Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ молчит во время секса... интересно, у всех так??

я бы хотела, чтобы он хоть изредка шептал что-нибудь нежное или стонал от наслаждения... а он молчит как рыба!
у остальных пар тоже так?? может быть страстные выкрики это лишь придумки режиссеров кино, а в жизне все намного прозаичней??
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Yulia-S
Нам во время секса не до слов... Голова не соображает...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
мне кажется это связано с эмоциональностью вашего МЧ понаблюдайте за его поведение в других эмоциональных ситуациях как он выражает свои чувства...может он просто навсего относится к сдержанному типу который не привык ярко выражать свои эмоции...так что в этом ничего страшного все люди разные ...ну а дышать ведь он не забывает во время секса наверное так что вам должно же что то говорить его учащённое жаркое дыхание или вам нужно чтобы он обязательно выкрикивал ваше имя и эротические фразы? ухаха
Хильда Хильда
Ну, в кино чего только не покажут. А в жизни люди по разному выражают свои эмоции. Может он и в жизни так же сдержан, так что ничего страшного в этом нет.То, что он молчит, не означает, что ему плохо:))))))))))))))))))
Alexey
что мешает обсудить данный вопрос с МЧ? если доверие есть в паре - можно говорить и кричать всё что угодно, не боясь быть непонятым!
Комментарий удален.Почему?
kitkaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
поскрипывают и посвистывают???заржавело что ли???
inna korolevaВ ответ на kitka
kitka
поскрипывают и посвистывают???заржавело что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))
DURВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
юрьевич ты своей данме на ушко ласковые слоова говоришь? Если ДА то всегда или иногда, если иногда то с какой периодичностью и по какому поводу?
Комментарий удален.Почему?
DURВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто хотела убидится ты больше практик или теоретик
МучачосВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Юрьевич, давай конкретные примеры и практики из жизни
Изумрудинка
а вы? тоже молчите???
Чумачечая ЖоВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а вы? тоже молчите???
СсылкаПожаловаться
нет! я ору)))
ИзумрудинкаВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
нет! я ору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет! я ору)))
лучше тихонько материться :-)))
Валерия Чеснокова
девушки любят ушами
Zero
Скажите ему, что вы бы хотели слышать что-то ласковое, к чему молчать, если вас это напрягает, он же не телепат.
OlgaOlga
-Скажите, а вы рассказываете анекдоты своему партнёру ДО или ПОСЛЕ секса?...
-Во время него..
Светланка
Мой тоже молчит. Надоело это уже. Такое ощущение,что он не чувствует ничего.
Стратег .
А чего пиздеть то , работать надо. А то потом- мой не может, мало, не с той стороны подошёл, ннизенько летает, до кишок не достаёт...
DURВ ответ на Стратег .
Стратег .
А чего пиздеть то , работать надо. А то потом- мой не может, мало, не с той стороны подошёл, ннизенько летает, до кишок не достаёт...
СсылкаПожаловаться
хотелось бы слова ласковые слышать
KozanostraВ ответ на Стратег .
Стратег .
А чего пиздеть то , работать надо. А то потом- мой не может, мало, не с той стороны подошёл, ннизенько летает, до кишок не достаёт...
СсылкаПожаловаться
++++
DUR
когда дома никого нет может и расслабиться, а если за тонкой стенкой дочь 21 год - и хотя она все знает, нужно ли ей так быть в курсе наших событий...
Ночь Нежна.....
даааа, вот если бы он еще арию Фигаро исполнял в процессе- высший пилотаж...Фиииигаро, Фигаааро, Фигаро.Фигаро.Фигаро тут,Фигаро там...
Эд
он сосредоточен на вас боится спугнуть
Стас
Не молчать во время секса это как? Разговаривать что ли, или петь, или стонать, или что????Девушки как вы себе это представляете??? Идёт процесс в коленно-локтевой позе и тут он говорит вам - дорогая, мне кажется или у тебя волосы гуще стали??? Ну вот что я говорить должен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем