Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 18:07, Главная форумов

Мой лучший друг

Как-то не очень далеко от моего дома, бродячая собака родила щенков. Я не знала об этом, мне сказал друг. После этого я решила взглянуть на этих маленьких беспомощных щенков. Но решила рассказать также подруге и пойти вместе с ней. Подруга согласилась и мы пошли на указанное место другом. Заглянув под старые сгнившие доски, мы увидели четырех маленьких щенков. Они ворошились как маленькие черви, пытаясь подняться. Подруга захотела одно подержать, я хотела возразить, но взглянув на них и в самой появилось желание взять их. Каждый из нас взял двух щенков: я взяла одно черное с белым и одно светло-рыженькое. Подруга же взяла бурое с белым пятнышком на лбу (оно ей очень понравилось) и одно рыженькое, как у меня (они были близнецами). Каждый день мы посещали их, но каждый раз мы были предельно осторожны, ведь их мать могла появиться в любой момент. Прошел почти месяц, щенки подросли: открыли глазки, мордочки вытянулись, они научились хорошо ходить и уже даже немного лаять.Но остались только двое: рыженький и черное. Других кто-то забрал себе домой, да и не удивительно, ведь они были такими красавцами. Иногда мы могли отойти от щенков (когда зазвонит телефон, или когда люди проходят, чтобы не привлекать к себе внимания) на 5-6 метров, но они в свою очередь не сидели на месте, а шли за нами. Однажды подруге не получилось пойти со мной и я пошла сама. Возвращаясь от щенков, я даже не подозревала что они идут за мной. Да и что-то неизвестное заставило меня обернуться и в тот момент мне так стало страшно, что я едва держалась на ногах: на дороге лежал раздавленій щенок, я бы уже даже не сказала что это было похоже на щенка, черненький же был еще на краю дороги. Я не раздумывая вскочила спасать щенка, к счастью все обошлось. Я уже просто не могла оставить его самого и забрала к себе домой. Через год Вольт (так я назвала собаку) был настоящим красавцем: длинная черная шерсть, остро подняты уши, вытянутая морда, но кое-что в нем так и не изменилось - его милые глаза, в них остался такой же детский взгляд...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
jgoldy
садись, пять
СсылкаПожаловаться
jgoldy
садись, пять
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я курить..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кизяки?
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я курить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
тебя надо забанить навечно за пропаганду вредных привычек!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
тебя надо забанить навечно за пропаганду вредных привычек!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
да иди ты лесом, милая.. чего ты целый день до меня докапываешься.. ну не в моём ты вкусе, женщина.. и я повторюсь.. .. в сотый раз.. я не курю!! это сарказм!! не зря мне писали про тебя, дамы с форума.. что ты больная на голову..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
да иди ты лесом, милая.. чего ты целый день до меня докапываешься.. ну не в моём ты вкусе, женщина.. и я повторюсь.. .. в сотый раз.. я не курю!! это сарказм!! не зря мне писали про тебя, дамы с форума.. что ты больная на голову..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я всего лишь высказываю своё мнение об уровне твоего очередного ящика )) слишком пошло...слишком
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
я всего лишь высказываю своё мнение об уровне твоего очередного ящика )) слишком пошло...слишком
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
я ни разу не влез к тебе на ветку общения.. и прошу тебя.. .. не лезть ко мне.. и без оскорблений..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
я ни разу не влез к тебе на ветку общения.. и прошу тебя.. .. не лезть ко мне.. и без оскорблений..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ты мне рот затыкаешь? ты? ))) напугал кота сосиской )) давай дальше с бабками сплетничай )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
ты мне рот затыкаешь? ты? ))) напугал кота сосиской )) давай дальше с бабками сплетничай )
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
да на ..х.. ты мне нужна.. заткнуть некому?? твой рот?? чупа-чупс в помощь!! дурной пи.. ребёнок..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
да на ..х.. ты мне нужна.. заткнуть некому?? твой рот?? чупа-чупс в помощь!! дурной пи.. ребёнок..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
очень ограниченный словарный запас у тебя ) примитивный слишком
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
очень ограниченный словарный запас у тебя ) примитивный слишком
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
вот и отпрыгни, зелёная..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
вот и отпрыгни, зелёная..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
за слова отвечай.. пропагандов.. ка.. ))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
за слова отвечай.. пропагандов.. ка.. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки12
я-то всегда отвечаю )) а ты тужься. тужься...может, что и выдашь поумнее
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
я-то всегда отвечаю )) а ты тужься. тужься...может, что и выдашь поумнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки13
за что ты отвечаешь?? балаболка.. за мои посты - "я курить", забанить кричишь меня навечно.. а сама аву выставляешь.. .. язык-твой враг!! больная маразматичка..
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
за что ты отвечаешь?? балаболка.. за мои посты - "я курить", забанить кричишь меня навечно.. а сама аву выставляешь.. .. язык-твой враг!! больная маразматичка..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
мужчина -истерик это что-то....так пугаться на форуме из-за слова бан....фу..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
мужчина -истерик это что-то....так пугаться на форуме из-за слова бан....фу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки15
подай на меня в суд..)) зелёная..))
СсылкаПожаловаться
Итальянчик..
подай на меня в суд..)) зелёная..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
а смысл? что с тебя взять? ))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
а смысл? что с тебя взять? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки17
СсылкаПожаловаться
jgoldy
садись, пять
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Точно, на школьное сочинение похоже.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Точно, на школьное сочинение похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про своих волнистых помню так же упоенно писала)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
садись, пять
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Три. Ошибок много.
СсылкаПожаловаться
Три. Ошибок много.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я за содержание
СсылкаПожаловаться
jgoldy
Я за содержание
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Вы слишком добры.
Содержание тоже так себе.
Каждый из нас взял двух щенков: я взяла одно черное. Щенок теперь оно?
СсылкаПожаловаться
Вы слишком добры.
Содержание тоже так себе.
Каждый из нас взял двух щенков: я взяла одно черное. Щенок теперь оно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Подруга же взяла бурое с белым пятнышком на лбу (оно ей очень понравилось) и одно рыженькое, как у меня (они были близнецами).
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru