Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой м/ч заявил, что не будет носить обручальное кольцо после свадьбы!!!

Мой м/ч заявил, что не будет носить обручальное кольцо после свадьбы!!! Говорит, мол неудобно на работе, за рулём, в туалете! Одни отговорки! Работает он на компьютере, работа связана с автозапчастями, там женщин нет(узнавала). Как думаете, почему он так себя ведёт? Может не нагулялся ещё? Ему 35. Или ко мне не серъёзно относиться? Мы уже 3 года вместе. Или к браку? Это его второй! Я предложила ему как альтернативу кольца из колекции FREY WILLE, после чего он стараеться вовсе избегать разговоры о свадьбе! Может он своим отказом от ношения кольца после свадьбы хотел меня напугать, чтобы я не рассматривала его в качестве мужа? Я не знаю, что думать!!! Если в форуме есть мужчины с похожими взглядами на брак, поделитесь информацией,откуда у вас такие мысли и как с ними бороться??? Всё-таки для меня брак-это серъёзно, и даже более того свято!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Наталья Веселова
Татуировку ему на лоб ...а кольцо может и не носить.
dintra leis
Не хочет быть с вами вечно...)))
ПотомуЧто...
да пусть не носит, тоже проблема :), многие сейчас вообще против регистрации, а тут кольцо
вам пусть красивое купит по цене двоих
Юлия
Тоже вариант)))
Дмитрий
Кольцо на палец - хомут на шею. Но он сам это выбрал, так что, пусть носит и не выделывается.
ЮлияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кольцо на палец - хомут на шею. Но он сам это выбрал, так что, пусть носит и не выделывается.
СсылкаПожаловаться
А он вот выделываеться, такое ощущение, что он не хочет этого брака, а взять на себя ответственность и отказаться боиться! Вот и кормит меня своими : "Не хочу", "Не буду", чтобы мне надоело и я сама сказала "СТОП".
ДмитрийВ ответ на Юлия
Юлия
А он вот выделываеться, такое ощущение, что он не хочет этого брака, а взять на себя ответственность и отказаться боиться! Вот и кормит меня своими : "Не хочу", "Не буду", чтобы мне надоело и я сама сказала "СТОП".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы и скажите. И сразу будет ясно.
ЮлияВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А Вы и скажите. И сразу будет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боялась... потерять совсем его! Я хоть тут и умничаю, но очень его люблю, стараюсь не расстраивать его, берегу его нервы, сглаживаю углы! Хочу не прям в лицо ,а по хитрому, как и он!
А ХВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кольцо на палец - хомут на шею. Но он сам это выбрал, так что, пусть носит и не выделывается.
СсылкаПожаловаться
Кольцо на палец - хомут на шею. Но он сам это выбрал, так что, пусть носит и не выделывается.

ешшо наручники , желательно))))
Ларчик*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кольцо на палец - хомут на шею. Но он сам это выбрал, так что, пусть носит и не выделывается.
СсылкаПожаловаться
А вы носите кольцо?
ДмитрийВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
А вы носите кольцо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не женат, к счастью.
Ларчик*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, я не женат, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К счастья для кого?)))))
ДмитрийВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
К счастья для кого?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И для меня, и для той, которая не стала моей женой)))
Ларчик*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
И для меня, и для той, которая не стала моей женой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самокритично!!!)))))
Анна Стойилькович
я тож ненасила)) тож мне,проблема.
Лу
Тоже мне трагедия)) волноваться надо, если от росписи наотрез откажется, а не по поводу каких-то глупых колец.
Athena Pallada
многие не носят кольцо после свадьбы. Только некоторые начинают видеть в этом армагедон
Юлия
Не носит кольцо, знак для других женщин- СВОБОДЕН!!!!Неужели не понятно!? Зачем тогда брак, если не нагулялся!?
ОвсянкаВ ответ на Юлия
Юлия
Не носит кольцо, знак для других женщин- СВОБОДЕН!!!!Неужели не понятно!? Зачем тогда брак, если не нагулялся!?
СсылкаПожаловаться
кольцо можно снять, выходя из кв=) так что это ее мало о чем говорит)))) сделайте клеймо)))
ДоминоВ ответ на Юлия
Юлия
Не носит кольцо, знак для других женщин- СВОБОДЕН!!!!Неужели не понятно!? Зачем тогда брак, если не нагулялся!?
СсылкаПожаловаться
Можно подумать, наличие кольца на пальце кого-то когда-то остановило...
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
Не носит кольцо, знак для других женщин- СВОБОДЕН!!!!Неужели не понятно!? Зачем тогда брак, если не нагулялся!?
СсылкаПожаловаться
Не носит кольцо, знак для других женщин- СВОБОДЕН!!!!
Даааа????оригинальная трактовка....
мелкаяВ ответ на Юлия
Юлия
Не носит кольцо, знак для других женщин- СВОБОДЕН!!!!Неужели не понятно!? Зачем тогда брак, если не нагулялся!?
СсылкаПожаловаться
Мой бывший любовник был женат, носил обручальное кольцо и при этом был свободен)
RubiNВ ответ на мелкая
мелкая
Мой бывший любовник был женат, носил обручальное кольцо и при этом был свободен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие так и делают
Юлия Михайловна)))В ответ на Юлия
Юлия
Не носит кольцо, знак для других женщин- СВОБОДЕН!!!!Неужели не понятно!? Зачем тогда брак, если не нагулялся!?
СсылкаПожаловаться
))) мне непонятно, например. Я тоже не ношу, если что))
Юлия Михайловна)))
))) мне непонятно, например. Я тоже не ношу, если что))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не ношу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем