Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2011, Главная форумов

Мой МЧ молчит во время секса... интересно, у всех так??

я бы хотела, чтобы он хоть изредка шептал что-нибудь нежное или стонал от наслаждения... а он молчит как рыба!
у остальных пар тоже так?? может быть страстные выкрики это лишь придумки режиссеров кино, а в жизне все намного прозаичней??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Юлька
Нам во время секса не до слов... Голова не соображает...
СсылкаПожаловаться
мне кажется это связано с эмоциональностью вашего МЧ понаблюдайте за его поведение в других эмоциональных ситуациях как он выражает свои чувства...может он просто навсего относится к сдержанному типу который не привык ярко выражать свои эмоции...так что в этом ничего страшного все люди разные ...ну а дышать ведь он не забывает во время секса наверное так что вам должно же что то говорить его учащённое жаркое дыхание или вам нужно чтобы он обязательно выкрикивал ваше имя и эротические фразы? ухаха
СсылкаПожаловаться
Хильда Хильда
Ну, в кино чего только не покажут. А в жизни люди по разному выражают свои эмоции. Может он и в жизни так же сдержан, так что ничего страшного в этом нет.То, что он молчит, не означает, что ему плохо:))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Alexey
что мешает обсудить данный вопрос с МЧ? если доверие есть в паре - можно говорить и кричать всё что угодно, не боясь быть непонятым!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нет, не у всех. Некоторые ещё поскрипывают и посвистывают при дыхании. А вообще-то даме на ушко что-то хорошее говорить надо. Уж очень они это полюбляют.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нет, не у всех. Некоторые ещё поскрипывают и посвистывают при дыхании. А вообще-то даме на ушко что-то хорошее говорить надо. Уж очень они это полюбляют.
СсылкаПожаловаться
поскрипывают и посвистывают???заржавело что ли???
СсылкаПожаловаться
kitka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если заржавело то поскрипывает и повизгивает. А в данном случае просто кислорода не хватает. Подушка нужна
СсылкаПожаловаться
kitka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
юрьевич ты своей данме на ушко ласковые слоова говоришь? Если ДА то всегда или иногда, если иногда то с какой периодичностью и по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
DUR
юрьевич ты своей данме на ушко ласковые слоова говоришь? Если ДА то всегда или иногда, если иногда то с какой периодичностью и по какому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ушко надо говорить всегда, по поводу и без повода тоже. Мне не тяжело проходя мимо шепнуть чего нибудь хорошего. А уж что дальше делать ей решать. Кто его знает что у женщины на уме и к каким подвигам она готова в эту минуту?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
На ушко надо говорить всегда, по поводу и без повода тоже. Мне не тяжело проходя мимо шепнуть чего нибудь хорошего. А уж что дальше делать ей решать. Кто его знает что у женщины на уме и к каким подвигам она готова в эту минуту?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто хотела убидится ты больше практик или теоретик
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрьевич, давай конкретные примеры и практики из жизни
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
а вы? тоже молчите???
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
а вы? тоже молчите???
СсылкаПожаловаться
нет! я ору)))
СсылкаПожаловаться
Чумачечая Жо
нет! я ору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! я ору)))
лучше тихонько материться :-)))
СсылкаПожаловаться
Валерия Чеснокова
девушки любят ушами
СсылкаПожаловаться
Zero
Скажите ему, что вы бы хотели слышать что-то ласковое, к чему молчать, если вас это напрягает, он же не телепат.
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
-Скажите, а вы рассказываете анекдоты своему партнёру ДО или ПОСЛЕ секса?...
-Во время него..
СсылкаПожаловаться
Светланка
Мой тоже молчит. Надоело это уже. Такое ощущение,что он не чувствует ничего.
СсылкаПожаловаться
Стратег .
А чего пиздеть то , работать надо. А то потом- мой не может, мало, не с той стороны подошёл, ннизенько летает, до кишок не достаёт...
СсылкаПожаловаться
Стратег .
А чего пиздеть то , работать надо. А то потом- мой не может, мало, не с той стороны подошёл, ннизенько летает, до кишок не достаёт...
СсылкаПожаловаться
хотелось бы слова ласковые слышать
СсылкаПожаловаться
Стратег .
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
DUR
когда дома никого нет может и расслабиться, а если за тонкой стенкой дочь 21 год - и хотя она все знает, нужно ли ей так быть в курсе наших событий...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна.....
даааа, вот если бы он еще арию Фигаро исполнял в процессе- высший пилотаж...Фиииигаро, Фигаааро, Фигаро.Фигаро.Фигаро тут,Фигаро там...
СсылкаПожаловаться
Эд
он сосредоточен на вас боится спугнуть
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru