Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой лучший друг

Как-то не очень далеко от моего дома, бродячая собака родила щенков. Я не знала об этом, мне сказал друг. После этого я решила взглянуть на этих маленьких беспомощных щенков. Но решила рассказать также подруге и пойти вместе с ней. Подруга согласилась и мы пошли на указанное место другом. Заглянув под старые сгнившие доски, мы увидели четырех маленьких щенков. Они ворошились как маленькие черви, пытаясь подняться. Подруга захотела одно подержать, я хотела возразить, но взглянув на них и в самой появилось желание взять их. Каждый из нас взял двух щенков: я взяла одно черное с белым и одно светло-рыженькое. Подруга же взяла бурое с белым пятнышком на лбу (оно ей очень понравилось) и одно рыженькое, как у меня (они были близнецами). Каждый день мы посещали их, но каждый раз мы были предельно осторожны, ведь их мать могла появиться в любой момент. Прошел почти месяц, щенки подросли: открыли глазки, мордочки вытянулись, они научились хорошо ходить и уже даже немного лаять.Но остались только двое: рыженький и черное. Других кто-то забрал себе домой, да и не удивительно, ведь они были такими красавцами. Иногда мы могли отойти от щенков (когда зазвонит телефон, или когда люди проходят, чтобы не привлекать к себе внимания) на 5-6 метров, но они в свою очередь не сидели на месте, а шли за нами. Однажды подруге не получилось пойти со мной и я пошла сама. Возвращаясь от щенков, я даже не подозревала что они идут за мной. Да и что-то неизвестное заставило меня обернуться и в тот момент мне так стало страшно, что я едва держалась на ногах: на дороге лежал раздавленій щенок, я бы уже даже не сказала что это было похоже на щенка, черненький же был еще на краю дороги. Я не раздумывая вскочила спасать щенка, к счастью все обошлось. Я уже просто не могла оставить его самого и забрала к себе домой. Через год Вольт (так я назвала собаку) был настоящим красавцем: длинная черная шерсть, остро подняты уши, вытянутая морда, но кое-что в нем так и не изменилось - его милые глаза, в них остался такой же детский взгляд...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
****
садись, пять
ИтальянчикВ ответ на ****
****
садись, пять
СсылкаПожаловаться
я курить..
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кизяки?
Мюмзик 1В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я курить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя надо забанить навечно за пропаганду вредных привычек!
ИтальянчикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тебя надо забанить навечно за пропаганду вредных привычек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да иди ты лесом, милая.. чего ты целый день до меня докапываешься.. ну не в моём ты вкусе, женщина.. и я повторюсь.. .. в сотый раз.. я не курю!! это сарказм!! не зря мне писали про тебя, дамы с форума.. что ты больная на голову..))
Мюмзик 1В ответ на Итальянчик
Итальянчик
да иди ты лесом, милая.. чего ты целый день до меня докапываешься.. ну не в моём ты вкусе, женщина.. и я повторюсь.. .. в сотый раз.. я не курю!! это сарказм!! не зря мне писали про тебя, дамы с форума.. что ты больная на голову..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всего лишь высказываю своё мнение об уровне твоего очередного ящика )) слишком пошло...слишком
ИтальянчикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я всего лишь высказываю своё мнение об уровне твоего очередного ящика )) слишком пошло...слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ни разу не влез к тебе на ветку общения.. и прошу тебя.. .. не лезть ко мне.. и без оскорблений..
Мюмзик 1В ответ на Итальянчик
Итальянчик
я ни разу не влез к тебе на ветку общения.. и прошу тебя.. .. не лезть ко мне.. и без оскорблений..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мне рот затыкаешь? ты? ))) напугал кота сосиской )) давай дальше с бабками сплетничай )
ИтальянчикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ты мне рот затыкаешь? ты? ))) напугал кота сосиской )) давай дальше с бабками сплетничай )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да на ..х.. ты мне нужна.. заткнуть некому?? твой рот?? чупа-чупс в помощь!! дурной пи.. ребёнок..))
Мюмзик 1В ответ на Итальянчик
Итальянчик
да на ..х.. ты мне нужна.. заткнуть некому?? твой рот?? чупа-чупс в помощь!! дурной пи.. ребёнок..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень ограниченный словарный запас у тебя ) примитивный слишком
ИтальянчикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
очень ограниченный словарный запас у тебя ) примитивный слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и отпрыгни, зелёная..
Мюмзик 1В ответ на Итальянчик
Итальянчик
вот и отпрыгни, зелёная..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ИтальянчикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
СсылкаПожаловаться
История переписки11
за слова отвечай.. пропагандов.. ка.. ))
Мюмзик 1В ответ на Итальянчик
Итальянчик
за слова отвечай.. пропагандов.. ка.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я-то всегда отвечаю )) а ты тужься. тужься...может, что и выдашь поумнее
ИтальянчикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я-то всегда отвечаю )) а ты тужься. тужься...может, что и выдашь поумнее
СсылкаПожаловаться
История переписки13
за что ты отвечаешь?? балаболка.. за мои посты - "я курить", забанить кричишь меня навечно.. а сама аву выставляешь.. .. язык-твой враг!! больная маразматичка..
Мюмзик 1В ответ на Итальянчик
Итальянчик
за что ты отвечаешь?? балаболка.. за мои посты - "я курить", забанить кричишь меня навечно.. а сама аву выставляешь.. .. язык-твой враг!! больная маразматичка..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мужчина -истерик это что-то....так пугаться на форуме из-за слова бан....фу..
ИтальянчикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мужчина -истерик это что-то....так пугаться на форуме из-за слова бан....фу..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
подай на меня в суд..)) зелёная..))
Мюмзик 1В ответ на Итальянчик
Итальянчик
подай на меня в суд..)) зелёная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а смысл? что с тебя взять? ))
ИтальянчикВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а смысл? что с тебя взять? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почти нормальнаяВ ответ на ****
****
садись, пять
СсылкаПожаловаться
Точно, на школьное сочинение похоже.
Почти нормальная
Точно, на школьное сочинение похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про своих волнистых помню так же упоенно писала)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я за содержание
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ладно вам, будьте снисходительны..)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем