Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ПУШИСТИК

Меня зовут Женя, мне 28 лет, родом из Забайкалья (г. Чита). Всю жизнь испытываю непреодолимое стремление жить в роли мужчины и ничего не могу с этим поделать. С раннего детства я была пацаном в юбке, дружила только с мальчиками, предпочитала игры в войну и стрелялки куклам и вышиванию, обычным девчоночьим занятиям. Когда мне исполнилось 14, я стала замечать за собой и физиологические странности. У меня почти не росла грудь, долго не было менструаций, а когда они всё же пришли, были очень болезненными и нерегулярными. На теле стали появляться жёсткие тёмные волосы, с каждым годом их становилось всё больше и больше, я замучилась их брить и эпилировать. Пошла к врачу, мне сказали, что это небольшие гормональные нарушения, которые пройдут с возрастом, когда закончится период полового созревания. Верилось с трудом. Я всё больше понимала, что есть прямая связь между моим поведением в раннем детском возрасте и этими изменениями.
В 16 лет впервые попробовала секс с другом Юрой, с которым до этого общались как приятели и вместе делали ремонт у них в общаге. Испытала жуткое отвращение и очень неприятные ощущения, боли и крови не было, и потом ещё наслушалась в свой адрес таких "комплиментов" - дескать, я шлюха и потаскушка, и спала до него с его армейским товарищем Серёгой. Хотя это правда было в первый раз. Я потом читала, что есть девушки с недоразвитой девственной плевой, их мало, около 10%, и это тоже связано с гормональным дисбалансом.
Сейчас я уже взрослый человек, а в глубине души - та же подростковая неуверенность в себе. Я смирилась с мыслью, что замуж никогда не выйду, и придётся жить в полном одиночестве. Не могла себя ни за что заставить снова лечь под мужика, для меня это было самым ужасным извращением. Все эти годы я ходила в мужской одежде, называла себя мужским именем Евгений, работала на автопереходе между Россией и Китаем, помогая разгружать товар на складе. Стала делать себе иньекции "Омнадрена" 1 раз в мес. и внешне начала более-менее смахивать на мужчину. Мне хотелось иметь крепкое телосложение, я накачала мускулы в тренажерном зале, размер одежды увеличился с 40 до 46. Голос стал грубым и низким, особенно по утрам. Пыталась знакомиться с девчонками, но все ограничивалось простыми ухаживаниями - мне было стыдно, что у меня женская грудь и половые органы, я даже не могла раздеваться при свете, так мне было неудобно за себя.
И вот сижу я на днях на кухне (естественно, в гордом одиночестве) и думаю - как мне жить дальше? На столе - 1,5 -литровая бутылка "Ярпива ", хлебаю прямо из горла и плачу. Радости в жизни вообще никакой. Ни друзей, ни подруг, все шарахаются, как от прокаженной. Никто не звонит, не спросит, как дела, всем до фени. Стучу по клавиатуре ноутбука, читаю всякую ерунду в нете. И вдруг Интернет вырубается! Ну всё, думаю, приплыли, ещё и это вдобавок ко всему. Взяла газету, набрала с мобильника номер службы, где ремонтируют компы. Обещали прислать мастера в ближайшее время. Жду, жду, как дура, никого нет. Через пару часов, уже основательно нахлебавшись пива, я услышала неожиданно звонок по домофону. Я открыла входную дверь, и через 3 минуты на пороге квартиры появился молодой человек, на вид лет около 30. Маленького роста, небольшого телосложения, на вид ничего особенного, если бы не его глаза... Этот взгляд проник мне в душу и сразу растопил лёд в моём уже отчаявшемся сердце. Я поняла, что не все для меня потеряно. Я пригласила его на кухню, где стоял ноутбук, мы повозились минут 20, настроили подключение к нету и сели за стол. Я спросила - сколько я вам должна? И услышала в ответ, что работа была пустяковая, что ему это ничего не стоило, и я могу только дать на проезд до офиса. Меня очень удивило, что в Москве нашелся такой бескорыстный человек, и моя симпатия к нему выросла ещё больше. Я рассчиталась с мастером, но он не спешил уходить. Он дал мне визитку со своим именем и номером тел. (кстати, его зовут Дима), потом присел рядом и взял за руку. Увидев, что я прилично выпила, спросил, что у меня случилось. И я рассказала этому почти незнакомому мне человеку всё, что было в моей жизни, ничего не скрывая. Он слушал очень внимательно, не перебив ни единым словом, и когда я закончила, обнял за плечи и погладил по голове. У меня все внутри перевернулось, и нахлынули такие чувства, о которых раньше я и не подозревала. Я встала на колени и начала целовать пальчики на его хрупких ладонях, заливая их пьяными слезами. Так мы просидели на кухне очень долго. Я говорила ему о том, что это судьба нас свела, и я всю жизнь ждала его, такого нежного и доброго, как ребенок. Потом мы ушли в гостиную и закрылись в ней, забыв обо всех своих делах. Я целовала его ушки, шейку, спину и грудь, каждую клеточку этого восхитительного юного тела, и чувствовала в ответ невыразимую нежность, видела, как светятся от счастья его лучистые серые глаза. Он не лез и не приставал ко мне, а только наслаждался моими поцелуями и прикосновениями. Эта чудесная ночь пролетела как одно мгновение, мы просто нежились, как маленькие дети, и дарили друг другу свои ласки. Секса он от меня не требовал, но мне хотелось искренне, от всего сердца, сделать приятное этому необыкновенному человеку, и я помогла ему дойти до вершины блаженства своими руками, одновременно целуя его между ягодицами. Взрыв эмоций был просто сумасшедший у нас обоих, после чего мы упали и проспали в объятиях друг друга до обеда следующего дня.
Теперь я знаю, что больше никогда не буду одинока. У меня появился смысл в жизни, хороший друг и возлюбленный, для которого я - идеал. Может быть, это странно и необычно, но это произошло на самом деле, и мне уже не нужен весь этот маскарад. То, что до этого происходило со мной, было надуманно и неестественно, я не жила, а играла роль, совершенно мне от природы не свойственную. И я это поняла в один лишь миг.
Так что, дорогие девушки и женщины, у кого были и есть похожие проблемы, я хочу сказать - это не смертельно, и не надо сразу записывать себя в ряды сексуальных меньшинств, нужно просто найти близкого вам по духу человека, который будет обожать и боготворить вас такими, какие вы есть. Спасибо тебе, мой маленький пушистик, за то, что ты мне помог это осознать и изменить свою жизнь. С уважением, Евгения (когда-то Евгений).
Женя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
#Stella#
Евгения, вы такая молодец!!! Меня так захватил ваш рассказ, я искренне рада за вас, что вы нашли СЕБЯ в этом мире, жизнь - интересная штука, когда уже ни на что не надеешся, она приподносит тебе такие подарки!!! Будьте счастливы!!!
Мурлык@
Счастья Вам,Женя!))))
babka_nady@mail.ru
Привет всем. Нашла прикольные онлайн тесты http://mygoodtest.com/?sub=13740 Попробуйте, результаты веселят
Аленка
Мне кажется эта тема слово в слово уже была на форуме
ЖеняВ ответ на Аленка
Аленка
Мне кажется эта тема слово в слово уже была на форуме
СсылкаПожаловаться
Да, я просто обновила ее, чтобы другие люди почитали, кто сразу не увидел. Мне кажется, эта история поможет кому-то разобраться в себе, а кому-то - изменить отношение к проблеме транссексуальности. Спасибо за ваши отклики и добрые слова!
ЮкаВ ответ на Женя
Женя
Да, я просто обновила ее, чтобы другие люди почитали, кто сразу не увидел. Мне кажется, эта история поможет кому-то разобраться в себе, а кому-то - изменить отношение к проблеме транссексуальности. Спасибо за ваши отклики и добрые слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женичка,удачи Вам!Будьте самой счастливой ЖЕНЩИНОЙ !!!
Дусик
Ваш рассказ Похож на роман какой то)))
Valeria TВ ответ на Дусик
Дусик
Ваш рассказ Похож на роман какой то)))
СсылкаПожаловаться
В какой то момент я подумала что именно его и читаю)))))
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Удачи вам!вы сильная!
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
Елена Шинкаренко
Привет всем!!!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
Вы лучше за Женю порадуйтесь!!!!
Радио РадиоВ ответ на Valeria T
Valeria T
Вы лучше за Женю порадуйтесь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да достали уже диетчицы эти, во всех темах делятся с нами своей радостью.
Кстати, дорогая, теперь уже худенькая Елена Шинкаренко! Правильно пишется "вобщем", а не "вообщем", как у Вас. Радуйтесь грамотно!
зухрушаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Да достали уже диетчицы эти, во всех темах делятся с нами своей радостью.
Кстати, дорогая, теперь уже худенькая Елена Шинкаренко! Правильно пишется "вобщем", а не "вообщем", как у Вас. Радуйтесь грамотно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100% достали совсем
только вот если правильно то это два разных слова и пишутся они "в общем" и "вообще"
Радио РадиоВ ответ на зухруша
зухруша
+100% достали совсем
только вот если правильно то это два разных слова и пишутся они "в общем" и "вообще"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё верно, зухруша, два разных слова. Спасибо! Будем считать, что у меня пробел не сработал :)))
Бриз
Женя, я рада, что ты счастлива!!! Знаешь, миллионы девочек (красивых и женственных) все никак не могут встретить своего единственного... а у тебя получилось! Я часто думаю, что, возможно, Бог и наделяет нас такими индивидуальными особенностями, которые мы сами в себе считаем недостатками и пытаемся скрыть, дя того, чтобы нашей натоящей половинке просто легче было нас найти... Счастья тебе!!!!
Valeria T
Удачи Вам и любви!
Василиса
Счастья Вам, удачи, благополучая и изобилия во всём!!!!
Sweet_frog
МОЛОДЦА!!!!
Любава
Евгения, рада за Вас, что Вы нашли себя. То, что это дейтсвительно произошло, доказывает та тонкость чуств, которые Вы описываете. Вы теперь - женщина.
И чтобы доказать, что не с одной Вами такое происходит, хочу рассказать о бывшей моей коллеге. Внешне она очень походила на мужчину:грубый голос, безгрудая, накаченная, даже черты лица мужские. Она занималась штангой, бросила из-за травмы ног. Мужественно переносила боли, которые периодически у нее появлялись. Не любила сентиментов. Курила, материлась. Но если бы кто-то ей об этом сходстве намекнул: однозначно бы - вырубила.))) Ее тянуло к мужчинам, именно вследствии своей половой принадлежности. И за ее такой жесткой оболочкой находилась ранимая душа. Ей не повезло ПОКА, она в поиске. И повторюсь, мы рады за Вас.
Может кто-то прочитает и для нее это будет надеждой, которая, между прочим, зажигает глаза.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почему бред? Всё так и произошло на самом деле, для меня самой было очень неожиданно встретить родную душу при таких обстоятельствах. Но если вы не согласны с моими выводами и считаете, что мужеподобная девушка может иметь только лесбийские наклонности - это ваше право. Я всего лишь рассказала о своей жизни. Женя.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я имею в виду душевное состояние, вы же не знаете, как я веду себя в повседневной жизни. Кстати, у меня много фотографий, где я в мужской одежде, и вы на них не отличите меня от мальчика. А фото клитора я поставила в своем блоге, потому что горжусь своим размером - 3 см!!!
Радио Радио
Я не поняла, тот случай с молодым человеком был единичным? Или это только начало прекрасных гармоничных отношений? А как с сексом? Ведь в описанном Вами случае вы только "просто нежились, как маленькие дети, и дарили друг другу свои ласки".
ЖеняВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Я не поняла, тот случай с молодым человеком был единичным? Или это только начало прекрасных гармоничных отношений? А как с сексом? Ведь в описанном Вами случае вы только "просто нежились, как маленькие дети, и дарили друг другу свои ласки".
СсылкаПожаловаться
Я вообще не занимаюсь классическим сексом, для меня это неприемлемо. Мне кажется, здесь многие поняли меня неправильно. Я просто встретила такого молодого человека, которому не нужен обычный секс, готового принимать ласки с моей стороны и получать удовлетворение от моих рук и языка. Т. е. я как бы выступаю в роли мужчины, а он - в роли женщины. И нас обоих это устраивает. Согласитесь, очень непросто найти такой вариант.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем