЛялинаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
а вот про мужа-если будет налево-то ему головы не сносить-а вот что ты сделаешь?
ну ведь ничего-беременна,и на нервяках?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что сделаю, что сделаю... Мы, кстати. с мужем об этом говорили аккурат перед свадьбой, - об изменах) Сказала, что никогда такого не пойму и не приму, а если будет - привяжу к стулу и порежу на мелкие кусочки, а начну с самого дорогого)
Оленька Лялина
Что сделаю, что сделаю... Мы, кстати. с мужем об этом говорили аккурат перед свадьбой, - об изменах) Сказала, что никогда такого не пойму и не приму, а если будет - привяжу к стулу и порежу на мелкие кусочки, а начну с самого дорогого)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха..
а вот (не дай бог) коснется...
и ничего-ничего!!-не сделаешь..
если у него ума хватит-не узнаешь.
а если узнаешь?это я так,больше для себя..вот если узнаю..
и ведь даже самый маленький кусочек отрезать не смогу))
поэтому-за умных мужчин!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем