Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мачо надумал отомстить.

Он угрожает мне по телефону, что он просто так меня в покое не оставит и что я причинила ему душевную травму и за это должна поплатиться. Розыскал через знакомых мой новый адрес, караулит у подъезда пишет смс обрывает телефон, расстались и расстались, как он собирается мстить интересно, просто пугает или действительно есть чего бояться??? И как его угомонить?
Гламурная КиSа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Гламурная КиSаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Говорила тебе по башке по любому получишь.
СсылкаПожаловаться
Не факт.
Маринка МандаринкаВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найми телохранителя.
Гламурная КиSаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Найми телохранителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока с мч была могла,сейчас я обнищала конкретно.
Маринка Мандаринка
Говорила тебе по башке по любому получишь.
СсылкаПожаловаться
Это Лапуля-Лапуся или мне чертовщина с утра мерещится?
Гламурная КиSаВ ответ на Manja
Manja
Это Лапуля-Лапуся или мне чертовщина с утра мерещится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это я, шифруюсь.
Гламурная КиSа
Да, это я, шифруюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С возвращением. Как я и предполагала, приключения продолжаются. Зато потом можете о них бестселлер написать (участникам форума, плиз, раздавать с автографом и бесплатно). Телефон хотя бы нашли?
Гламурная КиSаВ ответ на Manja
Manja
С возвращением. Как я и предполагала, приключения продолжаются. Зато потом можете о них бестселлер написать (участникам форума, плиз, раздавать с автографом и бесплатно). Телефон хотя бы нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно,сейчас жизнь похожа на настоящий детектив,а раньше так всё гладко было.
Гламурная КиSа
Действительно,сейчас жизнь похожа на настоящий детектив,а раньше так всё гладко было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато так интересней, будет что вспомнить
Маринка Мандаринка
Ищи молодчика, который расквасит лицо твоему Васе,только не говори про его влиятельных родителей.
Гламурная КиSаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Ищи молодчика, который расквасит лицо твоему Васе,только не говори про его влиятельных родителей.
СсылкаПожаловаться
Вот это дельный совет.
Маринка МандаринкаВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Вот это дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищи,здесь время не теряй на счету каждая минута.
Гламурная КиSаВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Ищи,здесь время не теряй на счету каждая минута.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот з.п. получу пойду по злачным местам.
Зая
В милицию бегите,вдруг по правде прирежет.
Гламурная КиSаВ ответ на Зая
Зая
В милицию бегите,вдруг по правде прирежет.
СсылкаПожаловаться
Милиция говорит нет доказательств.
Гламурная КиSа
Милиция говорит нет доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они обязаны принять заявление,построй их.
Гламурная КиSаВ ответ на Зая
Зая
Они обязаны принять заявление,построй их.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не отстанет,буду подмогу искать.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Милиция говорит нет доказательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как дети малые ! А они на что ?! Пусть ищут доказательства . И Вы озаботьтесь . Сохраняйте все смс . которые этот "мачо" присылает , если есть возможность , записывайте телефонные разговоры с ним ...И принять заявление они - таки обязаны . А раз приняли , то и отреагировать обязаны .
Гламурная КиSаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Как дети малые ! А они на что ?! Пусть ищут доказательства . И Вы озаботьтесь . Сохраняйте все смс . которые этот "мачо" присылает , если есть возможность , записывайте телефонные разговоры с ним ...И принять заявление они - таки обязаны . А раз приняли , то и отреагировать обязаны .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё сохранено, они говорят,побесится и перестанет. Если на всех дело заводить из-за смски пьяного чела придётся через одного сажать.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
Всё сохранено, они говорят,побесится и перестанет. Если на всех дело заводить из-за смски пьяного чела придётся через одного сажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если по закону положено - пусть сажают . И даже не через одного , а каждого , если понадобится . По крайней мере , к делу будут пристроены , охламоны ...В Великую Отечественную выжили русские женщины без мужчин , так и сейчас выживем , тем более , что мужчинка - то нынче не тот , что тогда ...Уж без теперешних - то , да ещё и в мирное время , точно обойтись можно .

Что у нас за милиция такая ?! Им за что зарплату платят ?! Чтобы они на работе пиво пили да семечки грызли ? Можно ещё адвокату заплатить и подать на него в суд . Очень хорошо , что сохранили смс - ки . Это , как раз и есть доказательства . Ни в коем случае не стирайте ! И собирайте новые . Найдите статью в уголовном кодексе про угрозы прямые и угрозы через третьих лиц , и суньте ментам под нос . Пусть ознакомятся . И делают с преступником , каковым Ваш бывший бойфренд является , то , что положено , а не строют из себя дурачков .
Русьнябышек
Отравите обоих. И шефа за компанию. Все проблемы решаться разом. =)
Гламурная КиSаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Отравите обоих. И шефа за компанию. Все проблемы решаться разом. =)
СсылкаПожаловаться
И сидеть за решёткой в темнице сырой пожизненно потом.
РусьнябышекВ ответ на Гламурная КиSа
Гламурная КиSа
И сидеть за решёткой в темнице сырой пожизненно потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы с умом отравите. Или подстройте как будто это они друг друга от ревности убили. =)))
Гламурная КиSаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы с умом отравите. Или подстройте как будто это они друг друга от ревности убили. =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Итак чуть не убили,но всё обошлось, подлизался к любовнику и дело с концом.
Сергей Бачев
Не буди лихо пока тихо. Надо поговорить и расставить все точки, выяснить все до конца.
Гламурная КиSаВ ответ на Сергей Бачев
Сергей Бачев
Не буди лихо пока тихо. Надо поговорить и расставить все точки, выяснить все до конца.
СсылкаПожаловаться
Он меня выгнал,расстались, в чём дело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем