Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой МЧ напирает на меня, мол, не приглашаю к себе в гости. А я хочу чтобы он тратился на

съем в гостинице. Итак он в отношения не вкладывается, так и эту статью расходов он хочет плавно избежать. Я не поддаюсь и не тащу его к себе. А может это не правильно? У меня отношения с мужчинами все равно срываются на каком нибудь этапе.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
слава пчеловВ ответ на Larissa
Larissa
она просто умная и дальновидная. А жадный и ленивый ее ухажер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она глупа и судя по всему 7 й конвейер уже
LarissaВ ответ на слава пчелов
слава пчелов
она глупа и судя по всему 7 й конвейер уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Тебе Любка дала? нет - и мне нет. Вот б..." Как только что-то не по вашему так сразу глупа и т.д.
слава пчеловВ ответ на Larissa
Larissa
"Тебе Любка дала? нет - и мне нет. Вот б..." Как только что-то не по вашему так сразу глупа и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я к ней и не подкатывал
а то что глупа видно из ее поэмы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я просто опираюсь на печальный опыт своих подруг. Они тащат своих самцов в дом, и что только не делают для них, как только не загибаются. В надежде, что западет мужик на хату, на подсунутый дамой руль. А толку - ноль))): все равно уходят, падлы.
LarissaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мой дом - моя крепость . И как можно хотеть идти к малознакомой женщине в дом? А вдруг там вас сюрпризы в виде дружка с оружием поджидают. а вдруг она подмешает что-то а еду напитки и вас обворуют или чего хуже прикокнут ради золотой печатки на руке. А вдруг то , а вдруг се.. . И не жена она вам, чтобы сразу борщем кормить и какая она в быту умелица показывать и хвастаться котлетами. Вам е..ля нужна больше чем ей ну дак постарайтесь вы. Покажите какой вы классный и как умеете свидания организовывать. Попривыкали что его величество х.. приперся и пляши возле него как возле елки. А то вы-то все что вам надо от нее получите, а она от вас что?
Комментарий удален.Почему?
LarissaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а с какой стати она должна вас ублажать?Что бы вы ее замуж взяли и за замуж перед вами плясать?
LarissaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вам надо тр..ах - вы и пляшите. В конце концов от женского да или нет зависит исход. А вы и с рукой поживете. ничего страшного. без этого не можете. а женщина спокойно обойдется и без секса.
Комментарий удален.Почему?
LarissaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
+++ дорогой Алекс. Я разве спорю? действительно, "когда приспичит замуж "-здесь это ключевые слова. И все точно как вы описали к сожалению. И то что она согласная на все до брака - это она дура . Но вот что делать мужчине если таки он запал и у них все было а ей "не приспичило"? Уговаривать придется, на острова возить и т.д. Что мало таких историй что ли?
Комментарий удален.Почему?
LarissaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
во как . Ему приспичило, а ей нет. У меня тоже знакомец. Имел семью , дочь любил до безумия. Но был б..н. Гулял. При этом так чтобы с бабы поиметь что-то кроме секса. Женился будучи простым курсантиком военного училища. Жена помню вкалывала на него всю жизнь . Он ее пахал в хвост и гриву . А она его любила страшно. Потом вырос до полковника и ушел в большой бизнес. Ну и что. Ради жены и дочери что ли бабки заколачивал? Нет . Ради микрощелки одной,медсестрички стомат кабинета с ребенком разводной ни рожи ни кожи (я ее видела) скромно одетой нестильной вообще. Видно что необеспеченная. Никакой пользы от нее кроме секса. а он же перед ней хвост распушил.. Ему 50 ей 25 с ребенком. В один прекрасный момент она его бросает ибо с женатым она встречаться не будет (молодец). И он бросает семью.Женится на ней. Она как мышь в крупе. или в шоколаде ."мне мой старый все покупает"..-это она в парикмахерской брякнула. Еще когда он перейдет в мир иной она его пенсию военную получать будет. и все ради какой-то писюхи малой ни рожи никожи. А он же ну явно переплатил. Вооот как мужика окрутила. И не простака какого нить. Выигрывает тот кому пох..
Комментарий удален.Почему?
LarissaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я конечно не эксперт . Но для того что бы мужчина загулял от любимой жены - причины не нужны. Моногамия .
Комментарий удален.Почему?
LarissaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
в смысле разводятся ради новой писи?
Комментарий удален.Почему?
LarissaВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Про женщин вы загнули. Она с мужем порвем если он алкаш и бьет, а не ради другого. Если ради другого, то если только он богаче. женщина как кошка- кто погладит и покормит к тому и льнет. Психотипы тут играют второстепенные роли. А вот мужики-то часто бросают надоевшую старую жену из-за молодой . А вы говорите не рвут. еще как рвут
Larissa
Правильно поступаете. А если вы задумаете от него избавится . А он начнет пьяный к вам в дверь стучать и т.д. оно вам надо? И конечно же пускай он организует территорию
Комментарий удален.Почему?
LarissaВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
он хочет -вот он пусть и думает где
Комментарий удален.Почему?
LarissaВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это правда
Marina
Не тащите домой. Все правильно. Дом - это святое....
Там не должно быть его энергии и никаких воспоминаний о нем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем