Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ его друг и его девушка

Ситуация. Я и мой МЧ жили три года. был у МЧ друг у друга девушка. Два месяца назад узнала,что девушка друга пишет моему МЧ sms типа поругалась со своим,и так далее. Потом приходили sms уже не простые с полуйчиками. И так продолжалось месяц,как только они ругались,он бежал их мерить. Дошло до того,что он ее провожал всю ночь. Утром мне позвонил его друг и доложил,что их видели. Мой сказал Это по дружески. Я не выдержала таких выходок,решила пожить отдельно. трех дней не проходит,мне позвонил его друг и сказал,что они переспали. Зачем мой МЧ,это сделал,его девушка не виновата. Она это сделала,чтобы позлить его. Потом бесконечные звонки от всех троих . Сейчас мой МЧ общается с этой девушкой и бегает ко мне. Якобы он хочет дружить со мной,но все его поведение не похоже на дружбу.Когда ей задают вопрос,хочет ли она быть с моим бывшим она отвечает,что хочет,но любит своего парня. И ей не нужны серьезные отношения. Я устала,от всего. Как заглушить боль,как перечеркнуть,все я не могу...
Надежда Семенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ласточка Небесная
ну и страдайте..если не можете..ясно сказал-хочу тока дружить..чего вы там додумываете-то?
Надежда Семенова
он не просто хочет дружить,он говорит что скучает. И интимной жизни тоже.и с этой девушкой тоже хочет построить отношения
Надежда Семенова
он не просто хочет дружить,он говорит что скучает. И интимной жизни тоже.и с этой девушкой тоже хочет построить отношения
СсылкаПожаловаться
Русским языком это называется: спать с обеими. А друга как он вписывает в это? Он с кем будет строить отношения?
ДжолиВ ответ на Лиса
Лиса
Русским языком это называется: спать с обеими. А друга как он вписывает в это? Он с кем будет строить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русским языком это называется: спать с обеими. А друга как он вписывает в это? Он с кем будет строить отношения?
Ну и с другом тоже будет строить отношения (т.е. спать), друг не человек что ли?)))
брюнеткаВ ответ на Надежда Семенова
Надежда Семенова
он не просто хочет дружить,он говорит что скучает. И интимной жизни тоже.и с этой девушкой тоже хочет построить отношения
СсылкаПожаловаться
неадекватный парень
Евгения МурзинцеваВ ответ на Надежда Семенова
Надежда Семенова
он не просто хочет дружить,он говорит что скучает. И интимной жизни тоже.и с этой девушкой тоже хочет построить отношения
СсылкаПожаловаться
ееее-моее!я б давно послала подальше!это ж как надо себя не любить,чтобы верить таким бредням.снимите розовые очки.пусть морочит голову другим,а вы уйдите.встретите лучше и умнее парня;-)
Luna
мали что ваш бывший говорит, это всего лишь слова. Черту он уже переступил, видимо хочет устроится на два стула.
Сбыча Мечт
мЕрить бежал? Линейкой?
Наталья Гусак( Акатьева)
Хотючий какой, и там он хочет и тут. Бросайте вы эту компанию, что-то очень уж на групповуху похоже.
Наталья Смирнова
Ну чтож такое-то... Он говорит,что хочет построить отношения и с той девушкой тоже, Вам этого мало, чтобы отправить их всех в долгое пешее путешествие на три весёлых буквы?
Елена
Вы очень красивы, начните общаться с другими молодыми людьми и на какое то время не давайте ни малейшей возможности вашему парню видеть вас ни под каким предлогом.Думаю результат вас порадует.
Надежда СеменоваВ ответ на Елена
Елена
Вы очень красивы, начните общаться с другими молодыми людьми и на какое то время не давайте ни малейшей возможности вашему парню видеть вас ни под каким предлогом.Думаю результат вас порадует.
СсылкаПожаловаться
Вы очень красивы, начните общаться с другими молодыми людьми и на какое то время не давайте ни малейшей возможности вашему парню видеть вас ни под каким предлогом.Думаю результат вас порадует.

спасибо,за поддержку. я думаю я так и сделаю. иногда наверно очень надо чтоб со стороны сказали те слова которые сам хоть и знаешь,но не лышешь себя))
Лиса
Если не считать Вас, то Ваша компания - гадюшник, а Ваш бывший- козел. Причем, форменный. Мало того, что другу в душу плюнул, трахнув его девушку без особой любви (любовью и не пахнет, если он до сих пор бегает, определяется), так еще и Вам голову морочит.
Гоните в шею, если ума хватает и держитесь от них (ото всех) подальше....пусть сами свои отношения выясняют.
Надежда Семенова
спасибо за поддержку. Я так и сделаю. Просто наверно иногда надо,чтоб со стороны сказали те слова,которые знаешь,но и боли в груди не хочешь слушать.))
Джоли
Бегите от всех троих. Пусть они живует втроем, спят втроем. Нормальному человеку в этом бардаке не место.
Надежда Семенова
вот, пытаюсь. Мой бывший хочет просто общаться с другом,а с его девушкой строить отношения. Только она говорит,что серьезные отношения ей не нужны,но к моему бывшему она не безразлична. И тоже время она общается с его другом. А друг звонит мне и спрашивает,как Быть и что делать? Он ее любит.
Надежда Семенова
вот, пытаюсь. Мой бывший хочет просто общаться с другом,а с его девушкой строить отношения. Только она говорит,что серьезные отношения ей не нужны,но к моему бывшему она не безразлична. И тоже время она общается с его другом. А друг звонит мне и спрашивает,как Быть и что делать? Он ее любит.
СсылкаПожаловаться
На х.. его посылайте. Пусть строят хоть отношения, хоть Вавилонскую башню. Эта троица нашла друг друга. Надя, Вы молодая, привлекательная девушка и не нужна Вам эта передвижная психушка. В игнор всех троих, в черный список и дверь не открывать))
наталья кудряшова
а зачем его друг докладывал на него ,что он свечку держал когда они спали .?А может друг имеет виды на вас ?Присмотритесь к нему может он стоящий кавалер.
наталья кудряшоваВ ответ на наталья кудряшова
наталья кудряшова
а зачем его друг докладывал на него ,что он свечку держал когда они спали .?А может друг имеет виды на вас ?Присмотритесь к нему может он стоящий кавалер.
СсылкаПожаловаться
и вообще гуляют с попало кем то тут воткнут то там .,а потом жены детей не могут иметь вдумайтесь сколько заразы переносят от одной к другой.
Надежда Семенова
Подружка друга сказала ему,что они переспали. Не да ну их всех троих. Всем спасибо за советы и понимание,легче намного,думаю все будет отлично)))
Anushka
Вы красивая молодая девушка! любит ее? хочет с ней отношений? ну так пусть валит к ней. не ставьте себя на второе место, хочет он...хотеть не вредно :)
Надежда Семенова
Как можно любить таких девушек,которые сами хвостом виляют и ложатся в постель,чтобы разозлить своего любимого. Ума не приложу. Или ему такая и нужна была,которая будет гулять от него и посылать.Как делает сейчас типа ты мне дорог,но я не хочу с тобой строить отношения. А он мне мозг выносит,со своей якобы дружбой.
Тори
Санта-Бар-бара в русском исполнении, если у вас другие моральные взгляды, то таких друзей гоните в шею!!!!
Надежда Семенова
Да,уж только гнать и куда подальше. И так растоптали как могли. Еще угрозы от нее наслушалась,где на мне оставить шрамы,за то,что я рассказала все ее парню и заварила эти разборки. А мой МЧ,говорит не залезла бы в телефон,все было было нормально...перепехнулся и ладно. Я что на тряпку похожа? Чтобы об меня ноги вытирать.Я еще замуж за него чуть не вышла. Хорошо не успели.
Кошка Люська
послать всех... обидно, конечно.. Грош цена таким девушкам, которые в отместку в койку прыгают и меж двух мужиком из-за б*ядства своего выбрать не могут... Вы молодая, не зацикливайтесь....другого найдете)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем